Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    Ubilling + Vlan'per'User.

    На справді, підтримка роздільних періодів тарифікації, для різних тарифних планів є в ubilling-у ще з минулого року, а точніше з 0.4.8. Воно все давно і успішно працює у всіх кому треба на проміжній версії старгейзера Не, не так у меня сейчас. И не о таком я говорю. Речь идет не о разных снятиях абонплаты на разных тарифах, а индивидуальная дата снятия у каждого абонента: например один - шахтер, и у него зарплата 7 числа, ну и пусть он платит каждого 9 или 10, при этом сам себе дату выберет, 1 раз заплатит 10го числа, и далее будет платить когда ему удобно, а у другого человека, скажем снималось 1 числа, он уехал на 1,5 месяца, а приехал числа эдак 17, и сидит ждет до 1го числа, чтоб за оставшиеся 10 дней не платить как за месяц... - оплатил 20, дата снятия стала 20, интернет включился ровно на 1 месяц за его честно уплаченную АП. То есть 1 АП = 1 месяц интернета. АП = месяц интернета , следовательно дата внесения средств на счет, которые делают баланс равным или большим, чем АП по тарифу, переводят дату снятия АП на текущую дату/дату пополнения (на дату внесения средств, которые сделали баланс = или > чем АП). Но при этом абонплата, снимается 1 раз всей суммой, и если на счету нет всей суммы в день снятия со счета, инет блокируется до внесения средств на счет, которые потом обновят дату снятия абонплаты. И я как бы не на обсуждение вынес это мое решение сделать именно так, а спросил, можно ли сделать так в Ubilling? так вы уменьшите себе доходы больше половины людей платит после того, как инет заблокировался, причем с задержкой пару дней - таким образом у них расчетное число будет сдвигаться будет каждый месяц
  2. покупал один измеритель - все четко и быстро прислали спасибо!
  3. 911

    Билинг для 300-500 абонентов.

    говорят, что гидра слишком дорого
  4. та че вы чуваку рассказываете про пон? он все равно говносетку построит
  5. 911

    Из зоны АТО. Ищу канал от 100мб.

    это у Николая?
  6. 911

    Билинг для 300-500 абонентов.

    нодени 49 версии можно воткнуть
  7. 911

    продам Зажим Н3 по 12 грн!

    чье производство?
  8. так это же winbox ))))
  9. 911

    Сколько гасит сплитер 1*8

    чувак изобретает пон своими силами
  10. 911

    Продам Grandstream GXP-285, GXP-1200

    бу? какое состояние?
  11. умеренная - это сколько?
  12. 911

    Внедрение биллинга

    а что за вертолет? где летаете? или где такую траву достать
  13. 1. взять пачку 100 долларовых купюр 2. сжечь ее 3. если не пропало желание строить сеть, повторить пункт 1 и 2
  14. 911

    Тарифы на GEPON

    Подключение от 0 до 3-5 тыс грн в зависимости от обеспеченности целевой аудитории и наличия конкурентов Тарифы от обычных городских до 200-300 грн в месяц
  15. 911

    Городской платный общедоступный WiFi

    что за бред с дтп?)))
  16. это сильно дорого выйдет
  17. или смс присылало )
  18. 911

    Куплю ТКО 12 волокон.

    500 м не надо кусок?
  19. 911

    Куплю сети Крым 1000-2000 грн за абонента

    так это уже в рублях будут давать грн в крыму уже давно не катят
  20. 911

    Куплю сети Крым 1000-2000 грн за абонента

    Есть несколько идей связанных с торговлей. проще ларек с пивом поставить
  21. 911

    Куплю сети Крым 1000-2000 грн за абонента

    Vinto уже перехотел заниматься сеткой?
  22. Так КТО выполнил и ПОЧЕМ?)))
  23. а кто выполнил и почем?)
  24. 911

    а вы даете в долг ?

    так самое интересное, что "хорошие" знакомые и "друзья" кидают, а просто коллеги или знакомые в этом плане ведут себя более адекватно )
  25. 911

    а вы даете в долг ?

    даже знакомому не надо давать
×
×
  • Створити нове...