Matou
Сitizens-
Всього повідомлень
357 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Matou
-
Хм... перегрев. У меня голова стоит в комфортных условиях, однако же отвалы наблюдались. В любом случае спасибо за информацию
-
Очень редко заглядываю в консоль BDCOM'a, в основном через консоль. А вы @kvirtu попробуйте через консоль на голове : show epon interface EPON0/1:2 onu ctc optical-transceiver-diagnosis - уровень получаемого сигнала от OLT к ONU show epon optical-transceiver-diagnosis interface EPON0/1 - уровни получаемого сигнала от всех зарегистрированных ONU к OLT и таки увидите, что они разные.
-
Апну тему. Есть что интересного товарищ @fet4 ?
-
Хм... на 3310С такой команды не обнаружил. Только вот сдается мне, что число это одинаково что для серии В, что для С. Вот есть информация у ic-line
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Matou в Мережа - бізнес
Сейчас начнется - выруби торрент, покажи загрузку проца, подключи к мощному пк, у тебя сетевуха в 10 мб полудуплекс- 3 321 ответ
-
- 1
-
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Matou в Мережа - бізнес
Та ты не шаришь. Вот у тебя на твоем 4g не бойсь cs глючит, а тут на гигосике летать будет словно speedhack :) Бери, не пожалеешь.- 3 321 ответ
-
- 1
-
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Matou в Мережа - бізнес
Имхо здесь цель была сделать человеку хорошо. Так что в этом случае и платить с собственного кармана положено :)- 3 321 ответ
-
- 2
-
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
В принципе, как говорит еврейская мудрость - если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы. В таком случае расходы поменьше. Но тут такое - скупой платит дважды...
-
То есть, "ведро водяры" - это умение договариваться ?
-
В наше время мухосранском можно считать как это не прескорбно уже практически любой райцентр... П.С. Кажется мне, что полетело нечто коричневое на вентилятор
-
Теперь все быстренько прикидуют - сколько ж там абонбаза у вас с 5-ю гигами-то ?
-
Продам провайдера 1500+ PON. Бердянск
тема ответил в Rdkmax пользователя Matou в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Хмм.. у меня получилось ~150$ если учесть 500 абонентов в многоквартирках. Вполне себе цена если построено грамотно. -
Таки добрались и до медиа...
-
Все-таки не осилили И сразу костыли, да еще такие. Абонов пожалейте.
-
Них*яшечки у вас хотелка Это как по 250 зеленых президентов за абона просили. "Исчите" дальше, вдруг найдется невиданной щедрости магистрал, что за такие деньги еще и резерв организует.
-
Я вам по секрету скажу - любая тема связана с работой и оплатой труда просто обречена на подобного рода "разглагольствования". Просто смиритесь с этим
-
Парни из Стелс молодцы - география поражает просто
-
Телеком-провайдера Воля может купить Карлос Слим за $112 млн
тема ответил в nordstream пользователя Matou в Легалізація
Что ж вы так категорично ? Разве не на 13% ? -
Ебушки-воробушки, знали бы эти корейцы сколько шумихи из-за них на локале
-
Телеком-провайдера Воля может купить Карлос Слим за $112 млн
тема ответил в nordstream пользователя Matou в Легалізація
Заглянул в структуру собственности - всюду эти Кипры да Кайманы У нас по ходу дела пол-Украины компаний оттуда -
И не только там ))) Здесь порой и поинтересней сюжеты ))))
-
Та может лучше лекции по личностному росту ? В каменном веке, че уж там. Куча красивых слов, ярко, пестро, многообещающе. Вы случаем к политике отношения не имеете ? Вот если б здесь хоть где-то упоминалась наша страна, вообще красота была бы. А так знаете что недавно видел - ямочный, с*ка, ремонт - один день срезали, один день чистили-продували-подготавливали, но тут херакс и выходные. И весь поток машин по этим ср*ным рукотворным ямам. А потом они сделают процедуру номер 2 (чистка-продувка-подготовка) еще раз. Потом кое-как залепят на один год те ямы. А в самом конце видели что делают - замеряют, с*ка, эти клапти "асфальта". Так что лекции - это хорошо и познавательно. Только в реальности чето не так все. Может глючит чуток, поделитесь настройками может нетак накрутил чего. И так вот всю жизнь кормят будущим, светлым да счастливым. Вы у родителей поинтересуйтесь али вы сами застали те времена, когда там тоже были лозунги, что аж дух захватывало. У вас там проблема опреснения воды не решена - а вы у Гейтса спросите, какая на вкус вода из дер*ма, он то пробовал А, и у Маска спросите, к какому году 11 тыс спутников выведет, а то чето не наблюдается активности особой. Теслу вывел на орбиту и все. Не утруждайтесь, не стоит. Ну Диктатор, красавец )) Видал в один ряд с какими людьми попал )))
- 105 ответов
-
- 1
-
-
- чебурнет
- блокировка адресов
- (та 1 ще)
-
Товарищ, определитесь уже
-
По-моему, воспитанность здесь ни при чем. А вот "бизнес-чуйка" - это да. Плюс, Дуров очень неглупый человек с "правильными" связями, имхо
- 105 ответов
-
- чебурнет
- блокировка адресов
- (та 1 ще)
-
Если по вопросу - то пробовали мультик запускать на этих железяках. На BDCOM'е работало в принципе неплохо. Правда прошивка была древняя. На FoxGate запустить не получилось, точнее получилось, но работало не очень, постоянные рандомные отвалы картинки. С вылавливанием глюков особо не стали заморачиваться и перешли на юникаст. Ибо у него еще одно преимущество - ничего не надо настраивать со стороны абонента, роутеры там, прокси-шмокси. А в вашей ситуации - если у вас основная услуга кабельное и интернет ваш присутствует там же, где и кабельное, то вы не ждите огромедного потока иптв, имхо.
