Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    Подвесная оптика с питанием

    именно а иногда бывает местное питание такое херовое, что лучше бы его не было
  2. ну щас они вроде же новую коробку сделали с нормальной намоткой
  3. 911

    Подвесная оптика с питанием

    это уже интересней а никто не подскажет, где у нас продается такой кабель?
  4. 911

    Подвесная оптика с питанием

    интересно узнать у одессы стоимость изготовления такого кабеля
  5. а не делают такого же кабеля, только FTP? а то UTP как-то стремно...
  6. 911

    Подвесная оптика с питанием

    мне считали с сечением 2 жилы по 1.2 квадрата p.s. может вместе закажем такой кабель?
  7. а выпускается ли ftp кабель с дополнительными жилами? и выпускается ли он с тросом?
  8. на первом этапе разводить от центра сети (от серверной или узла агрегации) оптику по 1 прямому волокну на каждый дом ставишь 100мбитные wdm конверторы на каждом доме, дальше втыкаешь их в существующие обычные свичи в серверной все конвертора втыкаешь в управляемый/неуправляемый L2/L3 свич (зависит от желания и наличия денег) это получится намного дешевле, чем ставить в каждый дом управляемый свич, зато в перспективе, когда будут деньги, ничто не мешает поставить управляемые свичи в каждом доме имхо
  9. 911

    Подвесная оптика с питанием

    узнавал у представителя южкабеля на нашем форуме, насчитали: только завод будет производить минимум 4 км может кому-то еще нужен данный тип кабеля, чтобы вместе сформировать заказ?
  10. Недавно в одном прайсе одескабеля увидел "Кабель для наружной прокладки + дополнительно проводники для удаленного питания" Однако на сайте одескабеля такой модели кабеля почему-то не нашел. Никто не сталкивался с таким кабелем?
  11. 911

    Подвесная оптика с питанием

    а никто серийно такой кабель не выпускает?
  12. 911

    Новые тарифы на инет

    мы еще в ноябре снизили тарифы ниже ОГОшных да и ОГО у нас не особо и конкурент
  13. 911

    Dell 3024

    а чем порочная схема? )
  14. 911

    Dell 3024

    3024 - старенькая моделька... а какой трафик через него бегает? сколько pps?
  15. 911

    Статика или Dhcp - сервер

    или вообще не выдавать ип адреса, а пускать в инет и в локалку через PPPoE
  16. гривне медленно но верно приходит писец
  17. а ты так и перепродаешь ут? нормального канала не взял еще?
  18. а на такую платформу микротик разве нельзя поставить? http://www.intel.com/cd/products/services/...ards/393235.htm маленькая, потребляет мало и недорого
  19. ну это только в маленьких городах основной конкурент ОГО а у нас это уже давно не основной конкурент...
  20. пора уже новую тему открывать за 2009 год
  21. ну и как? узнали свое мнение?
  22. можно и отдельные сплитеры PoE делать для тех точек, где сразу 3-4 магистрали сходятся....
  23. а нельзя просто на плату разъемы RJ-45 ставить? чтобы максимально упростить процедуру подключения...
  24. 911

    Проблема с Mpd

    это зависит от того, что в исходных конфигах понапридумано... как правило, достаточно буквально пару строчек поменять в дефолтных конфигах мпд5, чтобы все заработало
  25. а не планируете выпускать свои девайсины в корпусе с разъемами RJ-45? а то без корпуса не очень-то прикольно
×
×
  • Створити нове...