911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
На справді, підтримка роздільних періодів тарифікації, для різних тарифних планів є в ubilling-у ще з минулого року, а точніше з 0.4.8. Воно все давно і успішно працює у всіх кому треба на проміжній версії старгейзера Не, не так у меня сейчас. И не о таком я говорю. Речь идет не о разных снятиях абонплаты на разных тарифах, а индивидуальная дата снятия у каждого абонента: например один - шахтер, и у него зарплата 7 числа, ну и пусть он платит каждого 9 или 10, при этом сам себе дату выберет, 1 раз заплатит 10го числа, и далее будет платить когда ему удобно, а у другого человека, скажем снималось 1 числа, он уехал на 1,5 месяца, а приехал числа эдак 17, и сидит ждет до 1го числа, чтоб за оставшиеся 10 дней не платить как за месяц... - оплатил 20, дата снятия стала 20, интернет включился ровно на 1 месяц за его честно уплаченную АП. То есть 1 АП = 1 месяц интернета. АП = месяц интернета , следовательно дата внесения средств на счет, которые делают баланс равным или большим, чем АП по тарифу, переводят дату снятия АП на текущую дату/дату пополнения (на дату внесения средств, которые сделали баланс = или > чем АП). Но при этом абонплата, снимается 1 раз всей суммой, и если на счету нет всей суммы в день снятия со счета, инет блокируется до внесения средств на счет, которые потом обновят дату снятия абонплаты. И я как бы не на обсуждение вынес это мое решение сделать именно так, а спросил, можно ли сделать так в Ubilling? так вы уменьшите себе доходы больше половины людей платит после того, как инет заблокировался, причем с задержкой пару дней - таким образом у них расчетное число будет сдвигаться будет каждый месяц
-
Продам измерители оптической мощности
тема ответил в Sudar1706 пользователя 911 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
покупал один измеритель - все четко и быстро прислали спасибо! -
говорят, что гидра слишком дорого
-
Построение небольшой сети на оптике, нужна помощь!
тема ответил в Constanin4ik пользователя 911 в PON
та че вы чуваку рассказываете про пон? он все равно говносетку построит -
это у Николая?
-
нодени 49 версии можно воткнуть
-
чье производство?
-
Продам БУ Nanostation M2, Nanostation M5, Nanostation m2 loko, Nanobridge M5 (25)
тема ответил в WIN-BOX пользователя 911 в Обладнання
так это же winbox ))))- 13 ответов
-
- Nanostation M2
- Nanostation M5
- (та 1 ще)
-
чувак изобретает пон своими силами
-
бу? какое состояние?
- 8 ответов
-
- Grandstream
- Phone
- (та 4 ще)
-
а что за вертолет? где летаете? или где такую траву достать
-
1. взять пачку 100 долларовых купюр 2. сжечь ее 3. если не пропало желание строить сеть, повторить пункт 1 и 2
-
Подключение от 0 до 3-5 тыс грн в зависимости от обеспеченности целевой аудитории и наличия конкурентов Тарифы от обычных городских до 200-300 грн в месяц
- 17 ответов
-
VoIP - кто из провов у нас умеет CallerID пробросить?
тема ответил в bat22 пользователя 911 в Пошук мереж
это сильно дорого выйдет -
VoIP - кто из провов у нас умеет CallerID пробросить?
тема ответил в bat22 пользователя 911 в Пошук мереж
или смс присылало ) -
так это уже в рублях будут давать грн в крыму уже давно не катят
-
Есть несколько идей связанных с торговлей. проще ларек с пивом поставить
-
Vinto уже перехотел заниматься сеткой?
-
Так КТО выполнил и ПОЧЕМ?)))
-
а кто выполнил и почем?)
-
так самое интересное, что "хорошие" знакомые и "друзья" кидают, а просто коллеги или знакомые в этом плане ведут себя более адекватно )
-
даже знакомому не надо давать
