Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    настройка Netbios в Bsd

    проблем с получением инета по vpn никаких нет ставишь себе mpd5 и делаешь NAT на двух интерфейсах: на физическом и на впн-овском (ng0) по поводу рабочих групп - если у провайдера есть wins сервер, то будешь их видеть по идее
  2. 911

    Nodeny 49

    про радиус можно поподробней? в документации про него ничего не нашел
  3. 911

    Nodeny 49

    по идее, должен работать отлично на линуксе только надо будет переделать скрипт включения/выключения инета
  4. 911

    Nodeny 49

    про радиус можно поподробней?
  5. 911

    Воздушка через дорогу

    искать пару домов с минимальным расстоянием между ними и вешать воздушку на хорошем тросе и главное - хорошо закрепить
  6. 911

    УТ режет Локалки

    че-то уж больно дорого где такие цены?
  7. а что асус?
  8. 911

    УТ режет Локалки

    +1 бред это все и ничем не обоснованные слухи!
  9. 911

    OС Mikrotik

    не вижу реальных преимуществ микротика перед обычным Linux/FreeBSD
  10. 911

    Сети Севастополя

    а каких нет?
  11. 911

    помощь Rs-pppoe Vlan

    проблема может быть в том, что одинаковые мак-адреса на двух вланах pppoe концентратор ут не хочет видеть один и тот же мак на двух разных портах
  12. 911

    Как реализовать анти Nat на Mikrotik?

    а смысл?
  13. в принципе да но более интересен вариант с BGP-маршрутизацией
  14. Нет, в уа-аикс быть не надо. Хотя таким же способом можно брать инет через уа-аикс
  15. в какую сумму выливается содержание дедика в германии? на сколько возрастает пинг до ya.ru, например?
  16. 911

    Харьков Ua-ix

  17. хреновое питание?
  18. 911

    Billing сервера - у кого какие?

    я в курсе думаю по-тихоньку разносить на разные сервера
  19. 911

    Billing сервера - у кого какие?

    такой нескромный вопрос: а зачем старгейзер и еще утм?
  20. 911

    Billing сервера - у кого какие?

    , у меня на 400 человек стоит простенький целерон д 2.8 или 3ГГц, 1 гиг мозгов на нем крутится фряха 7.1, биллинг нодени 45ку, роутинг между сегментами, бгп-маршрутизация, маленькая www страничка
  21. а че за фигня у вас на сайте? зачем мне нужно регистрироваться, чтобы посмотреть ваш прайс?
  22. 911

    Помогите

    а винда хр умеет влан?
  23. 911

    Billing сервера - у кого какие?

    кстати, а какой биллинг и какая ОС?
  24. 911

    Billing сервера - у кого какие?

    любой современный десктопный комп
  25. насчет биллинга - поставь Netup UTM, в нем есть функция хотспот
×
×
  • Створити нове...