911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
но пока их еще нет в разделе заказа тарифов
-
а это не железка
-
что понимается под словами "раздать инет"? Трафик считать нужно? Шейпить нужно? НАТить нужно?
-
а надо ли их вычислять? имхо проще бороться экономическими методами: сделайте минимальный тариф в своей сети, скажем, 30 грн, и тогда не будут ваши пользователи "скидываться" на один анлим а насчет того, что подключился человек сам, поставил роутер и подключил еще и соседа - ну и фиг с ним, иначе бы не подключился )) да и вообще, подобные вопросы возникают только у пионеров которые наподключают таких же пионеров по 3 коп поставьте цены на подключение повыше, сразу улучшится и "качество" пользователей
-
Присоединяюсь к вопросу: так одескабель продает свою продукцию за грн или за у.е.??
-
а как ты определишь, продает он инет соседу или просто он в гости к нему заходит и сам пользуется там инетом?
-
может голосование стоит добавить? ))
-
+1 кстати, а насколько это достоверная инфа?
-
Nodeny
-
что за кабель?
-
а че им не пинговаться-то?
-
а сайт чего у вас не работает?
-
ну возникла тут у одних людей идея поставить в офисе базу, и чтобы 10-20 компов можно было по ви-фи повесить
-
VAGO а не планируется ли делать Vagos Mini 400 только с дверью на петельках? p.s. можно ваш номер ICQ? (в личку)
-
а на микротике сколько можно клиентов повесить? в пределах 1 небольшого офиса
-
а почем взял сварочник?
-
а можно фотку замка крупным планом? или ссылку на описание... p.s. имхо на сайт нужно добавить побольше фоток ящиков
-
автомобильный аккумулятор нельзя ставить в помещении, а герметизированный аккумулятор можно
-
а какие замки ставите на ящики?
-
пиши в аську
-
слишком громоздкий фаервол... читать лениво
-
гугл в помощь
-
а в винде можно мышкой такого нащелкать, что сам удивляться будешь
