Jump to content

911

Сitizens
  • Posts

    2,191
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Everything posted by 911

  1. На справді, підтримка роздільних періодів тарифікації, для різних тарифних планів є в ubilling-у ще з минулого року, а точніше з 0.4.8. Воно все давно і успішно працює у всіх кому треба на проміжній версії старгейзера Не, не так у меня сейчас. И не о таком я говорю. Речь идет не о разных снятиях абонплаты на разных тарифах, а индивидуальная дата снятия у каждого абонента: например один - шахтер, и у него зарплата 7 числа, ну и пусть он платит каждого 9 или 10, при этом сам себе дату выберет, 1 раз заплатит 10го числа, и далее будет платить когда ему удобно, а у другого человека, скажем снималось 1 числа, он уехал на 1,5 месяца, а приехал числа эдак 17, и сидит ждет до 1го числа, чтоб за оставшиеся 10 дней не платить как за месяц... - оплатил 20, дата снятия стала 20, интернет включился ровно на 1 месяц за его честно уплаченную АП. То есть 1 АП = 1 месяц интернета. АП = месяц интернета , следовательно дата внесения средств на счет, которые делают баланс равным или большим, чем АП по тарифу, переводят дату снятия АП на текущую дату/дату пополнения (на дату внесения средств, которые сделали баланс = или > чем АП). Но при этом абонплата, снимается 1 раз всей суммой, и если на счету нет всей суммы в день снятия со счета, инет блокируется до внесения средств на счет, которые потом обновят дату снятия абонплаты. И я как бы не на обсуждение вынес это мое решение сделать именно так, а спросил, можно ли сделать так в Ubilling? так вы уменьшите себе доходы больше половины людей платит после того, как инет заблокировался, причем с задержкой пару дней - таким образом у них расчетное число будет сдвигаться будет каждый месяц
  2. покупал один измеритель - все четко и быстро прислали спасибо!
  3. говорят, что гидра слишком дорого
  4. та че вы чуваку рассказываете про пон? он все равно говносетку построит
  5. нодени 49 версии можно воткнуть
  6. чье производство?
  7. чувак изобретает пон своими силами
  8. бу? какое состояние?
  9. умеренная - это сколько?
  10. а что за вертолет? где летаете? или где такую траву достать
  11. 1. взять пачку 100 долларовых купюр 2. сжечь ее 3. если не пропало желание строить сеть, повторить пункт 1 и 2
  12. Подключение от 0 до 3-5 тыс грн в зависимости от обеспеченности целевой аудитории и наличия конкурентов Тарифы от обычных городских до 200-300 грн в месяц
  13. что за бред с дтп?)))
  14. 500 м не надо кусок?
  15. так это уже в рублях будут давать грн в крыму уже давно не катят
  16. Есть несколько идей связанных с торговлей. проще ларек с пивом поставить
  17. Vinto уже перехотел заниматься сеткой?
  18. Так КТО выполнил и ПОЧЕМ?)))
  19. а кто выполнил и почем?)
  20. так самое интересное, что "хорошие" знакомые и "друзья" кидают, а просто коллеги или знакомые в этом плане ведут себя более адекватно )
  21. даже знакомому не надо давать
×
×
  • Create New...