911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
ну 300В (а вернее 311 с копейками) - это амплитудное значение переменного напряжения 220В хотя у нынешних блоков питания широкий диапазон входных напряжений, и вполне можно питать меньшим напряжением, например, 200В
-
Ну попробуем сформулировать задачу: On-line бесперебойник выходное напряжение - 200-300В постоянного тока (без разницы) номинальная мощность - 500Вт время работы от батареи - от 2х часов
-
+1 от тока сумеют ли пионеры грамотно закрепить хороший трос? ))
-
давайте все же продолжим наши рассуждения...
-
ну давай ориентироваться на мощность 500Вт и продолжительность работы несколько часов
-
ну я розничные цены указал...
-
ну если нет денег, так зачем тебе гигабит?! возьми пару wdm 100мбитных за 120 баксов и радуйся или за 80 баксов пару двухволоконных
-
оптовый прайсик на mail911{собачка}gmail{точка}com
-
не может он 50 центов стоить может быть, ты имел в виду http://nettech.dn.ua/view.php?id=1111205 ? ну пока я их в прайсах не видел... но не думаю, что будет дешево. для примера - http://nettech.dn.ua/view.php?id=1111252 двухволоконные конвертора будут куда дешевле стоить или как вариант - sfp модули для примера - http://nettech.dn.ua/view.php?id=1111299 ну для того, чтобы получить какой-то эффект от гигабита, нужно же втыкать конвертора в гигабитные свичи и разводить дальше гигабит
-
+1 снижая стоимость мегабита для конечного юзверя, нужно поднимать арпу ))
-
а че такую дорогущую оптику собрался покупать? а оно тебе надо этот 1 гигабит? наверняка, все равно потом пойдет медь на 100 мбит если же реально нужен гигабит, то проще покупать не конвертора, а sfp модули к свичам (ессно, у тебя должны быть соответствующие свичи - гигабит же все равно надо куда-то втыкать )
-
модуль не нужен, но в 50 баксов ты явно не уложишься )) и оптику тебе надо одномодовую, а не многомодовую
-
убей себя ап стену за 50 баксов даже 100 мбитные в розницу не найдешь
-
а кому это нынче многомод понадобился? ))
-
хм.. а что-нить типа контактного телефона иди аськи?
-
а зачем вам port-based vlan?
-
ну сейчас на какждой уважающей себя материнке стоит встроенный RAID 1, 0 тока не пойму, зачем тебе винты по 250 гигов? )) да и вместо атлона брать лучше интел и фряху пора бы уже обновить до 7-STABLE
-
че-то ссылочка не открывается
-
а с чего ты вообще решил заняться заменой сервака? что в нынешнем не устраивает?
-
а оно тебе надо?! лучше купи 2 одинкаовых обычных компа и в случае чего у тебя будут любые запчасти
-
кстати, по поводу 7-й ветки: не подскажешь, как установить на нее ipcad?
-
ну на такие деньги тока обычный комп купить __
-
гы это еще как? ))
-
терминируй pppoe на серваке - и будет все гуд
