Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    удаленное питание

    Женя, а фотку можно?
  2. 911

    Микротик

    поставь себе putty и управляй удаленно
  3. 911

    удаленное питание

    и просто так в ящике валяются понижалки? неизолированные?
  4. Насколько удобно удаленное питание микроватт? Существуют ли какие-то корпусные варианты понижалок? чтобы не просто так в ящике валялось
  5. 911

    Довжина лінка

    ну и пофиг не готов платить за нормальное подключение - фтопку! зачем нам неплатежеспособные клиенты? они же первые от тебя и убегут, потому что ты не сможешь обеспечить нормальную работоспособность такой "сети"
  6. а конвертора зизитра еще не выпускают?
  7. 911

    Довжина лінка

    если делать все по стандарту, то нужно закрыть 99.99% сетей
  8. начнем с того, что если речь идет о домашних пользователях, у тебя в онлайне максимум 1/3 от общего количества будет, если не меньше...
  9. 911

    Оптика

    4 волокна активное оборудование - медиаконвертора какой город? )
  10. 911

    Довжина лінка

    а это точно витая пара категории 5е?
  11. 911

    Довжина лінка

    д-линк - это ублюдство еще то
  12. 911

    Стоимость транзита в Крыму

    в Симферополе 2.5к грн, а вот уже в Севастополе 3.5к учитывая то, что в Севастополе очень большая конкуренция датагруп по Севастополю 4.2к грн продает десятку так что насчет Судака - имхо где-то так и будет
  13. 911

    Стоимость транзита в Крыму

    а ты готов платить такую сумму? или это "на перспективу" ?
  14. 911

    Стоимость транзита в Крыму

    ну цены Севастополя довольно сильно отличаются от цен Симферополя
  15. 911

    Стоимость транзита в Крыму

    а сколько мбит надо? надеюсь, ты понимаешь, что меньше 10 мбит никто даже разговаривать не станет
  16. 911

    Стоимость транзита в Крыму

    тем более, что в Крыму UA-IX нет в принципе )))
  17. 911

    Стоимость транзита в Крыму

    Виталик, UA-IX есть тока в Киеве забудь про него
  18. 911

    Спутниковый Интернет в Судаке!

    ну у меня есть люди, которые берут анлимы по 4 Мбита и в месяц юзают 3-5 гигов инета а есть люди, которые на 256к несколько десятков гигов выкачивают - так что все относительно
  19. 911

    Оптика

    если расстояние между опорами освещения меньше 70 м, то рекомендую http://nettech.dn.ua/view.php?id=1111206 в 1.5к грн должны уложиться с учетом сварки и с учетом активного оборудования, без учета стоимости прокладки кабеля
  20. 911

    Спутниковый Интернет в Судаке!

    ну если продавать помегабайтно по 20 коп за метр, то почему бы и нет?
  21. Если конкурентов особо нет, кроме укртелекома, то 64кб\с - 40 гр 128кб\с 60 гр 256кб\с 80 гр 512кб\с 100 гр 1024кб\с 150 гр Если есть много конкурентов, то можно так: 128кб\с 50 гр 256кб\с 60 гр 512кб\с 80 гр 1024кб\с 100 гр
  22. 911

    С праздником товарищи!

    С Праздником дорогие товарищи! УРА! УРА! УРА! Чтобы не единого разрыва!
  23. оО прикольная вещь! пасиб
  24. ну договариваться с председателем кооператива - что еще делать?
  25. 911

    ІР адреса?

    можно выяснить, кому принадлежит тот или иной блок PI или PA адресов whois тебе в помощь
×
×
  • Створити нове...