911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
и просто так в ящике валяются понижалки? неизолированные?
-
Насколько удобно удаленное питание микроватт? Существуют ли какие-то корпусные варианты понижалок? чтобы не просто так в ящике валялось
-
ну и пофиг не готов платить за нормальное подключение - фтопку! зачем нам неплатежеспособные клиенты? они же первые от тебя и убегут, потому что ты не сможешь обеспечить нормальную работоспособность такой "сети"
-
а конвертора зизитра еще не выпускают?
-
если делать все по стандарту, то нужно закрыть 99.99% сетей
-
начнем с того, что если речь идет о домашних пользователях, у тебя в онлайне максимум 1/3 от общего количества будет, если не меньше...
-
4 волокна активное оборудование - медиаконвертора какой город? )
-
а это точно витая пара категории 5е?
-
д-линк - это ублюдство еще то
-
в Симферополе 2.5к грн, а вот уже в Севастополе 3.5к учитывая то, что в Севастополе очень большая конкуренция датагруп по Севастополю 4.2к грн продает десятку так что насчет Судака - имхо где-то так и будет
-
а ты готов платить такую сумму? или это "на перспективу" ?
-
ну цены Севастополя довольно сильно отличаются от цен Симферополя
-
а сколько мбит надо? надеюсь, ты понимаешь, что меньше 10 мбит никто даже разговаривать не станет
-
тем более, что в Крыму UA-IX нет в принципе )))
-
Виталик, UA-IX есть тока в Киеве забудь про него
-
ну у меня есть люди, которые берут анлимы по 4 Мбита и в месяц юзают 3-5 гигов инета а есть люди, которые на 256к несколько десятков гигов выкачивают - так что все относительно
-
если расстояние между опорами освещения меньше 70 м, то рекомендую http://nettech.dn.ua/view.php?id=1111206 в 1.5к грн должны уложиться с учетом сварки и с учетом активного оборудования, без учета стоимости прокладки кабеля
-
ну если продавать помегабайтно по 20 коп за метр, то почему бы и нет?
-
Если конкурентов особо нет, кроме укртелекома, то 64кб\с - 40 гр 128кб\с 60 гр 256кб\с 80 гр 512кб\с 100 гр 1024кб\с 150 гр Если есть много конкурентов, то можно так: 128кб\с 50 гр 256кб\с 60 гр 512кб\с 80 гр 1024кб\с 100 гр
-
С Праздником дорогие товарищи! УРА! УРА! УРА! Чтобы не единого разрыва!
-
оО прикольная вещь! пасиб
-
ну договариваться с председателем кооператива - что еще делать?
-
можно выяснить, кому принадлежит тот или иной блок PI или PA адресов whois тебе в помощь
