911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
Переделка простого коммутатора на управляемый
тема ответил в pavlabor пользователя 911 в Комутатори L2
а не дофига ли 25 баксов за переделку мыльницы? -
дык баян же...
-
нужны надо же просвещаться по-тихоньку
-
Neelix а правильные ответы будут?
-
ну, видимо, нужен специалист, который по таким "мелочам" не будет раздумывать ))
-
че-то не вижу файла
-
Создание интерет провайдера (сеть) нужен человек
тема ответил в svezest6 пользователя 911 в Мережа - бізнес
как мы сразу не догадались -
PPPoE лучше тем, что требует меньших настроек на стороне абонента только ввести свой логин и пароль
-
Количество закачек Nodeny 49 за 2 месяца достигло 300 сетей
тема ответил в versus пользователя 911 в Free Billing
а сколько уже сетей приобрели коммерческую версию? -
Количество закачек Nodeny 49 за 2 месяца достигло 300 сетей
тема ответил в versus пользователя 911 в Free Billing
а есть статистика по коммерческим пользователям? -
А разве в идеко плохая техподдержка? или идеко-то ворованный?
-
идея очень хорошая теперь весь вопрос в стоимости такого короба
-
врубить-то можно, только какой с этого смысл?
-
КАК СДЕЛАТЬ СЕРВЕР ДЛЯ ИНТЕРНЕТА
тема ответил в vunder пользователя 911 в Для тих, хто в пелюшках ще
Сначала надо научиться выключать CAPS LOCK, а все остальное найдешь в гугле -
как вариант - автоматы приема моментальных платежей
-
проверь настройки веб-сервера
-
на тарифах 64-512к на 150 человек хватит 10 мбит, но это очень сильно зависит от характера пользователей
-
ну тогда поставь Трафик Инспектор - очень даже неплохой биллинг, мышкой пару раз клацнуть по кнопке "далее" и все
-
объясните темному народу, зачем нужен микротик роутер ос??
-
ДОЧИТАЙ ДОКУМЕНТАЦИЮ ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!! там будет второй пример конфига фаервола!! Если не поможет - убейся ап стену
-
что значит не запускается? скрипт nofire.pl какой взял? из примеров скриптов nofire.pl? какой конфиг фаервола? телепаты из отпуска еще не выходили!
-
а что мешает выдавать ip-адрес, маску, днс и роуты по dhcp?
-
более того, на наге вообще не нужно регистрироваться в ближайшую пятилетку, чтобы не позориться там с пионерскими вопросами там все-таки уровень форума повыше будет и обсуждают там вопросы, которые характерны для достаточно крупных провайдеров (от 10к пользователей)
-
прочитай документацию хотя бы один раз ПОЛНОСТЬЮ
-
а у тебя разве договора нет с ут на руках? ) ищи в гугле волшебное слово mpd
