-
Всього повідомлень
2 355 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Shuher
-
Посчитал ПОН в 5-ти этажных домах. Цена абонента (только оборудование) получается 45 уе. При минимальном тарифе в 70 грн - 10 мбит отбиваться будет 20 месяцев.
-
Да доступ к кабелю может усложнится, лучше от ЖД отвести нормальным. И на хорошей глубине
-
Я на ЖД грызунов не видел и ТКО там лежит уже 2-й год. Но говорят что мыши там есть!
-
В доль ЖД отводов к етт куча сделана кабелем для подвеса. Есть товарищи на два штыка 4 км так положили. Сам хочу закопать 5 км на глубине 80 см эколайта М-ДС. Думаю, может солидолом его обмазать, может грызуры не тронут?
-
Куплю ОКАДт-Д(1,0)П-2Е1 или Eco Light М-ДС(1,2)П-2Е1 Обьем 20 км Жду цены 0990481330 Александр
-
Пока вы ждете предметного разговора(хотя куда предметней) купил ящик за 700 грн Всем спасибо, тему можно закрыть!
-
Так у ipcom он дешевле стоит. 1150и 1250 грн
-
Какая жд?
-
Доброго дня! Куплю антивандальный ящик 9 -12U (новый, легкое б/у, б/у) Обязательно чтоб глубина была 600 мм Предлагайте цены! 0990481330
-
Вместо винта есть sata/ide флешки. Наднжней будет.
-
Я уже жду новые темы: Ищу застройщика для строительство котежного городка! Подключил всех бабушек, умираю как работать хочу
-
http://lanmarket.ua/zte/zte-zxa10-c220-kit-2612/
-
Дык ZTE C220 корзина+ 3 платы по 4 епон портов+1 плата 4 езернет = дешевле 3-х P3310-AC. Но зато какие перспективы! И порты на 10Г, и езернет портов подкинуть, и всякие разные GPON,EPON,GEPON....
-
это заблуждение
-
Это пачи которые с ZTE F401 в комплекте шли?
-
-
-
куплю: UPC-E2000 - UPC-LC дуплексный длинна 3 метра 2 шт[/size] UPC-E2000 - UPC-SC сиплекс длинна 3 м 8 шт[/size] 0990481330[/size]
-
Патчкорды LC-E2000 5m - 10 шт по 15 грн/шт Патчкорды E2000-E2000 5m - 2 шт по 15 грн/шт ПРодано?
- 1 ответ
-
- пигтейлы FC
- кассеты
- (та 2 ще)
-
Обыск оператора, прямо сейчас. Каменец-Подольский, пп Подольские интелектуальные системы, crazynetwork
тема ответил в Maxxx пользователя Shuher в Для Адміністраторів
да ладно вам эти "проверки" начались еще при трижденесудимомлюбителебатона В том то и дело, что были надежды что бес предел прекратится. Надежды не оправдались.- 478 ответов
-
Обыск оператора, прямо сейчас. Каменец-Подольский, пп Подольские интелектуальные системы, crazynetwork
тема ответил в Maxxx пользователя Shuher в Для Адміністраторів
Здобули! Крепите булки, вся жесть в переди!- 478 ответов
-
куплю, завтра наберу
-
S3026 есть в наличии?
