911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
Juniper EX4200 BGP построить без лицензии можно?
тема ответил в Bogdan.Lukashov пользователя 911 в Маршрутизатор L3
cisco 4948e-10g может быть вам надо? -
Кто может запилить новый вебинтерфейс для личного кабинета nodeny plus
тема ответил в 755 пользователя 911 в NOT free billing
А скрины есть? -
может через радиус работать надо?
-
так чем модуль микротика не устраивает?
-
8 SFP+ за 1000 $ - є варіант окрім BDCOM S5612?
тема ответил в user50 пользователя 911 в Комутатори L2
Это то же, что и 5324, только в 2 раза меньше? Или совсем другой чипсет/софт? -
Насколько хуже чип emulex?
-
рекомендую поставить 2 сервера PPPoE c линукс accel-ppp - нагрузка сама разбалансируется, с N+ все норм можно интегрировать
-
но в этажных коробках надо разваривать, а в после кембрика можно фаст одеть
-
Планую міграцію на Ubilling з самописного. Перші враження, пропозиції і запитання
тема ответил в andryas пользователя 911 в Stargazer Ubilling
Можете озвучить плюсы и минусы всех Биллингов? -
Можно поехать купить симку российского мтс и на территории Украины пользоваться ей в роуминге. Правда недешево это. И еще не забывайте, что в РФ регионов много, надо покупать симку того региона, с которым работаете. А вообще это глупости - проще по сип номер взять. Ну или даже Viber/WhatsApp Лучше всего менять через онлайн-обменники. Но вы же сами понимаете, что это не будет официальным платежом между вашим ФОП и ИП/ООО заказчика.
- 5 ответов
-
- удаленная работа
- бизнес
-
(та 1 ще)
Теги:
-
шоб було)
-
там не в пробеле дело, а надо точку ставить
-
ну у тебя же на скрине interface vlan 20 а тут interface g0/0/1.20 представь себе, что это тазик с линуксом vconfig add eth0 20 - создаешь интерфейс eth0.20 дальше на него можно вешать ип и роутить или добавлять в бридж с интерфейсом eth1.20 я по началу тоже с этим немного парился
-
можно еще так interface TenGigabitEthernet0/0/1.10 encapsulation dot1Q 10 interface GigabitEthernet0/0/1.10 encapsulation dot1Q 10 connect vl10 TenGigabitEthernet0/0/1.10 GigabitEthernet0/0/1.10
-
убить ipcad, перейти на ng_netflow
- 95 ответов
-
- 1
-
-
- 100 мбт
- freebsd pipe
-
(та 1 ще)
Теги:
-
ну а меньше не бывает
-
А абиллс поставить?
-
Кто с головой дружит, те и сами перезагрузят для начала, а остальные все равно будут звонить.
-
Продам сеть в Запорожской обл.
тема ответил в mumi пользователя 911 в Придбання, продаж, об'єднання мереж
так 63к - это просто оборот если бы 63к было "на руки", то хрен бы кто ее продавал) -
вот скачанные непонятно откуда и непонятно кем "активированные" виндовсы - имхо намного большая угроза безопасности, чем какие-то свичи
