911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
Про этот знаю, есть такой же подобный от D-Link и Planet, здесь написали про микротик в качестве хотспота, заинтересовала именно его функциональность .... имхо зиксель лучше а насчет микротика - к нему так просто не прикрутишь принтер для печати чеков хотя если есть желание, могу помочь с софтовым решением биллинга для хотспот
-
но опять-таки на объемах 2-3 Мбита по 300 грн никто отдавать не будет
-
и что с того? они выставляют цены для каждого конкретного города исходя из предложений по инету и конкуренции в этом городе
-
поставь на вынь2003 NetUP UTM И радуйся
-
а чем даталинк не устраивает?
-
NetUP UTM
-
Как Вам Netassist.kiev.ua? 1gb 4грн +ІР дают реалн
тема ответил в ex99 пользователя 911 в Обговорення провайдерів
а смысл какой? щас в моде анлимы -
гы извращенец т.е. ядро биллинга будет крутиться на виндовой машине? )
-
а что поставили?
-
Даже такую балалайку на трех струнах нужно уметь рассчитать. То, что описано РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ вообще! Автор эту схему сам никогда не собирал или что-то напутал в описании. Попробуйте зарядить аккумулятор от штатного блока на 5, 7.5 или даже 12 вольт. При такой схеме нужен источник вольт на 15. Таких штатных блочков не бывает. Разве что, совсем уж простые непонятного напряжения, без стабилизатора. Так в них бывает все, что угодно при колебаниях в сети. Отсюда и вечные дискуссии пионеров по "глючным" свичам. "Сапрессор на 13.6 вольт" в природе не существует. В процессе разряда на свиче будет не требуемое 12, а от 10 до 15 вольт. Ну и так далее..... можно ставить просто 6 волтовый аккумулятор параллельно разъему питания свича, токоограничительный резистор и БП на 7.5В
-
в свое время немножко экспериментировал с таким девайсом - это то что надо для простого хотспота конечно, функционал там не очень большой, зато простота использования как для оператора, так и для пользователя если интересно, пиши в аську 358714596
-
чтобы было за что денег брать
-
есть еще и рынок корпоративных клиентов, которым нужен не столько инет, сколько нормальная междугородняя связь между офисом и филиалами
-
но тем не менее, отлично работает
-
зачем усложнять самому себе жизнь? конфиг natd в студию!
-
тогда шейпить серые ип на внутреннем интерфейсе
-
ну вы же около Киева чего же тама инет будет дорогой? )) и что мешает позвонить напрямую в датагруп?
-
надеюсь, не "домашних" 10 Мбит за 250 грн? если честно берете 10 Мбит, то готовьте хотя бы в 30-50 раз больше денег
-
а я и не думаю, что они аплоад больше 1 Мбита сделают, ну 2 Мбита максимум зачем конечному пользователю большой аплоад?
-
инета наверно сразу видно, что спрашивают пионеры все равно у них денег нет даже 10Мбит купить, а они сразу думают о гигабите
-
та я же никого не пугаю... а вот если УТ наладят нормальный инет без разрывоф ) то тогда....
-
ну есть же еще АДСЛ2 и АДСЛ2+ а это уже до 24Мбит/с и что мешает делать оптические выносы к многоквартирным домам? а оттуда уже разводить и телефон, и инет (пока по адсл)?
-
ессно реальные ип и шейпить и натд тут вообще не нужен
