Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. но пока их еще нет в разделе заказа тарифов
  2. 911

    Посоветуйте Bgp-роутер

    а это не железка
  3. 911

    Продам Zyxel G-4100v2

    +1
  4. 911

    Нада раздать и-нет на 1000 - 2000 юзеров

    что понимается под словами "раздать инет"? Трафик считать нужно? Шейпить нужно? НАТить нужно?
  5. 911

    Как вычислить спекулянтов?

    а надо ли их вычислять? имхо проще бороться экономическими методами: сделайте минимальный тариф в своей сети, скажем, 30 грн, и тогда не будут ваши пользователи "скидываться" на один анлим а насчет того, что подключился человек сам, поставил роутер и подключил еще и соседа - ну и фиг с ним, иначе бы не подключился )) да и вообще, подобные вопросы возникают только у пионеров которые наподключают таких же пионеров по 3 коп поставьте цены на подключение повыше, сразу улучшится и "качество" пользователей
  6. Присоединяюсь к вопросу: так одескабель продает свою продукцию за грн или за у.е.??
  7. 911

    Как вычислить спекулянтов?

    а как ты определишь, продает он инет соседу или просто он в гости к нему заходит и сам пользуется там инетом?
  8. 911

    Вопрос. у кого какой биллинг?

    может голосование стоит добавить? ))
  9. +1 кстати, а насколько это достоверная инфа?
  10. 911

    Вопрос. у кого какой биллинг?

    Nodeny
  11. 911

    Продам кабель Utp, Ftp, Utp+трос

    что за кабель?
  12. 911

    технология серверов доступа

    а че им не пинговаться-то?
  13. 911

    Видеонаблюдение и все к нему...

    а сайт чего у вас не работает?
  14. 911

    Wifi сеть на 50-100 машин

    ну возникла тут у одних людей идея поставить в офисе базу, и чтобы 10-20 компов можно было по ви-фи повесить
  15. 911

    Антивандальные ящики Vago

    VAGO а не планируется ли делать Vagos Mini 400 только с дверью на петельках? p.s. можно ваш номер ICQ? (в личку)
  16. 911

    Wifi сеть на 50-100 машин

    а на микротике сколько можно клиентов повесить? в пределах 1 небольшого офиса
  17. а почем взял сварочник?
  18. 911

    Антивандальные ящики Vago

    а можно фотку замка крупным планом? или ссылку на описание... p.s. имхо на сайт нужно добавить побольше фоток ящиков
  19. 911

    On-line Ups

    автомобильный аккумулятор нельзя ставить в помещении, а герметизированный аккумулятор можно
  20. 911

    Антивандальные ящики Vago

    а какие замки ставите на ящики?
  21. 911

    ого + Utel

    ыыы это как?
  22. пиши в аську
  23. 911

    Разрулить два канала

    слишком громоздкий фаервол... читать лениво
  24. 911

    Статика или Dhcp - сервер

    гугл в помощь
  25. 911

    Статика или Dhcp - сервер

    а в винде можно мышкой такого нащелкать, что сам удивляться будешь
×
×
  • Створити нове...