Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. по ходу приват вас хочет кинуть, как в свое время кинул крым
  2. п296 уже никто не тянет оптика рулит дешевле и круче
  3. Это че? будем на форуме все инструкции постить?
  4. а че) на бтр ехать абонента подключать
  5. 911

    Программный Hotspot

    микротик
  6. что значит опрашивать ubnt устройства?
  7. 911

    Приват24 терминалы самообслуживания

    а какой биллинг?
  8. ночь + лопата = утром хозяин объявится заодно и муфта в нужном месте будет
  9. 911

    Внесення в реєстр НКРЗІ

    а как в России с единым налогом?
  10. 911

    NAT & Пул

    переходите на ipfw nat
  11. 911

    Выбор коммутатора в ядро L3

    3750g-12s + DGS3120-24sc
  12. а бывают?
  13. дорого
  14. 911

    выбор железа

    NAS - нетворк аксес сервер маскарадить - в моём представлении ДНС - отдельноая машина, а роутерборд будет запросы к днсу скидывать на неё хек знает неработал с ними совсем, вот и интересуюсь, как они, стоят того чтоб их покупать? ещё вариант наклепался ECS4610-50T Edge core, что скажете по этой железяке? может сменю решение про микротик ECS4610-50T Edge-core по цене МТ модулей можно купить жменю китайского нонейма и будет работать также) а вот ежиком вы чета перемудрили термины не перекручивайте а то вас тут никто не поймет masquerade - трансляция ip адресов или проще говоря NAT p.s. если не секрет чьи деньги пилить будем?) деньги не свои, но палить не дадут, каждую покупку приходится актуализировать. ну так тогда зачем Вам микротиковские СФП-хи? расписать, какие они пиздатые, и получить откат
  15. 911

    Помогите правильно настроить Mikrotik

    да )
  16. 911

    выбор железа

    биллинг какой выбрали?
  17. 911

    реальный тест mikrotik ccr16-12g

    linux, freebsd
  18. 911

    нужна помощь в построении WI-FI моста.

    нанобридж 2 шт
  19. 911

    PPTPvsPPPoE

    Ну дык сказано - мыльницы. Можно по МАС-у выдавать, не спорю но на мыльницах это не здорово. так оно раньше и было когда был один влан на кучу абонентов, щас же разбили сетку на много вланов, и если один абонент захотел себе выделенный IP а он подкинут через мыльницу, то для его влана выдавать даже минимальную сетку /30 не целесообразно, потому и пришли к решению использовать туннели нат 1:1 маршрутизация реального во внутренний ип выбирайте
  20. 911

    PPTPvsPPPoE

    а NAT 1:1 не вариант?
  21. 911

    реальный тест mikrotik ccr16-12g

    а в чем прикол тупого роутинга? так это л3 свич можно поставить
  22. 911

    реальный тест mikrotik ccr16-12g

    под бгп?
×
×
  • Створити нове...