Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. Ну хорошо, было у тебя 5000 абонов по 100 грн, а станет 3000 по 500 грн: выручки в 3 раза больше, а расходов на обслуживание меньше
  2. та с мелкими колхозами вообще проблемы не вижу: как правило, делают через очко, начинает все лагать, и народ переключается напрямую
  3. есть еще /24?
  4. а какой в этом практический смысл? может проще переделать дизайн личного кабинете под адаптивный?
  5. 911

    Какой билинг выбрать?

    @KaYot на наге выбор биллингов меньше
  6. @ruslanlee 8 тыс руб за 12 часов в день 2 через 2? шел бы ты дружище на nag, там искать лохов или там тебя уже послали нах?
  7. а какие задачи будет выполнять сервер?
  8. какая цена в сравнении с гелиевыми? какие плюсы? какие минусы?
  9. на таком трафике вполне вероятно и риалтек будет работать
  10. 911

    Проектирование PON

    а че это вообще за формат общения на форуме видеороликами? вроде для этого инстаграм придумали
  11. 911

    ZTE C220 настройка с нуля.

    А нах там нужен л3 функционал? запаковал в qinq, отправил в ядро
  12. Кстати да ) и получается или ставить онушку в щиток (а могут ведь спиздить), или тянуть оптику и сверлить ещё одну дырку (чему люди обычно не оченьрады)
  13. Я так понимаю, что на сколько платят, на столько и делают платят копейки, поэтому и делают побыстрей лишь бы работало
  14. 911

    СОРМ3+Ubilling

    попробуйте http://nodeny-plus.ru есть сертификат и наверное сорм3
  15. 911

    Telegram

    крылатая ракета?
  16. 911

    BDCOM P3608 QinQ with Mikrotik

    А будет ли такая конструкция работать на P3310C и B ?
  17. проблема в том, что если, грубо говоря, в вашем городе есть 3 оператора А, B и С с независимыми волокнами/структурой сети, и вы подключены к A и B одновременно, другие клиенты (которые тоже хотят резервировать свой трафик) подключены к A и C или к B и С, то в случае аварии на сети операторов A и B одновременно, нагрузка на сеть оператора С так же автоматически вырастает. внимание вопрос: откуда они должны взять для вас емкость 1 Гбит, за которую вы не хотите платить денег по прайсу?
  18. 911

    Начало Чебурнета?

    живее всех живых! даже без прокси и впн
  19. ну это они типа делают одолжение, что заберут ваши ип адреса
  20. после этого даже боюсь спросить, какая зп хотя при таком графике можно просто едой выдавать - все равно не будет времени ни на что тратить бабки
  21. 911

    Firstprov, билинг

    В итоге UTM подпирали своими костылями?
  22. 911

    Pon совет новичку

    а какую коробку ставите?
×
×
  • Створити нове...