Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    Ups и Freebsd

    ну 300В (а вернее 311 с копейками) - это амплитудное значение переменного напряжения 220В хотя у нынешних блоков питания широкий диапазон входных напряжений, и вполне можно питать меньшим напряжением, например, 200В
  2. 911

    Ups и Freebsd

    Ну попробуем сформулировать задачу: On-line бесперебойник выходное напряжение - 200-300В постоянного тока (без разницы) номинальная мощность - 500Вт время работы от батареи - от 2х часов
  3. +1 от тока сумеют ли пионеры грамотно закрепить хороший трос? ))
  4. 911

    Ups и Freebsd

    давайте все же продолжим наши рассуждения...
  5. 911

    Ups и Freebsd

    ну давай ориентироваться на мощность 500Вт и продолжительность работы несколько часов
  6. ну я розничные цены указал...
  7. ну если нет денег, так зачем тебе гигабит?! возьми пару wdm 100мбитных за 120 баксов и радуйся или за 80 баксов пару двухволоконных
  8. 911

    Продам оборудование Tp-link

    оптовый прайсик на mail911{собачка}gmail{точка}com
  9. не может он 50 центов стоить может быть, ты имел в виду http://nettech.dn.ua/view.php?id=1111205 ? ну пока я их в прайсах не видел... но не думаю, что будет дешево. для примера - http://nettech.dn.ua/view.php?id=1111252 двухволоконные конвертора будут куда дешевле стоить или как вариант - sfp модули для примера - http://nettech.dn.ua/view.php?id=1111299 ну для того, чтобы получить какой-то эффект от гигабита, нужно же втыкать конвертора в гигабитные свичи и разводить дальше гигабит
  10. +1 снижая стоимость мегабита для конечного юзверя, нужно поднимать арпу ))
  11. а че такую дорогущую оптику собрался покупать? а оно тебе надо этот 1 гигабит? наверняка, все равно потом пойдет медь на 100 мбит если же реально нужен гигабит, то проще покупать не конвертора, а sfp модули к свичам (ессно, у тебя должны быть соответствующие свичи - гигабит же все равно надо куда-то втыкать )
  12. 911

    Куплю 300 метров оптики. ХАРЬКОВ

    модуль не нужен, но в 50 баксов ты явно не уложишься )) и оптику тебе надо одномодовую, а не многомодовую
  13. 911

    Куплю 300 метров оптики. ХАРЬКОВ

    убей себя ап стену за 50 баксов даже 100 мбитные в розницу не найдешь
  14. 911

    Куплю 300 метров оптики. ХАРЬКОВ

    а кому это нынче многомод понадобился? ))
  15. 911

    витая пара 5е

    хм.. а что-нить типа контактного телефона иди аськи?
  16. 911

    Выбор коммутатора

    а зачем вам port-based vlan?
  17. 911

    Сервак под биллинг

    ну сейчас на какждой уважающей себя материнке стоит встроенный RAID 1, 0 тока не пойму, зачем тебе винты по 250 гигов? )) да и вместо атлона брать лучше интел и фряху пора бы уже обновить до 7-STABLE
  18. 911

    Продаю Dlink 2540u Adsl Router\modem

    че-то ссылочка не открывается
  19. 911

    Сервак под биллинг

    а с чего ты вообще решил заняться заменой сервака? что в нынешнем не устраивает?
  20. 911

    Сервак под биллинг

    а если мать сгорит?
  21. 911

    Сервак под биллинг

    а оно тебе надо?! лучше купи 2 одинкаовых обычных компа и в случае чего у тебя будут любые запчасти
  22. 911

    Биллинговая система Nodeny

    кстати, по поводу 7-й ветки: не подскажешь, как установить на нее ipcad?
  23. 911

    Сервак под биллинг

    ну на такие деньги тока обычный комп купить __
  24. 911

    Продаю Dlink 2540u Adsl Router\modem

    гы это еще как? ))
  25. 911

    Продаю Dlink 2540u Adsl Router\modem

    терминируй pppoe на серваке - и будет все гуд
×
×
  • Створити нове...