Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. выгоните нафиг всех халявщиков и оставьте серьезных платежеспособных пользователей - и сразу удивитесь, как разгрузились магистрали и денег сразу больше станет
  2. а если просто соединить последовательно зарядное устройство => аккумулятор => инвертор ?
  3. 911

    Новые тарифы на инет

    можно
  4. а как аккумулятору будет работаться в буферном режиме? не будет ли перезаряда?
  5. ну бюджет же как-то надо наполнять! другое дело, что много предпринимателей разорится, много уйдет в тень ну это как бы никого не касается
  6. ну так если тебе 100 мбит не хватает, значит у тебя должно быть денег с избытком, чтобы кинуть оптику или у тебя там халявного трафика на 100 мбит?? ну тогда гигабит ненадолго поможет, очень скоро появится тема "подскажите свичи с 10 гигабитными интерфейсами" халява - это дело такое
  7. а там так нужен гигабит? - сомневаюсь...
  8. а отдельно кабло для питания проложить не судьба? ) да и гигабиты на оптике лучше делать
  9. у микроватта есть девайс специальный
  10. и что?? просто не надо говорить в УТ, что вы собираетесь продавать его может у вас просто свой офис на 200 компов? имхо если они не препятствуют перепродажи ОГО, то тут тем более вопросов не возникнет, так как услуга подороже ОГО будет
  11. если некритично BGP, то лучше посмотреть в сторону http://ukrtelecom.ua/services/business/internet/tech
  12. 911

    Nodeny!

    по идее, перенести можно, ведь коды карточек все равно из бд берутся а что за модуль?
  13. 911

    Nodeny!

    возможно при впн авторизатор необязателен )
  14. 911

    Nodeny!

    а можно ли отдельную скорость задавать в тарифе для инетовского трафика и для украинского, например?
  15. ну а там же написана приставочка "ДО", так что никто ничего не гарантирует
  16. 911

    Nodeny!

    В разделе работники орфографическая ошибка Статус: "стажеруется" => "стажируется"
  17. 911

    Витая пара ОРБИТ . бухта 305м. Utp

    цену и телефон в личку
  18. ставить какой-либо девайс с ip-адресом (например, дешевый роутер), запитанный непосредственно из розетки в случае пропадания питания, он перестает пинговаться - просто и со вкусом
  19. используйте удаленное питание PoE
  20. какое максимальное напряжение можно подавать по жилам удаленного питания? какое минимальное количество такого кабеля FTP можете сделать?
  21. 911

    технология серверов доступа

    в первом случае речь идет о том, что через PPPoE и локальный трафик будет бегать, локалки как таковой нет а во втором случае локалка локалкой, а инет отдельно
  22. "вам шашечки или ехать?" (с) а вы не говорите укртелефону, что вы провайдер наоборот, если бы этот тариф был только для провайдеров, то требовали бы лицензию провайдера и т.п., а так как они определят, провайдер ты или нет? )) я более чем уверен, что они им как-то пофиг
  23. как вариант http://ukrtelecom.ua/services/business/internet/tech
  24. 911

    Оптика Одесса/Южкабель

    +1 пользуемся финмарком - полностью довольны
  25. интересно было бы услышать представителей одескабеля
×
×
  • Створити нове...