Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. ну если кто-то и делает интерфейс, то для себя...
  2. по факту нужен дизайнер, да и все там же со стилями ничего сложного нет
  3. 911

    Помогите выбрать биллинг

    +1 полагаясь на чудо-инсталлятор, народ возлагает на биллинг слишком большие надежды )
  4. 911

    Carbon Billing, кто пользуется?

    карбон даже в рф не любят ))))
  5. а зачем менять 841 тп-линки, если все всех устраивает? может там десяток человек вконтактикефейсбукике сидит
  6. что и требовалось доказать
  7. Ради интереса, сколько?
  8. 911

    Переход с PPPoE на MAC+IP

    лучше vlan-per-user строить, потому что формат опшн82 отличается для разных онушек и для разных прошивок
  9. озвучьте вилку зп
  10. попробовать прописать статик роут через 10.0.64.1
  11. 911

    Нужен админ

    А какой сейчас биллинг стоит?
  12. Также пытался поработать. Ни конкретно поставленной задачи, ни внятного изложения схемы сети. Одним словом - голову поморочить. В теме не срать... А то начну выкладывать диалоги ))))))))) Выкладывайте. ждем-с
  13. 911

    Долгая авторизация

    какой свич л3? и кто выдает ип адреса?
  14. 911

    Долгая авторизация

    кто выдает ип адреса?
  15. 911

    DNS грузит MikroTik

    Нужно поставить ещё один микротик (с) сааб
  16. Но есть неприятный момент Mar 10 01:23:38.353: %SFF8472-5-THRESHOLD_VIOLATION: Te1/49: Tx power high warning; Operating value: 0.9 dBm, Threshold value: 0.4 dBm.
  17. наложкой высылаете?
  18. А зачем через дебиан фряху? Мсье знает толк в извращениях
  19. 911

    IRC для local.com.ua

    Или приложение для iOS / android, или оповещения в telegram IRC мертв
  20. а как же FreeBSD-only? или я что-то упустил?
  21. 911

    Cisco WS-C3750E-24TD лицензия для BGP

    right-to-use работает дерзайте
  22. вы озвучьте список задач - может уже и есть готовые решения
  23. 911

    UA.PON v6.0

    Господа, а как сейчас обстоят дела с QinQ? Необходимо за ONU-шкой подключить абонента и запаковать его трафик в QinQ. Возможно ли такое?
×
×
  • Створити нове...