911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
на первом транзитном доме 12 потом на каждом следующем доме на 1 меньше
-
откуда такая информация-то?
-
лучше поставь упсы на каждый свич, и будет тебе счастье
-
ну так это же 2500 грн без НДС
-
или симлинков насоздавать
-
ipfw nat
-
Подключаешься в двух точках как физлицо Ставишь 2 маршрутизатора - и вперед строить туннели
-
Beeline внедрил домашний интернет со скоростью до 1 Гб
тема ответил в ][-RaY пользователя 911 в Обговорення провайдерів
а если это будут не простые пользователи, а маленькие пионернеты по 20-30 человек? -
нетгиры нормальные свичи делает по крайней мере, от знакомых, использующих нетгиры, очень даже положительные отзывы
-
цена может быть и по 300 грн, и по 2000 грн за мбит это очень сильно зависит от города, ну и от объемов это зависит от типа анлимщиков (гарантированные или негарантированные анлимы, домашние пользователи или офисы, люди от 30-ти лет или малолетки по 12-16 лет и т.п.) это нужно определять опытным путем: смотришь на график загрузки внешнего канала, и когда видно, что внешнего канала уже не хватает, надо расширятся всегда пожалуйста p.s. кстати, какой город?
-
ну ты тама говорил, что продаешь свой старый пистолет в каком он состоянии? можешь куда-нить фотки скинуть
-
это все хорошо а запчасти разве к ПЦ-84 никто не продает?
-
что за хилти?
-
интересно
-
Собственно, сломался монтажный пистолет ПЦ-84. Вернее, сломался в нем направитель: Куда не обращался, все предлагают купить новый пистолет а мне нужна всего-то эта штукенция Может кто знает, у кого можно купить этот направитель?
-
Выиграет ли потребитель после ухода мелких провайдеров?
тема ответил в Foster пользователя 911 в Мережа - бізнес
имхо маленькие пионернеты (до 70-100 человек) никуда не денутся наоборот, будут чувствовать себя еще более комфортно купили ОГО или еще какой-нить домашний анлим за копейки и поделили на пару десятков человек -
имхо нужно со старта брать материнку с 6 сата, а еще лучше с 8 чтобы потом не было мучительно больно и лучше вместо 2 планок по 512 взять 1 планку в 1гиг, чтобы в случае чего можно было расширить до 2х
-
ну можно же тем, у кого нереально большой трафик, поставить самый минимальный приоритет тогда другие юзверя не пострадают сильно
-
а по Севастополю никто не предложит аналогичных цен?
-
кстати, вместо управляемого свича можно поставить машинку с Linux/FreeBSD
-
достаточно поставить один управляемый свич в равноудаленном от сервера месте например, Zyxel ES 2108
-
достаточно одного
