Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    Организация Hotspot

    Про этот знаю, есть такой же подобный от D-Link и Planet, здесь написали про микротик в качестве хотспота, заинтересовала именно его функциональность .... имхо зиксель лучше а насчет микротика - к нему так просто не прикрутишь принтер для печати чеков хотя если есть желание, могу помочь с софтовым решением биллинга для хотспот
  2. 911

    Datagroup

    но опять-таки на объемах 2-3 Мбита по 300 грн никто отдавать не будет
  3. 911

    Datagroup

    и что с того? они выставляют цены для каждого конкретного города исходя из предложений по инету и конкуренции в этом городе
  4. 911

    Продам Zyxel G-4100v2

    ап
  5. 911

    Интернет шлюз

    поставь на вынь2003 NetUP UTM И радуйся
  6. 911

    Куплю П 296

    а чем даталинк не устраивает?
  7. 911

    Интернет шлюз

    NetUP UTM
  8. а смысл какой? щас в моде анлимы
  9. 911

    Интернет шлюз

    гы извращенец т.е. ядро биллинга будет крутиться на виндовой машине? )
  10. 911

    Интернет шлюз

    а что поставили?
  11. 911

    Ups для коммутаторов

    Даже такую балалайку на трех струнах нужно уметь рассчитать. То, что описано РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ вообще! Автор эту схему сам никогда не собирал или что-то напутал в описании. Попробуйте зарядить аккумулятор от штатного блока на 5, 7.5 или даже 12 вольт. При такой схеме нужен источник вольт на 15. Таких штатных блочков не бывает. Разве что, совсем уж простые непонятного напряжения, без стабилизатора. Так в них бывает все, что угодно при колебаниях в сети. Отсюда и вечные дискуссии пионеров по "глючным" свичам. "Сапрессор на 13.6 вольт" в природе не существует. В процессе разряда на свиче будет не требуемое 12, а от 10 до 15 вольт. Ну и так далее..... можно ставить просто 6 волтовый аккумулятор параллельно разъему питания свича, токоограничительный резистор и БП на 7.5В
  12. 911

    Организация Hotspot(а)?

    в свое время немножко экспериментировал с таким девайсом - это то что надо для простого хотспота конечно, функционал там не очень большой, зато простота использования как для оператора, так и для пользователя если интересно, пиши в аську 358714596
  13. 911

    Ups для коммутаторов

    чтобы было за что денег брать
  14. 911

    Укртелефон. ОГО.

    есть еще и рынок корпоративных клиентов, которым нужен не столько инет, сколько нормальная междугородняя связь между офисом и филиалами
  15. 911

    Ups для коммутаторов

    но тем не менее, отлично работает
  16. 911

    Nodeny!

    зачем усложнять самому себе жизнь? конфиг natd в студию!
  17. 911

    Nodeny!

    тогда шейпить серые ип на внутреннем интерфейсе
  18. 911

    Ups для коммутаторов

    а цена?
  19. ну вы же около Киева чего же тама инет будет дорогой? )) и что мешает позвонить напрямую в датагруп?
  20. надеюсь, не "домашних" 10 Мбит за 250 грн? если честно берете 10 Мбит, то готовьте хотя бы в 30-50 раз больше денег
  21. 911

    Укртелефон. ОГО.

    а я и не думаю, что они аплоад больше 1 Мбита сделают, ну 2 Мбита максимум зачем конечному пользователю большой аплоад?
  22. инета наверно сразу видно, что спрашивают пионеры все равно у них денег нет даже 10Мбит купить, а они сразу думают о гигабите
  23. 911

    Укртелефон. ОГО.

    та я же никого не пугаю... а вот если УТ наладят нормальный инет без разрывоф ) то тогда....
  24. 911

    Укртелефон. ОГО.

    ну есть же еще АДСЛ2 и АДСЛ2+ а это уже до 24Мбит/с и что мешает делать оптические выносы к многоквартирным домам? а оттуда уже разводить и телефон, и инет (пока по адсл)?
  25. 911

    Nodeny!

    ессно реальные ип и шейпить и натд тут вообще не нужен
×
×
  • Створити нове...