Jump to content

911

Сitizens
  • Posts

    2,191
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Everything posted by 911

  1. интел надо ставить
  2. route add - это жесть
  3. 911

    Fregat

    По идее, тариф должен состоять из двух частей: абонплата за коммуникационный порт и стоимость интернета. Абонплата за коммуникационный порт взимается независимо от того, пользуется интернетом или нет абонент.
  4. 911

    Fregat

    обычно все по предоплате работают: заплатил деньги - получил инет. А долги образуются так: не заплатил денег - не получил инета, а деньги снялись в минус. Вот об этом идет речь )
  5. 911

    Fregat

    а если съемная квартира?
  6. Уже назад вернулось все
  7. а зачем две темы создал? )) КТВ решил строить?
  8. озвучьте своих аплинков
  9. Ну тогда жди, когда починят, и не дергайся Кстати, я сомневаюсь, что тебя смогут быстро проанонсить, пока фильтры у всех обновятся, уже и оптику починят )
  10. он уже продается в розницу или необходимо заказывать минимум 2 км?
  11. При вменяемых ценах товар был бы востребован!!
  12. да ну? а кто же тогда?
  13. А кто предоставляет телекоммуникационные услуги? если договоров нет, ничего нет. И денег никто не берет (по крайней мере, официально).
  14. забей пока не трогают - работай ну можешь еще оформить на себя СПД
  15. 911

    Fregat

    Просто логично было бы не отключать совсем интернет, а скажем, снижать в 2 раза скорость, если человек скачал больше ххх гигов Тогда все будет правильно, ведь скорость указана "до"
  16. скачать с сайта длинка оригинальную прошивку и прошить в нее точку ) точно так же, как прошивал в ВВ )
  17. 911

    Fregat

    Если нет водомера, то платят по общедомовому водомеру, деленное на количество жильцов Так что если твой сосед будет лить воду на улицу, то весь дом будет расплачиваться или напор воды будет слабый - по 3 литра в час. Точно так же и с интернетом - когда заводятся "качки", то либо провайдер вынужден увеличивать свою внешнюю полосу (а по идее это должно повлечь за собой рост тарифов), либо все получают интернет не пойми какого качества
  18. в личку!
  19. 911

    Fregat

    А разве у тебя нет пункта в договоре, по которому ты можешь прекратить предоставление услуг без объяснения причин, уведомив заранее абонента?
  20. +100500 если бы хотел купить, давно бы обратился к разработчикам, заплатил денег, и они бы все нормально настроили no comments И еще расскажи нам сказки, что ты купишь UTM А если руки кривые, то даже Трафик Инспектор не получится поставить
  21. а для всего мира открыть не судьба?
  22. а надо рэйд делать + бэкапы ежедневные
  23. а документацию прочитать слабо?
×
×
  • Create New...