Jump to content

911

Сitizens
  • Posts

    2,191
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Everything posted by 911

  1. смотря какие пользователи в свое время на 1Мбите сети по 500-1000 человек сидели
  2. у датагруп чтоли инет берешь? все равно цены снижай спокойно можно выставить такие же тарифы, как у Коли если надумаешь расширять канал, тебе сделают скидку
  3. стандартный скин все очень даже читабельно!
  4. ну есть же 2003 винда, хотя она тоже нормально не умеет работать
  5. +1 не факт например, тот же кабель даталинк с тросом - очень удобный а что в биметалле не так? кроме названия
  6. ну а чем уж так плох укртелеком?
  7. от себя рекомендую металлический зиксель - это если надо очень хорошо а так вполне можешь поставить себе гемберды - дешевые, но хорошие свичи (парадокс млин...)
  8. нынешние смайлы более привычные
  9. а ES-108S - уже не то...
  10. уупс... а у меня пропали все личные сообщения! это тока у меня одного?
  11. дык он уже русифицированный, надо тока внизу слева выбрать нужный язык п.с. зато смайлики нормальные теперь
  12. Виталик, используем gembird - дешево и работают отлично поднимают длинные линки Zyxel ES-108S - хорошая вещь, но лучше уж брать ES-108A (в металле) длинки - ...ммм о них даже говорить не хочется
  13. сменили движок форума? в смысле, поставили новую версию у кого какие впечатления?
  14. ну и не догадывайтесь а в наличие есть десяток таких понижалок?
  15. А какие у вас были условия по акции подключения за 1 грн (коп)?
  16. Кстати, вопрос немножко не по теме, но все же. Кто-нибудь выпускает оборудование для удаленного питания на напряжение не 48В, а например, 75-80В или даже больше?
  17. подтверждаю: ТИ тоже может неделями работать без глюков и ребутов
  18. а чем микроватт плох?
  19. 911

    Nodeny!

    а как насчет сделать платную смену тарифного плана?)
  20. официальная документация по ТИ прочитать 2-3 раза или до того момента, как не поймешь )
  21. к финнам она никакого отношения не имеет
  22. 911

    Datagroup

    ну по 50 можно и от 10Мбит брать но очень сильно зависит от региона
  23. а смысл всех этих плясок с бубном?
  24. 911

    Datagroup

    а там же, где зизитру делают
  25. 911

    Datagroup

    запросто
×
×
  • Create New...