911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
по ходу приват вас хочет кинуть, как в свое время кинул крым
-
Продам по бросовой цене отдам излишки оборудования
тема ответил в toombr пользователя 911 в Обладнання
видимо нет (- 5 ответов
-
- Стойка
- Шкаф серверный
-
(та 2 ще)
Теги:
-
п296 уже никто не тянет оптика рулит дешевле и круче
-
Это че? будем на форуме все инструкции постить?
-
ищу напарника для построения сетей в Луганской обл...
тема ответил в alex_ubiquti пользователя 911 в Пошук мереж
а че) на бтр ехать абонента подключать -
что значит опрашивать ubnt устройства?
-
ночь + лопата = утром хозяин объявится заодно и муфта в нужном месте будет
-
а как в России с единым налогом?
-
переходите на ipfw nat
-
3750g-12s + DGS3120-24sc
-
а бывают?
-
INNO Instrument IFS-15S и INNO Instrument IFS-15H
тема ответил в MasMaster пользователя 911 в Інструмент для оптоволокна
дорого -
NAS - нетворк аксес сервер маскарадить - в моём представлении ДНС - отдельноая машина, а роутерборд будет запросы к днсу скидывать на неё хек знает неработал с ними совсем, вот и интересуюсь, как они, стоят того чтоб их покупать? ещё вариант наклепался ECS4610-50T Edge core, что скажете по этой железяке? может сменю решение про микротик ECS4610-50T Edge-core по цене МТ модулей можно купить жменю китайского нонейма и будет работать также) а вот ежиком вы чета перемудрили термины не перекручивайте а то вас тут никто не поймет masquerade - трансляция ip адресов или проще говоря NAT p.s. если не секрет чьи деньги пилить будем?) деньги не свои, но палить не дадут, каждую покупку приходится актуализировать. ну так тогда зачем Вам микротиковские СФП-хи? расписать, какие они пиздатые, и получить откат
-
да )
-
биллинг какой выбрали?
-
linux, freebsd
-
нанобридж 2 шт
-
Ну дык сказано - мыльницы. Можно по МАС-у выдавать, не спорю но на мыльницах это не здорово. так оно раньше и было когда был один влан на кучу абонентов, щас же разбили сетку на много вланов, и если один абонент захотел себе выделенный IP а он подкинут через мыльницу, то для его влана выдавать даже минимальную сетку /30 не целесообразно, потому и пришли к решению использовать туннели нат 1:1 маршрутизация реального во внутренний ип выбирайте
-
Продам сетевое оборудование Cisco\HP\Extreme Networks
тема ответил в stereo пользователя 911 в Обладнання
cisco 4948-10G нет?- 10 ответов
-
- WS-C2960S-48TS-S
- WS-C2960G-48TC-L
- (та 4 ще)
-
а NAT 1:1 не вариант?
-
а в чем прикол тупого роутинга? так это л3 свич можно поставить
-
под бгп?
