Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. Ну реально. А как вы хотели? Я прихожу к вам домой в ваше отсутствие и кидаю кабеля через всю квартиру. Норм?
  2. Ключевое то, что доков нэт. И я более чем уверен, что даже по движению ТМЦ внутри тоже доков нет. Это ваши проебы, сэр. В принципе вы могли бы подать в мусарню за порчу и воровство вашего имущества, которое было срезано и спизжено БЕЗ решения суда. НО у вас ничего нет из доков, поэтому это тупо ваш пройоп. Проект никуя не дает от слова вообще. Его нужно еще и погодыть. В будущем будете умней. Дурак учится на своих ошибках. Времена вешаний без договоров канули в лету. Это звоночек всем.
  3. Тусуюсь на локале, а должен бдить закон и порядок, а не мегабиты в сек. Так это нормально. Вам, реформированным пидорам ментовским, никто подряжаться помогать не хочет. Вот и дают премии. Я больше чем уверен, шо начальство себе ещё большим премии хуярит. Шлиб вы лучше законы учить, а не джеки обжимать. ПыСы. Параши тоже за премии чистите? ПыСы2. Получать премии за счёт денег налогоплательщиков - во все времена не стыдно. Этиж бабки не зарабатываются конторой, а взымаются из бюджета
  4. Жена с асоса заказывает в основном, а это вроде ойропа. Алишка это как то никомильфо для нее Мне фиалетово. Жена занимается, вроде особых проблем и склада шмотья не по размеру у нее нету. Даже умудряется свое б\у продать. Я если чесно в акуе, как люди б\у шмотки тарят на лох.уа....
  5. Ну пришла хрень не с тем размером. Выставил на ЛОХ.уа с наценкой, впарил, заказал новое. У меня жена так делает
  6. @nordstream, ю мейд май дэй!
  7. Во первых, железо, которое заряжает, рассчитано инженерами как раз под те батарейки, что там стоят. Увеличив ампераж, вы получаете в итоге то, что пропорционально увеличивается время заряда. Что не есть гуд и влечет за собой помимо бОльшего времени заряда, ещё и снижение сроков эксплуатации самого зарядника и его элементов. Да, я ещё застал те времена, когда поверкомы переделывали под автомобильные АКБ, врезав туда вентилятор для обдува и меняя элементную базу зарядника(нитро привет). Ну и балансировать заряд на 20 шт. 50А акумов это лотерея. И наебннтся ваша переделка как обычно в самый не подходящий момент. Поэтому продайте и купите нормальное решение под ваши нужды. Ну или гену заводите.
  8. Ничего не понял. Влан куда смотрит? Он в теге или антаге? Откуда и что пингуется? И ваще, шо там у вас за огород из тунелей, вланов и прочих дебрей? Может вы бы полностью описали весь ваш винегрет - что куда включено, что где прописано, и что куда должно ходить, а что нет. А то все как то кусками и рывками.
  9. Зачем ковырять стены гвоздем, когда есть перфоратор? (с)
  10. Ой ой ой. Не надо накидывать на вентилятор в надежде впарит подороже. Если будет приходить пздц, то мелочь побежит в кеш, и ценник на вашу сетку стремительно полетит к плинтусу из-за избыточности предложений
  11. Если бы вы читали не по диагонали, то прочли бы то, что я писал в тех темах о том, что была продажа сетки 3К абонов за 180К омериганских вечномертвых президентофф. На что вы похихикали и пошли дальше гнуть свою линию. Нащот припиздеть- это сугубо ваша прерогатива. Можете верить, можете нет. Но как то так оно и есть. Да, заходим в райцентры Гпоном, со всеми бумажками и допусками. Если у вас так не получается, то что-то делаете не так. Ах да, арпу выше 150 грн получается. Вот и считайте сами.
  12. Dimkers

    А за нас переживают:)

    Видать у вас условия трошки иные. Стобы их юзать не заставляют?
  13. Видать по тому, что АРП, а не ИСМП. Трафик снифайте, там все видно будет. 13 Ип это тунельный со стороны 10,103,30,0?
  14. В этой стране бывает все. Бывает даже сертификат без специалиста
  15. Dimkers

    А за нас переживают:)

    Ну да, канал дают, ипишек накидуют... Вот тока за тот канал отвечают они, и ессно если еб@нут, то по срокам может быть ой, УТ ведь. А абоны вас трахать будут все это время Ну и одним из условий есть юзанье их стовпив ЗЫ. Сколько предлагали то? 60/40? Можно в личку.
  16. Dimkers

    Облэнерго новшества

    вот и вопрос - в день за ТП или в день за все?
  17. Dimkers

    А за нас переживают:)

    Мне тут птичка принесла, что УТ предлагает провам выступать подрядчиками в строительстве пона по селам с долевым участием. Т.е. скинулись, построили, пров обслуживает, бабки делим
  18. смотрите в сторону бриджей\свитчинга + попробуйте поуказывать в правилах интерфейсы. Кстати, а в обратную сторону ассепт сделать?
  19. Рулезы это рулезы. Это полиси роутинг так называемый. Фаервол это фаервол. ЧТо конкретно непрально работает?
  20. Dimkers

    Облэнерго новшества

    Там выше по дням, а не по ТП. Если не тяжело, маякните как оно там выходит.
  21. Dimkers

    Облэнерго новшества

    Господа, кто в последнее время оформлял дозвола на работы по солбам РЭСа? Так же на каждую ТП свой с отдельным прейскурантом?
  22. снифать на разных участках. Но микротиковский торч - чушь полнейшая в этом плане. Ну и да, бродкаст заканчивается в широковещательном домене У меня работает меняю - тоже работает ЧТо-то мне подсказывает, что без полноценного Wins сервака или какого нить EoIP у вас ничерта не получится.
  23. Нелюблю нетбиос. Если правильно помню, то рассылается оно бродкастом. Видать бродкасты где-то не пролазиют. Попробуйте дать имя вроде serv1 и прописать его в hosts. Затем проверьте пинги по имени.
  24. Скрины PCI в студию. Я уверен на 200 процентов, что будут неизвестные девайсы на этой мамке, что говорит об отсутствии дровишек в 2,6 ядре, что юзает РОС
×
×
  • Створити нове...