911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
а чем тебе не понравился http://local.com.ua/forum/index.php?showto...12400&st=20 ?
-
вы не отвечаете на мой ответ!!!
-
прошу заметить, что товарищ spr1te - простой "впариватель" нодени, но никак не разработчик ему лишь бы впарить его
-
сфоткай и полное название кабеля в студию тока наверно проще тебе было бы купить подвесной кабель с несущим элементом в виде стальной проволоки или троса
-
гы где ж ты таких продавцов кабеля нашел?!
-
очень неплохая вещь - Dell PowerConnect 3324
-
dead а не планируется ли сделать такую фичу, как платная смена тарифного плана, если абонент переходит на тариф с меньшей стоимостью ?
-
как будто кто-то будет мерить 48В у тебя тама или все 70
-
это вопрос или утверждение?
-
не проще поставить 2 сервака?
-
а он STP поддерживает?
-
Зависает ОГО на Callisto 821+ раз в сутки
тема ответил в drb пользователя 911 в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Коля, поставь модем в режим бриджа - очень помогает -
черная гофра - это гофра для внешней прокладки, она на солнце не портится
-
ну так и кидай по ней 220В, в чем проблема? )) в гофре тока все тяни..
-
у микроватта спроси
-
наверняка, у тебя только в нескольких правилах используется внешний ип конфиг в студию
-
сделай фаервол так, чтобы ему не нужен был твой внешний ип
-
а куда делся твой западенский акцент? так же смешнее было
-
ну для этого существует обычный китайский мультиметр по 20 грн за ведерко подключил так точку доступа и идешь измерять напряжение питания на точке доступа - вдруг заработает а если серьезно, то проще тогда уже отдельный медный провод нормального сечения протянуть
-
даже если каждый последующий мегабит дешевеет ооочень незначительно, то в канал 10Мбит можно посадить больше абонентов чем 2хто количество что в 5Мбит
-
ну можно взять блок питания на 12В и не надо никаких КРЕНок хотя непонятно, сколько вольт будет на самой точке доступа, но чисто теоретически должно работать
-
если тока перед этим выпить йаду, то можно на что-то надеяться....
