911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
именно а иногда бывает местное питание такое херовое, что лучше бы его не было
-
ну щас они вроде же новую коробку сделали с нормальной намоткой
-
это уже интересней а никто не подскажет, где у нас продается такой кабель?
-
интересно узнать у одессы стоимость изготовления такого кабеля
-
а не делают такого же кабеля, только FTP? а то UTP как-то стремно...
-
мне считали с сечением 2 жилы по 1.2 квадрата p.s. может вместе закажем такой кабель?
-
а выпускается ли ftp кабель с дополнительными жилами? и выпускается ли он с тросом?
-
на первом этапе разводить от центра сети (от серверной или узла агрегации) оптику по 1 прямому волокну на каждый дом ставишь 100мбитные wdm конверторы на каждом доме, дальше втыкаешь их в существующие обычные свичи в серверной все конвертора втыкаешь в управляемый/неуправляемый L2/L3 свич (зависит от желания и наличия денег) это получится намного дешевле, чем ставить в каждый дом управляемый свич, зато в перспективе, когда будут деньги, ничто не мешает поставить управляемые свичи в каждом доме имхо
-
узнавал у представителя южкабеля на нашем форуме, насчитали: только завод будет производить минимум 4 км может кому-то еще нужен данный тип кабеля, чтобы вместе сформировать заказ?
-
Недавно в одном прайсе одескабеля увидел "Кабель для наружной прокладки + дополнительно проводники для удаленного питания" Однако на сайте одескабеля такой модели кабеля почему-то не нашел. Никто не сталкивался с таким кабелем?
-
а никто серийно такой кабель не выпускает?
-
мы еще в ноябре снизили тарифы ниже ОГОшных да и ОГО у нас не особо и конкурент
-
3024 - старенькая моделька... а какой трафик через него бегает? сколько pps?
-
или вообще не выдавать ип адреса, а пускать в инет и в локалку через PPPoE
-
гривне медленно но верно приходит писец
-
а ты так и перепродаешь ут? нормального канала не взял еще?
-
Посоветуйте, что выбрать?
тема ответил в KentornoS пользователя 911 в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
а на такую платформу микротик разве нельзя поставить? http://www.intel.com/cd/products/services/...ards/393235.htm маленькая, потребляет мало и недорого -
ну это только в маленьких городах основной конкурент ОГО а у нас это уже давно не основной конкурент...
-
пора уже новую тему открывать за 2009 год
-
ну и как? узнали свое мнение?
-
можно и отдельные сплитеры PoE делать для тех точек, где сразу 3-4 магистрали сходятся....
-
а нельзя просто на плату разъемы RJ-45 ставить? чтобы максимально упростить процедуру подключения...
-
это зависит от того, что в исходных конфигах понапридумано... как правило, достаточно буквально пару строчек поменять в дефолтных конфигах мпд5, чтобы все заработало
-
а не планируете выпускать свои девайсины в корпусе с разъемами RJ-45? а то без корпуса не очень-то прикольно
