-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Готовте 1.5 миллиона баксов или откатывайтесь в сторону.
тема ответил в ISP miranet пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
А зачем? Хоть по 1-й петиции движ был или тока отписки - дескать "през глянул, но причины - неясны. Посему - оставить как есть". -
Готовте 1.5 миллиона баксов или откатывайтесь в сторону.
тема ответил в ISP miranet пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
Так вы траекторию гляньте. То с подствольника разрывной снаряд запускали -
Итак. Приехала СФП на 80 км на 1610 от ИС-Лайна. Нашли только 1. Воткнули вместо 1-й старой. Сигнал на приеме на скрине. Линк есть. Ждем 2-ю СФП.
-
А в чем собсно проблема? И чего это желать удачи? Норм себе мониторилка. Есть куча стандартных темплейтов, которые на 90% удовлетворяют потребности. Супертод, я чет не понял сорказма.
-
Крутили на стенде до -9. Работает. Завтра приедет еще одна СФП. правда 80 км. Будем смотреть.
-
В Украине планируют запустить открытый Wi-Fi
тема ответил в нехочуха пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Дети - будущее. Можно и помочь. ИМХО. Сами наливаем по селам, правда по вайфаю. Без обслуги. -
в смысле? добиться на стенде те же -20? А смысл? Если на стенде при -26 арбайтен.
-
нет. Оба сигнала - стендовые на том же оборуовании, что пытались вчера залинковать на лямбде. только тест проводился между портами 1-го свича на офисе. Сегодня взяли свич, поехали в сервреную, собрали "волокно" с затуханием, воткнули так же, как тыкали вчера. Вся разница - наше чистое волокно на стенде VS выделенная лямбда. Сигнал на лямбде вчера: -20 Сигнал на волокне на стенде сегодня: -26 оборудование - тоже, порты - теже, модуля - теже.
-
на стенде скрины делал на этих СФП. -26,02 линк есть. Пинг есть. На лямбде - есть только отправленные.
-
-
Итак. Тестовый стенд. Ваши идеи? Как выяснилось вчера, на выносе эджкор по РХ выдавал -20 через вебку.
-
А например? эта же длинна волны, но 1Г - фунциклирует....
-
Итак. Стэнд. т.к. под рукой в офисе нет другого девайса с 10Г, то тыкнули с порта в порт эджкора, который сегодня катался на выезд:
-
Как раз таки на столе не проверяли. Получили и сразу в бой..... Щас едут на стол.... Но думаю, вы правы. Приемник слабоват...
-
logic, а в 10Г приемник слабее чтоль?
-
Это общий бюджет. На 1Г СФП - работает.
-
Продолжим. Нашли SFP 1610 на 100 км. Ставим. С обоих сторон есть TX. RX нет - нули. Хотя линк моргает. Меняем волокна - картина таже. RX - нули, ТХ - бежит. На удаленке стоит Эджкор. С другой стороны пробывали и и БДком ОЛТ и Микрот. - микрот вообще не видит линк, хотя эджик по другую сторону - говорит что линк есть.. Кто сталкивался? По бюджету - 25-26 Дб.
-
Да не, ему наверно нужно от таких защищаться ) Аххахахааа, а как потом обратно в вланы наливать с той же сетевухой???
-
Подскажу. Если, как вы выразились взять у него чистый Л2. Но ведь серьезность аплинка заканчивается тарифом 100Мбит за 100-150 грн? Именно. Чел просит, чтоб мы его научили купить инету за 100 грн, а продать его за тыщу. Ну тоесть другими словами - уважаемые провайдеры, научите вас наипать)))) Вы его темы поглядите на этом форуме. Сразу все вопросы отпадут
-
Как правильно настроить? Шлюз Vlan
тема ответил в Real-Net пользователя Dimkers в Для тих, хто в пелюшках ще
Это из разряда: куплю инету в городе за 100 грн+30 ипишник, тыкну микрот. Включю клиента в ипенях на МТС, отстрою пптп, налью чистый Л2, выставлю счет 500 грн за 200 Мбит?? Бизняк однако.... В чем смысл действа вообще? Наперкуа такой изврат? -
Эм. Это для Епон. Старый добрый понконтрол
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ученик, снова вы со своими школьными попытками сделать провайдера
-
Зачем, если в селе за бутылку можно кабель закапать?
- 27 ответов
-
- видеонаблюдене
- радиоканал
- (та 1 ще)
-
Микротик: Не хватает памяти при установке OpenWRT на Metarouter
тема ответил в Bubble пользователя Dimkers в Маршрутизатор L3
Это те IoT, которые учавствуют в ДДоС по всему миру?
