Перейти к содержимому

911

Сitizens
  • Публикации

    2 191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя 911

  1. поставьте другие сфп
  2. 911

    Куплю муфты

    Какие варианты есть?
  3. 911

    Выбор автомобиля для ЧС

    а Opel Combo?
  4. 911

    Куплю муфты

    Куплю тупиковые муфты недорогие, небольшие (12-24 сварки)
  5. 911

    CISCO WS-C3750-24FS-S тип портов?

    А они 100м не умеют
  6. зачем тупой гигабитный свич? что вы на нем сэкономите? 5 коп? нельзя поставить нормальный sfp свич и не заниматься извращениями?
  7. не майтесь ху#@$й
  8. может захотят самим развивать шпд в селах... кто знает
  9. 911

    Помогите выбрать биллинг

    ну надо внедрять под железные BRAS-ы - SE100, MX80 и т.п.
  10. 1 раз было такое - оказалось онушка фиком заглючила после броска напряжения
  11. Купил 5 мВт - все гуд! Продавцу респект!
  12. че-то тс не отвечает в лс
  13. а сколько-то клиентов хоть?)
  14. 911

    Абонентский терминал в виде SFP

    но 1000 грн все равно никто не заплатит
  15. не, в классическом поне абонентский терминал стоит у абонента дома и на нем работает тока 1 абонент
  16. все равно был бы спрос например, старые сети, которые переводить на пон экономически печально, зато сделать волокно на свич из 4-8 абонов - вполне норм
  17. может ли новый канопи работать в режиме точка-точка и сколько мбит можно выжать на расстоянии 17 км ?
  18. а есть IPKVM под usb-клавиатуру (на мамке нет ps/2) и remote-media ?
  19. тазик поставить
  20. 911

    800Mbit/s HIMERA24 GTX-0.9

    Cambium Network ( новое имя Motorola Solution) только только выпустил новый девайс PTP 650 ( линейка оборудования ранее известная как Orthogon). Работает в 5 Ггц. Дает в канале шириной 45 Мгц - на ethernet порту реальную пропускную способность 450 Mbps симплекс ( 220 дуплекс). Задержка менее 1 ms, дальнобойный ( Txpower 27 dBm на макс модуляции), надежный, стабильный и помехоустойчивый канал аналогичный предыдущей модели PTP600 но только в 4 РАЗА дешевле.. Цена зависит от лицензии ( 200, 300, 450 Mbps) . Для максимальной скорости 450 Mbps цена порядка $6K ( в Украине ) за линк - комплекта из двух устройств с интегрированными антеннами. Где то в начале сентября будут образцы . Также устройства будут представлены на Cambium конференции в сентябре в Киеве. какая цена на 200 и 300 мбит? и на какой дистанции работает?
  21. ну мне желательно 130-150 Тогда нужен девайс с гигабитным Ethernet и работа в канале шириной 40 Мгц. Можно получить до 220 Mbps симплекс. Но сколько точно будет зависеть от зашумленности эфира на трассе линка. Может быть и такое, что и 130 Mbps не получиться, особенно если использовать ubnt. Микротик будет стабильней. Лучше всего Radwin 2000 -получишь 200 Mbps, Canopy PTP 650 - 450 Mbps -но это дорого ( 5-6 тыс у.е). Как я тут уже анонсировал в соседнем топике на новом Канопи TDMA малтипойнт ( прошу не путать с Canopy PMP 450 )на линке точка точка за 200 usd ( два устройства) + стоимость двух антенн можно получить синхронный TDD канал - 100 mbps дуплекса в 40 Мгц . Если нужен симплекс более 100 Mbps, то нужно ставить две базы ( у них гигабитный интерфейс) в режиме AP-CPE - получишь более 200 Mbps симплекс в 40 Мгц со скоростью и стабильностью как на Radwin 2000 , но с меньшим ппс и несколько большей ( примерно как у 802.16d - потому как заточено для PMP) задержкой. можно модели оборудования и у кого можно купить?
  22. 911

    UA.PON v4.0

    хм ) а что если сделать какой-то корпус, куда можно поместить плату ону и плату ви-фи роутера, а также мини сплайс-кассету
  23. 911

    Вопрос по схеме Pon-сети

    с точки зрения надежности и качества предоставляемых услуг - это примерно одинаково (при условии, что на медиках заупсовали узлы)
  24. 911

    Так Жить Больше Нельзя!

    цифры красивые все равно ведь с потолка взяли ))
×
×
  • Создать...