Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. +1 купить/арендовать небольшое помещение под узел агрегации или использовать CWDM
  2. самый простой вариант строиться медью если строить оптикой, то тогда желательно сразу делать по схеме волокно в дом
  3. а какая прогнозируемая стоимость будущей системы?
  4. 911

    Traffic Inspector

    надо было кряк к ней скачать просто а вообще - Трафик Инспектору в нормальной сети не место!!
  5. 911

    Статика или Dhcp - сервер

    а что тут такого плохого?
  6. Ну может там пользователи и говнотелекому будут рады... p.s. ты не ответил на мое лс
  7. ну а что еще делать? у людей денег нет телеком строить
  8. вытаскивать оптический бокс отдельно
  9. в некоторых районах и такой говнотелеком - телеком
  10. кстати да так что стваить 100 мбитный конвертор, от него в обе стороны линки медные обязательно удаленное питание делать!!! это даже не обсуждается и желательно грозозащита
  11. если будет прямое волокно до ядра, то 100 с головой хватит это же не колбаса 100 мбитная
  12. ставь тогда конвертора вместо управляемых 8 портовых свичей, а конвертора прямым волокном в центр включай
  13. так там и улиц немного в принципе... можно по 1 волокну на каждую улицу и не надо колбасу делать p.s. что подразумевается под "оптическими узлами" на схеме?
  14. колбаса - это выброшенные на ветер деньги пиши в аську, попробую помочь
  15. имхо твоя колбаса дороже выйдет сколько будет таких свичей стоять на каждой главной улице? и сколько всего улиц? давай скрин с гугламап
  16. и что из себя представляем "оптический узел" ?
  17. управляемые 8 портовые свичи с гигабитными аплинками включены по схеме "колбаса"?
  18. 911

    Создания зеркальной копии Hdd (freebsd)

    MBR не скопировали
  19. 911

    Оптика первый опыт.

    просто вызываешь спеца со сварочником, у него наверняка найдется все необходимое (оптический бокс, патчкорд)
  20. 911

    Оптика первый опыт.

    хватит кабеля и с 4 волокнами по поводу сварки, ищи людей, которые могут тебе сварить...
  21. 911

    Создания зеркальной копии Hdd (freebsd)

    а хреново копировали MBR скопировали?
  22. затронула только крупные города, где конкуренция у УТ хорошая
  23. 911

    Создания зеркальной копии Hdd (freebsd)

    true image
  24. 911

    Создания зеркальной копии Hdd (freebsd)

    acronis
×
×
  • Створити нове...