Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. если сеть на медной гирлянде, то даже и не думай ничего толкового не выйдет
  2. ну это село какое-то (без обид ) в городах, где до АТС проложена оптика, по 4Мбита нормально отдают - по крайней мере, качается замечательно
  3. 911

    технология серверов доступа

    не, не происходит.... клиент цепляется на тот сервер, который первым его "подцепил"
  4. 911

    Статика или Dhcp - сервер

    а не проще ли биллинг сменить?
  5. 911

    технология серверов доступа

    с PPPoE просто балансировать нагрузку - ставишь несколько серверов доступа, и клиента подхватывает тот сервер, который менее занят
  6. а что это за зверь такой? сервер ошибок?
  7. тысяча раз обсуждалось! юзай поиск если совсем кратко, то: 1. FreeBSD/Linux, но можно и винду 2. dummynet )) 3. обычно есть фтп-сервер, сайт, форум....
  8. 911

    Поднимется ли на 280м. "пехи" 100Мбит. ?

    ну скажем так: в принципе линк может подняться на 100 мбит, только не на всех свичах (тут надо экспериментировать) в дальнейшем могут быть проблемы с линком... лучше повесить оптику
  9. а почем покупаете?
  10. 911

    удаленное питание

    +1 тоже интересно...
  11. 911

    удаленное питание

    ну тут в соседней ветке тоже предлагают ПоЕ, даже с грозозащитой тока дороговастенько, конечно...
  12. Самое веселье начнется после того, как Уркателефон обрадует наш своим очередным "новогодним подарочком"
  13. проще 10 раз по 4Мбита ОГО взять и распределить их по группам пользователей
  14. маленьким сетям - взять 2-3 домашних анлима от Укртелекома, Пчелайна и т.п. и продавать народу в случае падения одного канала оперативно переключаться на другой
  15. 911

    зажим для троса

    +1
  16. внимательно слушаем!!
  17. А инжекторы питания на 80-90В не делаете?
  18. в гигабитный свич втыкаешь или нет? sfp модули должны быть парными (если одноволоконные) если же двухволоконные, то абсолютно одинаковые
  19. именно так
  20. 911

    Чем заглушить вай-фай?

    а зачем тебе? тоже ви-фи глушить? ячейка сетки должна быть меньше четверти длины волны нормальная земля не будет "фонить" еще лучше обшить стальными листами 3-4 мм
  21. 911

    Чем заглушить вай-фай?

    экранировать стены, потолки и пол заземленной мелкоячеестой металлической сеткой поможет существенно снизить уровень сторонних точек доступа
  22. интересно, а как 10 каналов объединить?
  23. Пути Господни и Укртелекома неисповедимы (с) На самом деле, технологически в АДСЛ можно загнать и 8Мбит, и 16Мбит. Конечно, это будет работать не у всех. Но у кого будет работать, тот и будет доволен... А если надо дальше повыщать скорость, то делаем выносы дсламов поближе к абонентам. Естественно, в частный сектор выносов делать не будут, а к жилмассивам с многоэтажками - почему бы и нет?
  24. кабель хороший честная медь только там не тросик, а стальная проволока, что в принципе, даже удобней p.s. щас прибегут ценители одескабла и начнут рассказывать, что только одесса может выпускать хороший кабель и прочий бред
  25. не забываем: без НДС и там не дают BGP-маршрутизации
×
×
  • Створити нове...