Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    Сервак под биллинг

    а чем тебе не понравился http://local.com.ua/forum/index.php?showto...12400&st=20 ?
  2. 911

    Биллинговая система Nodeny

    вы не отвечаете на мой ответ!!!
  3. 911

    Биллинговая система Nodeny

    прошу заметить, что товарищ spr1te - простой "впариватель" нодени, но никак не разработчик ему лишь бы впарить его
  4. сфоткай и полное название кабеля в студию тока наверно проще тебе было бы купить подвесной кабель с несущим элементом в виде стальной проволоки или троса
  5. гы где ж ты таких продавцов кабеля нашел?!
  6. 911

    Свичи Л2

    очень неплохая вещь - Dell PowerConnect 3324
  7. 911

    Биллинговая система Nodeny

    dead а не планируется ли сделать такую фичу, как платная смена тарифного плана, если абонент переходит на тариф с меньшей стоимостью ?
  8. 911

    Куплю инвертор питания АС=>dc

    как будто кто-то будет мерить 48В у тебя тама или все 70
  9. 911

    Переход на оптику

    на ebay затариваемся?
  10. 911

    удаленное питание

    это вопрос или утверждение?
  11. не проще поставить 2 сервака?
  12. 911

    Nortel Bay Networks Baystack-450-24t

    а он STP поддерживает?
  13. Коля, поставь модем в режим бриджа - очень помогает
  14. 911

    Куплю инвертор питания АС=>dc

    черная гофра - это гофра для внешней прокладки, она на солнце не портится
  15. 911

    Куплю инвертор питания АС=>dc

    ну так и кидай по ней 220В, в чем проблема? )) в гофре тока все тяни..
  16. +1
  17. 911

    удаленное питание

    от и я о том же
  18. 911

    Куплю инвертор питания АС=>dc

    у микроватта спроси
  19. 911

    динамический Ip на роутере - как?

    наверняка, у тебя только в нескольких правилах используется внешний ип конфиг в студию
  20. 911

    динамический Ip на роутере - как?

    сделай фаервол так, чтобы ему не нужен был твой внешний ип
  21. а куда делся твой западенский акцент? так же смешнее было
  22. 911

    удаленное питание

    ну для этого существует обычный китайский мультиметр по 20 грн за ведерко подключил так точку доступа и идешь измерять напряжение питания на точке доступа - вдруг заработает а если серьезно, то проще тогда уже отдельный медный провод нормального сечения протянуть
  23. даже если каждый последующий мегабит дешевеет ооочень незначительно, то в канал 10Мбит можно посадить больше абонентов чем 2хто количество что в 5Мбит
  24. 911

    удаленное питание

    ну можно взять блок питания на 12В и не надо никаких КРЕНок хотя непонятно, сколько вольт будет на самой точке доступа, но чисто теоретически должно работать
  25. если тока перед этим выпить йаду, то можно на что-то надеяться....
×
×
  • Створити нове...