Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    Elsacor Op Vs Южкабель ОЦПт

    Та нормально висит. Примерно как и финмарк
  2. ждем фотографий опытных образцов и отчетов об испытаниях
  3. ну дык это же неинтересно по 50 грн продавать 256к, хочется же арпу побольше
  4. а что за чудо приемы?
  5. Можно взять, но есть некоторые НО: некоторые шибко умные ИБП отказываются работать с неродной батареей
  6. А если сеть 500-1000 человек? и у нее всего 40-50 мбит инета? не все же в киеве живут
  7. Ну это проблема в том, что додемпинговались уже до абсурда... Даже в той же хваленной Европе и штатах нет таких ценников.
  8. Ну вот не надо передергивать факты. Там русским по белому написано про 30% суточную загрузку. Вот и получается "Безлимит" в пределах лимита. И вообще, во всем мире уже переходят на тарификацию по трафику или, по крайней мере, ограничивают объем трафика в разумных пределах, а мы все безлимиты да безлимиты хотим и жалуемся "почему за мои целые 100 грн в месяц у меня скорость вечером снижается до 10Мбит, вместо заявленных 15Мбит"
  9. 911

    Os Debian Gnu/linux

    Ну в инете есть масса инструкции по пошаговой настройке всего этого. Вот если начнешь настраивать, появятся вопросы, тогда пиши - народ будет отвечать. Но так же тоже нельзя сидеть ничего не делать и ждать, когда тебе на подносике все принесут. p.s. http://tinyurl.com/ltxvh8
  10. 911

    Мансы Укртелекома

    +1
  11. 911

    Мансы Укртелекома

    по количеству коннектов icq сначала выделяют пользователей с сверхбольшим объемом трафика (типа ТОП-10), а потом уже детально их изучают это несложно
  12. 911

    Iptv

    +1
  13. 911

    Какие у Вас тарифы на инет

    имхо наоборот Если тарифы не сильно низкие, то можно и подключать бесплатно А когда и инет по 5 коп., и подключение бесплатно, то уже намного сложнее
  14. Должен работать. На самом деле это не так. Если ты соберешь 96-вольтовую батарею для ИБП из восьми 12В аккумуляторов по 24Ач каждый, то по времени он будет питать нагрузку дольше, чем твой инвертор с одним 12В аккумулятором 195Ач. Вот такая вот арифметика
  15. 911

    Финмарк начал тянуться?

    бери commscope
  16. 911

    Укртелеком АХ...Л совсем

    а что в этом плохого? зато такой плотности сетей, как у нас, многие города могут позавидовать
  17. 911

    Укртелеком АХ...Л совсем

    Ну не знаю как у вас, но у нас в городе у УТ уже давно неконкурентноспособные цены на интернет. Для примера - тарифы VegaTelecom (бывшая Оптима) - http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/sevastopol И локальные цены у нас уже подтянулись к такому ценнику - отдают 10 мбит за 145 грн Такое впечатление, что кроме тупого демпинга уже ничего не осталось...
  18. А кто сказал, что там периодическая функция? Тогда уже пусть лучше интеграл Фурье берут
  19. Не понятно Мультиметр не глючит. Просто он предназначен для измерения переменного напряжения синусоидальной формы, а ты пытаешься измерить им несинусоидальное напряжение.
  20. Если напряжение на выходе упса измеряли дешевым китайским мультиметром, то это еще не значит, что он показывал вам действующее значение напряжения на выходе бесперебойника, а не цены на мандарины в Африке Если напряжение на выходе бесперебойника имеет несинусоидальную форму, то погрешность его измерения простым китайским мультиметром очень сильно возрастает
  21. 911

    Свитчи для оптики

    можно попробовать с e-bay взять бу железо например, Dell PowerConnect 3324 - полноценный L2 свич, по цене выйдет баксов в 200, может чуть меньше видел еще нетгиры с 4 сфп, тоже по вменяемой цене
  22. чем измеряли напряжение?
  23. 911

    Свитчи для оптики

    Какой функционал от свичей требуется?
  24. но ведь в оптических сетях стоимость кабеля не такая уж высокая, если сравнивать его со стоимостью активного оборудования лучше уж тянуть хорошей медью, чем очень хреновой оптой имхо
  25. Это как можно получить при измерении тока Вольты?!! Я всегда думал, что ток измеряется в Амперах. Так что непонятно, что и где вы там мерили. В случае если измеряли все же напряжение, то это говорит о том, что у этого бесперебойника неправильно работает стабилизация напряжения или вы его используете не в том режиме, который предусмотрен происводителем. Хотя, учитывая "измерение тока", можно предположить, что вы не то измерили
×
×
  • Створити нове...