911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
Та нормально висит. Примерно как и финмарк
-
Распределенный Энергетический Интерфейс
тема ответил в MICROWATT пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
ждем фотографий опытных образцов и отчетов об испытаниях -
Воля запрещает качать фильмы в пакете "безлимит"
тема ответил в Sergiooo пользователя 911 в Обговорення провайдерів
ну дык это же неинтересно по 50 грн продавать 256к, хочется же арпу побольше -
Воля запрещает качать фильмы в пакете "безлимит"
тема ответил в Sergiooo пользователя 911 в Обговорення провайдерів
а что за чудо приемы? -
Расширение емкости UPS
тема ответил в Den_LocalNet пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
Можно взять, но есть некоторые НО: некоторые шибко умные ИБП отказываются работать с неродной батареей -
Воля запрещает качать фильмы в пакете "безлимит"
тема ответил в Sergiooo пользователя 911 в Обговорення провайдерів
А если сеть 500-1000 человек? и у нее всего 40-50 мбит инета? не все же в киеве живут -
Воля запрещает качать фильмы в пакете "безлимит"
тема ответил в Sergiooo пользователя 911 в Обговорення провайдерів
Ну это проблема в том, что додемпинговались уже до абсурда... Даже в той же хваленной Европе и штатах нет таких ценников. -
Воля запрещает качать фильмы в пакете "безлимит"
тема ответил в Sergiooo пользователя 911 в Обговорення провайдерів
Ну вот не надо передергивать факты. Там русским по белому написано про 30% суточную загрузку. Вот и получается "Безлимит" в пределах лимита. И вообще, во всем мире уже переходят на тарификацию по трафику или, по крайней мере, ограничивают объем трафика в разумных пределах, а мы все безлимиты да безлимиты хотим и жалуемся "почему за мои целые 100 грн в месяц у меня скорость вечером снижается до 10Мбит, вместо заявленных 15Мбит" -
Ну в инете есть масса инструкции по пошаговой настройке всего этого. Вот если начнешь настраивать, появятся вопросы, тогда пиши - народ будет отвечать. Но так же тоже нельзя сидеть ничего не делать и ждать, когда тебе на подносике все принесут. p.s. http://tinyurl.com/ltxvh8
-
по количеству коннектов icq сначала выделяют пользователей с сверхбольшим объемом трафика (типа ТОП-10), а потом уже детально их изучают это несложно
-
имхо наоборот Если тарифы не сильно низкие, то можно и подключать бесплатно А когда и инет по 5 коп., и подключение бесплатно, то уже намного сложнее
-
Расширение емкости UPS
тема ответил в Den_LocalNet пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
Должен работать. На самом деле это не так. Если ты соберешь 96-вольтовую батарею для ИБП из восьми 12В аккумуляторов по 24Ач каждый, то по времени он будет питать нагрузку дольше, чем твой инвертор с одним 12В аккумулятором 195Ач. Вот такая вот арифметика -
а что в этом плохого? зато такой плотности сетей, как у нас, многие города могут позавидовать
-
Ну не знаю как у вас, но у нас в городе у УТ уже давно неконкурентноспособные цены на интернет. Для примера - тарифы VegaTelecom (бывшая Оптима) - http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/sevastopol И локальные цены у нас уже подтянулись к такому ценнику - отдают 10 мбит за 145 грн Такое впечатление, что кроме тупого демпинга уже ничего не осталось...
-
Расширение емкости UPS
тема ответил в Den_LocalNet пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
А кто сказал, что там периодическая функция? Тогда уже пусть лучше интеграл Фурье берут -
Расширение емкости UPS
тема ответил в Den_LocalNet пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
Не понятно Мультиметр не глючит. Просто он предназначен для измерения переменного напряжения синусоидальной формы, а ты пытаешься измерить им несинусоидальное напряжение. -
Расширение емкости UPS
тема ответил в Den_LocalNet пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
Если напряжение на выходе упса измеряли дешевым китайским мультиметром, то это еще не значит, что он показывал вам действующее значение напряжения на выходе бесперебойника, а не цены на мандарины в Африке Если напряжение на выходе бесперебойника имеет несинусоидальную форму, то погрешность его измерения простым китайским мультиметром очень сильно возрастает -
можно попробовать с e-bay взять бу железо например, Dell PowerConnect 3324 - полноценный L2 свич, по цене выйдет баксов в 200, может чуть меньше видел еще нетгиры с 4 сфп, тоже по вменяемой цене
-
Расширение емкости UPS
тема ответил в Den_LocalNet пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
чем измеряли напряжение? -
Какой функционал от свичей требуется?
-
Оптический кабель по частному сектора да и без подвеса!
тема ответил в ISP miranet пользователя 911 в Оптоволокно
но ведь в оптических сетях стоимость кабеля не такая уж высокая, если сравнивать его со стоимостью активного оборудования лучше уж тянуть хорошей медью, чем очень хреновой оптой имхо -
Расширение емкости UPS
тема ответил в Den_LocalNet пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
Это как можно получить при измерении тока Вольты?!! Я всегда думал, что ток измеряется в Амперах. Так что непонятно, что и где вы там мерили. В случае если измеряли все же напряжение, то это говорит о том, что у этого бесперебойника неправильно работает стабилизация напряжения или вы его используете не в том режиме, который предусмотрен происводителем. Хотя, учитывая "измерение тока", можно предположить, что вы не то измерили
