911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
Выбор маршрутизатора с возможностью балансировки нагрузки
тема ответил в SHARAHOME пользователя 911 в Маршрутизатор L3
интересно, а какой порт использует скайп? и можешь ли предоставить полный список портов игр? -
Выбор маршрутизатора с возможностью балансировки нагрузки
тема ответил в SHARAHOME пользователя 911 в Маршрутизатор L3
а как быть с играми? со скайпом? и т.п.? -
Выбор маршрутизатора с возможностью балансировки нагрузки
тема ответил в SHARAHOME пользователя 911 в Маршрутизатор L3
а чего тогда продаешь длинк? -
Лучше, наверное, чтобы человек написал свои требования к биллингу, необходимый функционал, а уже из этого можно предлагать решения если что - аська 339634043
-
а скока автор за него просит? p.s. на правах апа
-
рекламируете конкурентов?
-
модернизация сети замена маловолоконного кабеля на многоволоконный уход от воздушек под землю
-
"по мотивам" ланмедиасервис? как говорится
-
Самое интересное, что никто не спросил, сколько у топикстартера есть денег и есть ли они вообще
-
Куплю оптику бу недорого куски от 200м от 4х волокон подвесную
-
Dell PowerConnect 3324 - очень хорошая вещь бу можно купить за 200 баксов
-
Самый интересный вопрос: а сколько денег есть у автора? Нормально построить сеть - удовольствие не из дешевых
-
смотри п.5 - есть специальный оптоволоконный кабель с медными жилами для питания резко падает надежность велика вероятность где-нибудь обломить волокно
-
все просто: двухволоконные конвертора можно купить по 30 баксов за штучку, а одноволоконные - по 50 из минусов - требуется больше волокон
-
Нарисованная схема не совсем хорошо. 1. В твоем случае нет необходимости строить кольцо, лучше использовать топологию "звезда". 2. Исходя из п.1, можно нарисовать схему куда более проще 3. Есть ли смысл в каждом доме ставить по 2-3 оптоузла? Возможно хватит 1 оптоузла и 1-2 точки с разводкой медью - а это существенная экономия 4. Насчет конверторов: подумай и посчитай, не дешевле ли будет использовать двухволоконные? При этом учитывай, на сколько возрастет количество волокон и стоимость сварки 5. Если хочешь делать удаленное питание, то используй кабель с медными жилами для питания типа Finmark LT-024-SM-18 - по нему сможешь пустить питание для сети 220В (это не совсем хорошо) или 50В с ипользованием аппаратуры PoE типа микроваттовской
-
да почитай документацию апача на предмет виртуальных хостов
-
да вешаешь веб-сервер на 81 порт
-
купи его, тогда и начнет парсить )
-
wifi_master надо учиться читать маны и пользоваться гуглом по настройке mpd для freebsd в инете море инфы если такого желания нет, то поставь лучше Ideco ICS
-
еще один пионер.нет открывается?
-
зато напрямую пирятся с крупными операторами типа датагруп, вегателеком и т.д.
