911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
говносеть в частном секторе и умный киевстар
тема ответил в NEP пользователя 911 в Обговорення провайдерів
+1 купить/арендовать небольшое помещение под узел агрегации или использовать CWDM -
говносеть в частном секторе и умный киевстар
тема ответил в NEP пользователя 911 в Обговорення провайдерів
самый простой вариант строиться медью если строить оптикой, то тогда желательно сразу делать по схеме волокно в дом -
Распределенный Энергетический Интерфейс
тема ответил в MICROWATT пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
а какая прогнозируемая стоимость будущей системы? -
надо было кряк к ней скачать просто а вообще - Трафик Инспектору в нормальной сети не место!!
-
Распределенный Энергетический Интерфейс
тема ответил в MICROWATT пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
нет -
а что тут такого плохого?
-
Ну может там пользователи и говнотелекому будут рады... p.s. ты не ответил на мое лс
-
ну а что еще делать? у людей денег нет телеком строить
-
вытаскивать оптический бокс отдельно
-
в некоторых районах и такой говнотелеком - телеком
-
кстати да так что стваить 100 мбитный конвертор, от него в обе стороны линки медные обязательно удаленное питание делать!!! это даже не обсуждается и желательно грозозащита
-
если будет прямое волокно до ядра, то 100 с головой хватит это же не колбаса 100 мбитная
-
ставь тогда конвертора вместо управляемых 8 портовых свичей, а конвертора прямым волокном в центр включай
-
так там и улиц немного в принципе... можно по 1 волокну на каждую улицу и не надо колбасу делать p.s. что подразумевается под "оптическими узлами" на схеме?
-
колбаса - это выброшенные на ветер деньги пиши в аську, попробую помочь
-
имхо твоя колбаса дороже выйдет сколько будет таких свичей стоять на каждой главной улице? и сколько всего улиц? давай скрин с гугламап
-
и что из себя представляем "оптический узел" ?
-
управляемые 8 портовые свичи с гигабитными аплинками включены по схеме "колбаса"?
-
MBR не скопировали
-
просто вызываешь спеца со сварочником, у него наверняка найдется все необходимое (оптический бокс, патчкорд)
-
хватит кабеля и с 4 волокнами по поводу сварки, ищи людей, которые могут тебе сварить...
-
а хреново копировали MBR скопировали?
-
затронула только крупные города, где конкуренция у УТ хорошая
-
true image
-
acronis
