Перейти до

Shuher

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 355
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    18

Все, що було написано Shuher

  1. Shuher

    Inet+VoIP. Помогите разобраться

    когда подключите в порты устройства, в ваших вланах появятся маки и не забудьте епон порт в режим транка включить и отправить туда вланы
  2. Shuher

    Продам комплект CWDM

    Продано?
  3. Shuher

    Продам SFP CWDM 40km

    Продано?
  4. Нужен сварщик Запорожье. Обьем - 60 пон боксов, в каждом до 6 сварок. 099 048 1330
  5. Shuher

    Бывалые, подскажите по РРЛ

    по вашему срезу ничего не не понять, дайте координаты точек.
  6. Это все обсуждается на месте. В таком случае могу прибыть на место за 1000 уе. для обсуждения.
  7. Могу рассказать о технических нормативных документах, регламентирующих строительство сетей +++
  8. Номер AS своей скажете? Готов купить 1 гиг
  9. Shuher

    android моніторинг

    А почему не отправлять сообщения в ICQ, или в туже почту? В менсто смс будет приходить сообщение
  10. Shuher

    ZyXel ONU-631HA-11 и BDCOM3310

    И что, завелась хоиса?
  11. Есть Секторная антенна Interline 14/12dBi, 2.4GHz (MIMO H/V) С пиктейлами под рокет. 0990481330
  12. Shuher

    PON в многоквартирном доме, кто строил?

    Аякже. А те що для лінії по витій потрібна тільки кабель і 2 конектори це не враховується? Ціна обладнання на будинку в разів 5 нижча у випадку ФТТБ порівняно з ФТТШ. Для оптики потрібна патч панель, пігтейли, паткорди, гільзи, зварювальний апарат, оптичні розетки / оптобокси зі сторони користувача, медіа конвертор. Це неймовірно дорого, а не дешевше. У многих операторов по сварочнику на бригаду монтажников. Что вы все причитаете про это оборудование? Если вам дого, скупите все бу пасивку/активку и стройтесь. Че вы тут время тратите?
  13. Shuher

    PON в многоквартирном доме, кто строил?

    Они строили гибрид.Магистраль поном (ОНУ на дом/подьезд), последнюю милю эзернетом (свитч + витуха ) ... ЗЫ: Если я ничё не путаю Ничего не путаете! Но все почему-то забывают упомянуть что ону были с 100 мбитным портом, собственно из-за этого и отгребли.
  14. такое думаю и в Украине можно штамповать, под разные коробки
  15. Shuher

    Вопрос о РТПЦ

    без лицензии на ви-фи не дадут
  16. 3550 на bgp нынче не очень, памяти мало. Попробуете принять от каждого аплинка по 15к префиксов UA и начнется карусель со ступором и отвалом маршрутизации, хотя маршрутов хватает с запасом. У меня же дефолт
  17. настроил на Cisco 3550 BGP Два аплинка дефолт Один клиент по BGP Понимает вланы больше 1000
  18. Топикстартер тему открыл как отследить воров, но наш народ не победим, все делают упор на то как обойти приблуду.
  19. Shuher

    Кабель для подвеса в грунт

    придумать бы приспособу чтоб оборачивала кабель с фальгу
  20. Странно ЕТТ второй кабель задувает!
  21. Куплю EPON SFP производителя ZTE 4 шт предложения в личку 0990481330 Александр
×
×
  • Створити нове...