911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
если сеть на медной гирлянде, то даже и не думай ничего толкового не выйдет
-
ну это село какое-то (без обид ) в городах, где до АТС проложена оптика, по 4Мбита нормально отдают - по крайней мере, качается замечательно
-
не, не происходит.... клиент цепляется на тот сервер, который первым его "подцепил"
-
а не проще ли биллинг сменить?
-
с PPPoE просто балансировать нагрузку - ставишь несколько серверов доступа, и клиента подхватывает тот сервер, который менее занят
-
Кто что использует для предоставления Internet'а
тема ответил в SeGa пользователя 911 в Мережа - бізнес
а что это за зверь такой? сервер ошибок? -
Кто что использует для предоставления Internet'а
тема ответил в SeGa пользователя 911 в Мережа - бізнес
тысяча раз обсуждалось! юзай поиск если совсем кратко, то: 1. FreeBSD/Linux, но можно и винду 2. dummynet )) 3. обычно есть фтп-сервер, сайт, форум.... -
ну скажем так: в принципе линк может подняться на 100 мбит, только не на всех свичах (тут надо экспериментировать) в дальнейшем могут быть проблемы с линком... лучше повесить оптику
-
а почем покупаете?
-
ну тут в соседней ветке тоже предлагают ПоЕ, даже с грозозащитой тока дороговастенько, конечно...
-
Самое веселье начнется после того, как Уркателефон обрадует наш своим очередным "новогодним подарочком"
-
проще 10 раз по 4Мбита ОГО взять и распределить их по группам пользователей
-
маленьким сетям - взять 2-3 домашних анлима от Укртелекома, Пчелайна и т.п. и продавать народу в случае падения одного канала оперативно переключаться на другой
-
внимательно слушаем!!
-
А инжекторы питания на 80-90В не делаете?
-
в гигабитный свич втыкаешь или нет? sfp модули должны быть парными (если одноволоконные) если же двухволоконные, то абсолютно одинаковые
-
именно так
-
а зачем тебе? тоже ви-фи глушить? ячейка сетки должна быть меньше четверти длины волны нормальная земля не будет "фонить" еще лучше обшить стальными листами 3-4 мм
-
экранировать стены, потолки и пол заземленной мелкоячеестой металлической сеткой поможет существенно снизить уровень сторонних точек доступа
-
интересно, а как 10 каналов объединить?
-
Пути Господни и Укртелекома неисповедимы (с) На самом деле, технологически в АДСЛ можно загнать и 8Мбит, и 16Мбит. Конечно, это будет работать не у всех. Но у кого будет работать, тот и будет доволен... А если надо дальше повыщать скорость, то делаем выносы дсламов поближе к абонентам. Естественно, в частный сектор выносов делать не будут, а к жилмассивам с многоэтажками - почему бы и нет?
-
кабель хороший честная медь только там не тросик, а стальная проволока, что в принципе, даже удобней p.s. щас прибегут ценители одескабла и начнут рассказывать, что только одесса может выпускать хороший кабель и прочий бред
-
не забываем: без НДС и там не дают BGP-маршрутизации
