Jump to content

911

Сitizens
  • Posts

    2,191
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Everything posted by 911

  1. а он с виртуал медиа?
  2. некропостинг детектед )
  3. Да, если будет натить 1 к 1, белый в белый... А какой практический смысл такого ната для провайдера? профита никакого, зато будет работать без резервного питания
  4. или линукс
  5. есть некоторые детали, по которым можно определить, человек звонит или шлюз: 1. у шлюза только исходящий трафик 2. шлюз звонит по всей стране, а человек обычно в рамках своего региона 3. у человека можно выделить 2-3 номера, куда он звонит чаще всего 4. в случае неудачного звонка (разъединение) человек перезванивает, а шлюз нет ну и т.п. )))
  6. официально никто не пользуется, т.к. нужен сертифицированный
  7. плюсанул )
  8. а какая цена FoxGate ONU 1001?
  9. блин )) сам у себя спросил ))) Вы наверно с Настей лично хотите познакомиться? Так позвоните ей...))) Та просто меня умиляет, когда несколько продавцов с одной конторы обсуждают что-то между собой на форуме типа без палева
  10. блин )) сам у себя спросил )))
  11. Не стоит использовать длинк как L3
  12. Продаю бу медики A-gear, Optofocus, TKO, N-net - вперемешку Цена 250 грн за пару с бп Наличие уточняйте
  13. по ходу он его вообще слишком дешево покупает
  14. Бл# биллинг какой?) уже есть готовые скрипты под разные биллинги
  15. смотреть надо
  16. 2 нанобриджа полоса 20 МГц, минимальная мощность
  17. ну так в штатах провайдеры - это не домосетка на витухе и мыльницах
  18. http://translate.google.ru/#en/ru/xeon там можно прослушать, как звучит
  19. более того, при выборе железа для серверной тоже надо пообщаться с админом а то как обычно бывает, сначала накупим всякой фигни, а потом ищем человека, кто может это все оживить до уровня работающей сети
  20. на тазике режь
  21. бесшумно работает
×
×
  • Create New...