911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
проблем с получением инета по vpn никаких нет ставишь себе mpd5 и делаешь NAT на двух интерфейсах: на физическом и на впн-овском (ng0) по поводу рабочих групп - если у провайдера есть wins сервер, то будешь их видеть по идее
-
про радиус можно поподробней? в документации про него ничего не нашел
-
по идее, должен работать отлично на линуксе только надо будет переделать скрипт включения/выключения инета
-
про радиус можно поподробней?
-
искать пару домов с минимальным расстоянием между ними и вешать воздушку на хорошем тросе и главное - хорошо закрепить
-
че-то уж больно дорого где такие цены?
-
+1 бред это все и ничем не обоснованные слухи!
-
не вижу реальных преимуществ микротика перед обычным Linux/FreeBSD
-
проблема может быть в том, что одинаковые мак-адреса на двух вланах pppoe концентратор ут не хочет видеть один и тот же мак на двух разных портах
-
а смысл?
-
в принципе да но более интересен вариант с BGP-маршрутизацией
-
Нет, в уа-аикс быть не надо. Хотя таким же способом можно брать инет через уа-аикс
-
в какую сумму выливается содержание дедика в германии? на сколько возрастает пинг до ya.ru, например?
-
хреновое питание?
-
я в курсе думаю по-тихоньку разносить на разные сервера
-
такой нескромный вопрос: а зачем старгейзер и еще утм?
-
, у меня на 400 человек стоит простенький целерон д 2.8 или 3ГГц, 1 гиг мозгов на нем крутится фряха 7.1, биллинг нодени 45ку, роутинг между сегментами, бгп-маршрутизация, маленькая www страничка
-
а че за фигня у вас на сайте? зачем мне нужно регистрироваться, чтобы посмотреть ваш прайс?
-
кстати, а какой биллинг и какая ОС?
-
любой современный десктопный комп
-
насчет биллинга - поставь Netup UTM, в нем есть функция хотспот
