Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    Проблема с Mpd

    конфиги чуть обновить прийдется...
  2. Женя, ты уже заказывал себе эти девайсины? как работают?
  3. 911

    Оформление ПП

    если по-русски, то правильнее будет ФЛП
  4. а мне в личку?
  5. 911

    Нарезка скорости мир/укр в Nodeny

    если чуть-чуть подредактировать, то можно
  6. 911

    Нарезка скорости мир/укр в Nodeny

    ну... это напильничком доработали... а речь идет о функционале "из коробки" доработки напильником имеют то преимущество, что можно сделать именно так, как тебе хочется но имеют очень существенный недостаток - обновление биллинга становится очень затрудненным или даже вообще невозможным
  7. 911

    Nodeny!

    имхо нужно добавить галочку "не снимать эту сумму за смену тарифа, если предыдущий тариф был с меньшей ежемесячной стоимостью"
  8. 911

    Нарезка скорости мир/укр в Nodeny

    неужели сделал возможность указывать ограничения скорости входящего и исходящего трафика для каждого направления отдельно?
  9. 911

    Куплю L2 24х портовый

    как с тобой связаться?
  10. а какой город?
  11. 911

    Сетевое оборудование

    Dell PowerConnect 3324 нет в наличии?
  12. Куплю Dell PowerConnect 3324 недорого
  13. а тут остается надеяться только на то, что в упсе автоматически ограничит ток зарядки
  14. дык значит просматривают люди из городов с населением больше 70 тыс
  15. интересно было бы увидеть работающий пример снижения приоритета p2p трафика p.s. почитайте соответствующий топик на nag.ru и сразу поймете, о чем я
  16. неудачники
  17. 911

    Nodeny!

    а если сделать просто снижение скорости до какого-то значения после скачивания XX ГБ в месяц? после превышения пакетных Мбайт не считать трафик отдельно, а просто снижать скорость
  18. 911

    Nodeny!

    ну вот задача состоит в том, чтобы сделать тарифы и функциональными, и простыми для людей одновременно может по умолчанию при настройке тарифа выводилось только 1е направление и были кнопки "добавить второе направление" и т.п. ? некоторые настройки сделать скрытыми, чтобы они не отвлекали от основных...
  19. а как такое реализовать на FreeBSD ?
  20. 911

    Nodeny!

    +1
  21. 911

    Nodeny!

    а можно поподробнее насчет платной смены тарифного плана? а насчет хотелок: 1) для каждого направления трафика сделать свою входящую и исходящую скорость 2) сделать возможность изменять скорость в зависимости от времени суток (типа ночью скорость в 2 раза выше ) 3) динамический шейпер: если клиент в течении предыдущего часа грузил канал более ХХ %, то в текущем часе скорость уменьшаем; когда процент загрузки становится меньше ХХ%, возвращаем скорость обратно... примерно вот такое: только чтобы время реагирования было относительно большое
  22. 911

    Ящики

    Фотки есть?
  23. может, линия не вытягивает 8 мбит, вот и не пишут
  24. 911

    Посоветуйте Bgp-роутер

    тогда какие преимущества у микротика по сравнением с тем же Linux/FreeBSD + Quagga ?
×
×
  • Створити нове...