Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    частный сектор 5000 домостроений

    тут по факту очень много зависит от того, насколько сильно люди хотят инета (нормального инета) и на сколько они готовы раскошелиться за него если основная масса готова платить 1500-2500 за включение - это не самый плохой вариант, при котором фактически сеть можно построить из минимальных вложений но вложить все равно прийдется со старта - сервер, олт для пона или сфп свич, бухта оптики, муфты и прочее
  2. 911

    частный сектор 5000 домостроений

    единственное что инет надо будет самим наливать, а не приземлять абонов к левому провайдеру
  3. 911

    Куплю пару одноволоконных GBIC

    450 грн
  4. 911

    Куплю Dlink 3200-28F (можно б.у.)

    а можно и мне в лс?
  5. 911

    частный сектор 5000 домостроений

    да и вообще, что это за бред строить сетку для того, чтобы инет туда наливал сторонний провайдер?))) вы же построите ему сетку, а он потом у вас и заберет ее
  6. 911

    частный сектор 5000 домостроений

    оптика с медными жилами = охуенно дорого
  7. а что за аппарат?
  8. Проводят перепись дибилов)))
  9. 911

    Вопрос по Nodeny 49 freebsd 8.2

    Кого ?
  10. ну по ходу сварка "с ногами", он и стремно палиться - вдруг сразу примут
  11. 911

    UA.PON v4.0

    ну че непонятно? PON, сделанный в китае = UA.PON
  12. 911

    ВЫБИРАЕМ КАБЕЛЬ НА ПОДВЕС

    а какой кабель лучше - ТКО или Одесса?
  13. 911

    Начало новой жизни сети

    Intel Server Adapter ET
  14. а откуда растут?)
  15. Продается свич с 24 портами 100М SFP и гигабитным аплинком SFP работают без перепрошивки в 100М портах Цена 2400 грн
  16. 911

    UA.PON v4.0

    Не все там работает. В теме ПОНv3 Влад в табличках выкладывал совместимость этой ОНУшки с ОЛТом нашим. Но большинство фич все же работает. а ссылки нет?
  17. отдавай за 200 баков, пока кто-то хочет купить а то потом вообще никто не купит
  18. nodeny plus юзать
  19. 911

    Nuance

    если даже бесплатно предлагать будете, мало кто поставит
  20. 911

    Nuance

    Nodeny дешевле )))
  21. че за нах?
  22. а почему много? это же в грн
×
×
  • Створити нове...