Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    сеть из оптоволокна

    на первом транзитном доме 12 потом на каждом следующем доме на 1 меньше
  2. откуда такая информация-то?
  3. 911

    сеть из оптоволокна

    лучше поставь упсы на каждый свич, и будет тебе счастье
  4. ну так это же 2500 грн без НДС
  5. 911

    Freebsd 7.1 +stg-2.405.9.8

    или симлинков насоздавать
  6. ipfw nat
  7. 911

    Транзит!

    Подключаешься в двух точках как физлицо Ставишь 2 маршрутизатора - и вперед строить туннели
  8. а если это будут не простые пользователи, а маленькие пионернеты по 20-30 человек?
  9. 911

    L3 Netgear

    нетгиры нормальные свичи делает по крайней мере, от знакомых, использующих нетгиры, очень даже положительные отзывы
  10. цена может быть и по 300 грн, и по 2000 грн за мбит это очень сильно зависит от города, ну и от объемов это зависит от типа анлимщиков (гарантированные или негарантированные анлимы, домашние пользователи или офисы, люди от 30-ти лет или малолетки по 12-16 лет и т.п.) это нужно определять опытным путем: смотришь на график загрузки внешнего канала, и когда видно, что внешнего канала уже не хватает, надо расширятся всегда пожалуйста p.s. кстати, какой город?
  11. ну ты тама говорил, что продаешь свой старый пистолет в каком он состоянии? можешь куда-нить фотки скинуть
  12. это все хорошо а запчасти разве к ПЦ-84 никто не продает?
  13. что за хилти?
  14. интересно
  15. Собственно, сломался монтажный пистолет ПЦ-84. Вернее, сломался в нем направитель: Куда не обращался, все предлагают купить новый пистолет а мне нужна всего-то эта штукенция Может кто знает, у кого можно купить этот направитель?
  16. имхо маленькие пионернеты (до 70-100 человек) никуда не денутся наоборот, будут чувствовать себя еще более комфортно купили ОГО или еще какой-нить домашний анлим за копейки и поделили на пару десятков человек
  17. 911

    Железо для Ftp-сервера

    имхо нужно со старта брать материнку с 6 сата, а еще лучше с 8 чтобы потом не было мучительно больно и лучше вместо 2 планок по 512 взять 1 планку в 1гиг, чтобы в случае чего можно было расширить до 2х
  18. ну можно же тем, у кого нереально большой трафик, поставить самый минимальный приоритет тогда другие юзверя не пострадают сильно
  19. 911

    Даем канал от 100Мбит

    а по Севастополю никто не предложит аналогичных цен?
  20. 911

    Как "закольцевать" сеть?

    кстати, вместо управляемого свича можно поставить машинку с Linux/FreeBSD
  21. 911

    Как "закольцевать" сеть?

    достаточно поставить один управляемый свич в равноудаленном от сервера месте например, Zyxel ES 2108
  22. 911

    Куплю П296

    от и я думаю, что дороговато
  23. 911

    Как "закольцевать" сеть?

    достаточно одного
  24. 911

    Куплю П296

    сколько бухт есть в наличии?
  25. 911

    Куплю П296

    Куплю 3-4 бухты...
×
×
  • Створити нове...