911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
Гигабитный коммутатор + удаленное питание = ?
тема ответил в laffytaffy пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
выгоните нафиг всех халявщиков и оставьте серьезных платежеспособных пользователей - и сразу удивитесь, как разгрузились магистрали и денег сразу больше станет -
а если просто соединить последовательно зарядное устройство => аккумулятор => инвертор ?
-
а как аккумулятору будет работаться в буферном режиме? не будет ли перезаряда?
-
ну бюджет же как-то надо наполнять! другое дело, что много предпринимателей разорится, много уйдет в тень ну это как бы никого не касается
-
Гигабитный коммутатор + удаленное питание = ?
тема ответил в laffytaffy пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
ну так если тебе 100 мбит не хватает, значит у тебя должно быть денег с избытком, чтобы кинуть оптику или у тебя там халявного трафика на 100 мбит?? ну тогда гигабит ненадолго поможет, очень скоро появится тема "подскажите свичи с 10 гигабитными интерфейсами" халява - это дело такое -
Гигабитный коммутатор + удаленное питание = ?
тема ответил в laffytaffy пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
а там так нужен гигабит? - сомневаюсь... -
Гигабитный коммутатор + удаленное питание = ?
тема ответил в laffytaffy пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
а отдельно кабло для питания проложить не судьба? ) да и гигабиты на оптике лучше делать -
Гигабитный коммутатор + удаленное питание = ?
тема ответил в laffytaffy пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
у микроватта есть девайс специальный -
и что?? просто не надо говорить в УТ, что вы собираетесь продавать его может у вас просто свой офис на 200 компов? имхо если они не препятствуют перепродажи ОГО, то тут тем более вопросов не возникнет, так как услуга подороже ОГО будет
-
если некритично BGP, то лучше посмотреть в сторону http://ukrtelecom.ua/services/business/internet/tech
-
по идее, перенести можно, ведь коды карточек все равно из бд берутся а что за модуль?
-
возможно при впн авторизатор необязателен )
-
а можно ли отдельную скорость задавать в тарифе для инетовского трафика и для украинского, например?
-
ну а там же написана приставочка "ДО", так что никто ничего не гарантирует
-
В разделе работники орфографическая ошибка Статус: "стажеруется" => "стажируется"
-
цену и телефон в личку
-
мониторинг пропадания питания
тема ответил в fenix-vt пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
ставить какой-либо девайс с ip-адресом (например, дешевый роутер), запитанный непосредственно из розетки в случае пропадания питания, он перестает пинговаться - просто и со вкусом -
используйте удаленное питание PoE
-
какое максимальное напряжение можно подавать по жилам удаленного питания? какое минимальное количество такого кабеля FTP можете сделать?
-
в первом случае речь идет о том, что через PPPoE и локальный трафик будет бегать, локалки как таковой нет а во втором случае локалка локалкой, а инет отдельно
-
"вам шашечки или ехать?" (с) а вы не говорите укртелефону, что вы провайдер наоборот, если бы этот тариф был только для провайдеров, то требовали бы лицензию провайдера и т.п., а так как они определят, провайдер ты или нет? )) я более чем уверен, что они им как-то пофиг
-
как вариант http://ukrtelecom.ua/services/business/internet/tech
-
+1 пользуемся финмарком - полностью довольны
-
интересно было бы услышать представителей одескабеля
