911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
конфиги чуть обновить прийдется...
-
Женя, ты уже заказывал себе эти девайсины? как работают?
-
если по-русски, то правильнее будет ФЛП
-
если чуть-чуть подредактировать, то можно
-
ну... это напильничком доработали... а речь идет о функционале "из коробки" доработки напильником имеют то преимущество, что можно сделать именно так, как тебе хочется но имеют очень существенный недостаток - обновление биллинга становится очень затрудненным или даже вообще невозможным
-
имхо нужно добавить галочку "не снимать эту сумму за смену тарифа, если предыдущий тариф был с меньшей ежемесячной стоимостью"
-
неужели сделал возможность указывать ограничения скорости входящего и исходящего трафика для каждого направления отдельно?
-
как с тобой связаться?
-
а какой город?
-
Dell PowerConnect 3324 нет в наличии?
-
нужен коммутатор с небольшим количеством Sfp портов (до 16)
тема ответил в laffytaffy пользователя 911 в Комутатори L2
а что за свич? -
а тут остается надеяться только на то, что в упсе автоматически ограничит ток зарядки
-
дык значит просматривают люди из городов с населением больше 70 тыс
-
интересно было бы увидеть работающий пример снижения приоритета p2p трафика p.s. почитайте соответствующий топик на nag.ru и сразу поймете, о чем я
-
неудачники
-
а если сделать просто снижение скорости до какого-то значения после скачивания XX ГБ в месяц? после превышения пакетных Мбайт не считать трафик отдельно, а просто снижать скорость
-
ну вот задача состоит в том, чтобы сделать тарифы и функциональными, и простыми для людей одновременно может по умолчанию при настройке тарифа выводилось только 1е направление и были кнопки "добавить второе направление" и т.п. ? некоторые настройки сделать скрытыми, чтобы они не отвлекали от основных...
-
а как такое реализовать на FreeBSD ?
-
а можно поподробнее насчет платной смены тарифного плана? а насчет хотелок: 1) для каждого направления трафика сделать свою входящую и исходящую скорость 2) сделать возможность изменять скорость в зависимости от времени суток (типа ночью скорость в 2 раза выше ) 3) динамический шейпер: если клиент в течении предыдущего часа грузил канал более ХХ %, то в текущем часе скорость уменьшаем; когда процент загрузки становится меньше ХХ%, возвращаем скорость обратно... примерно вот такое: только чтобы время реагирования было относительно большое
-
может, линия не вытягивает 8 мбит, вот и не пишут
-
тогда какие преимущества у микротика по сравнением с тем же Linux/FreeBSD + Quagga ?
