Перейти до

Zmei

Сitizens
  • Всього повідомлень

    386
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Zmei

  1. растояние большое????????
  2. тебе надо через догрогу где ездят тролейбусі кинуть кабель по столбом????????
  3. Надо сабраться желательно чтоб ето были какието праздники!!!!!!!!!!!!!!!! И где ????? Инадо Добровольца который организует нас в кучу ! Кароче буит етим всем заниматся!!!!!!!!!
  4. Zmei

    Кто юзал Micronet!!!!!!!!

    неплохо узнать где вы их берёте !!!!!!!! с мя пиво!!!!
  5. Куплю грозы ценовые предложения на мымо ex2003@ua.fm надо порядком 250 шт но состарта на тест возьмём штук 50!!!! жду предложения!!!!!
  6. Заходил недавно на сайт дата люкс нашол свичи Micronet SP608K подскажите как железяка пашет если кто пользовался етой штукенцией????????????? :bue:
  7. А вчом дело???????? :loop:
  8. потерпи 2 недели мы уже в 3 доме по ушинского
  9. Люди помогите!!!!!! Остался последний свичик еуссо на 12в и мля плодключая к импульснеку пепепутали полярность !!!!! навернулась микросхема в контролере питания и прогорела так что незя посмотреть маркировка !!!!!!!! КТОТО ремонтирует Свичи ???????????????????????????????????? ХЕЛП!!!!!!!!!!!! Или подскажите маркировку микросхемы !!!!!!! срочно звоните 8050-441-25-16 Наберите и сбросте перезвоню плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bue: :bue: :bue:
  10. Zmei

    Срочно!!! проброс кабеля

    Нужно прокинуть воздушку!!!!!! пиши ex2003@ua.fm :argh:
  11. Zmei

    Как подвесить 2 км кабеля?

    Пиши на мыло ex2003@ua.fm и решим любые вопросы!!!!!!!!!!
  12. Zmei

    Дурим народ!

    Да развод ето круто просто научись зачосывать клиента(юзера) Или продай локалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :argh: :argh: :argh: -) -)
  13. Решили подключится к инету !!! растояние по прямой 1000 м !!!! Провайдер сначала был согласен и гарантировал скорость примерно 8-11 мегабит и дал хорошую цену за трафик!!!!!!!!! Потом резко отказался и сказал мол на 1000м он сможет завести максимум 1-2 мегабита !!!!!! Это Реально????????????? :argh:
  14. Чуваки всё ето гон у меня вся сетка построена в хрущовках и проблемы с межитажными каналами возникали редко!!!!!!!! Просто надо чучуть терпения и всё прокладывается на ура!!!!!!!! пороботайте головой!!!!!!!!! :argh:
  15. Млин люди пропали старые свичи еуссо 8 портовые с питаловом 12в а появились новые с питаловом 5 вольт !!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто юзал????? Что за железяка?????? :argh:
  16. Zmei

    У кого можно купить трос для UTP?

    Самый гуд это проволка оцинкованная диаметр 2-2.2 мм дешевле грязи все воздушки на этом подвесе висят более 3-х лет и общая длина дето 2км. Проверял всё ок!!!! Продаётся на металло базе савватс (обуховско направление!!!!!!!!! :loop:
  17. Незнаю но кабеля все ок!!!!! и растояние не более 100м между ними !!!! А всё остальное дело такое !!!!!! А советавать каждый может !!!!!!!!!!!!!!! :argh: :argh: :argh: :argh:
  18. Zmei

    Коробки для свичей!

    Изготавливаем на заказ ящики. Изготовление заводское. Любые
  19. Коммутатор UGS5805-DX 5-Port Gigabit Подскажите шо за железяка??? :argh:
  20. Сколько???????
  21. Я имел в виду может ли свич еуссо 8-ми портовый работать с транком ели немодет то как его дороботать и вообще это реально????? :argh:
  22. Уточняю у мня 8-ми портовые еуссо вся сеть так построена но есть моменты когда надо увеличить скорость между свичами и вопрост рж-45 обжимаютя также ( задейсвовано 1236) или для транка надо по другому обжимать так как слышал массу разной инфы.????????? :argh:
  23. Могут сивчи еуссо поддерживать транк или нет??????????
  24. Есть сеть пиши ex2003@ua.fm
×
×
  • Створити нове...