911
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by 911
-
смотря какие пользователи в свое время на 1Мбите сети по 500-1000 человек сидели
-
у датагруп чтоли инет берешь? все равно цены снижай спокойно можно выставить такие же тарифы, как у Коли если надумаешь расширять канал, тебе сделают скидку
-
стандартный скин все очень даже читабельно!
-
ну есть же 2003 винда, хотя она тоже нормально не умеет работать
-
+1 не факт например, тот же кабель даталинк с тросом - очень удобный а что в биметалле не так? кроме названия
-
ну а чем уж так плох укртелеком?
-
от себя рекомендую металлический зиксель - это если надо очень хорошо а так вполне можешь поставить себе гемберды - дешевые, но хорошие свичи (парадокс млин...)
-
нынешние смайлы более привычные
-
а ES-108S - уже не то...
-
уупс... а у меня пропали все личные сообщения! это тока у меня одного?
-
дык он уже русифицированный, надо тока внизу слева выбрать нужный язык п.с. зато смайлики нормальные теперь
-
Виталик, используем gembird - дешево и работают отлично поднимают длинные линки Zyxel ES-108S - хорошая вещь, но лучше уж брать ES-108A (в металле) длинки - ...ммм о них даже говорить не хочется
-
сменили движок форума? в смысле, поставили новую версию у кого какие впечатления?
-
ну и не догадывайтесь а в наличие есть десяток таких понижалок?
-
А какие у вас были условия по акции подключения за 1 грн (коп)?
-
Кстати, вопрос немножко не по теме, но все же. Кто-нибудь выпускает оборудование для удаленного питания на напряжение не 48В, а например, 75-80В или даже больше?
-
подтверждаю: ТИ тоже может неделями работать без глюков и ребутов
-
а чем микроватт плох?
-
а как насчет сделать платную смену тарифного плана?)
-
официальная документация по ТИ прочитать 2-3 раза или до того момента, как не поймешь )
-
к финнам она никакого отношения не имеет
-
ну по 50 можно и от 10Мбит брать но очень сильно зависит от региона
-
а смысл всех этих плясок с бубном?
