911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
Тогож і питаю чи вже хтось брав і чи це є вообще раціонально ??? разве тока если у тебя будут свичи зизитра
-
а если при этом обратка так и останется 512к, то куда ты такой инет продать сможешь? )
-
а если при этом обратка так и останется 512к, то куда ты такой инет продать сможешь? )
-
TtT12 а нафиг тебе эти приоритеты? ))) если внешний канал загружен, то у анлимщиков 1 мбит все равно ехать не будет
-
а никто про всех и не говорит кто получит 16 Мбит, тот и будет рад
-
ХотДог знаю ХотСпот тоже вроде А что это за диковинное блюдо? :loop: аналог ГопСтоп
-
TtT12 а какая версия нодени? p.s. вопрос к стасу: а можно сделать, чтобы если пользователь переходит на тариф с меньшей абонплатой, с него снималась сумму "за переход на новый тариф"?
-
а 3324 нема случаем?
-
запусти /usr/local/sbin/pptp 192.168.3.131 vpn и смотри, что оно тебе скажет
-
т.е. его даже к стене прикручивать не надо? тупо поставил где-нить и все, уже никто не унесет
-
А еще лучше каждого клиента в управляемый свич тогда никто никому мешать не будет
-
имхо pptp лучше поднимать с помощью mpd
-
Севастополь )) но можно с любого города отправить автолюксом или ночным экспрессом
-
БП для Ap 2100, где купить/починить (Киев)
тема ответил в Sanito пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
проще купить новые БП на нужное напряжение и ток -
Куплю гофру диаметром 20мм для наружного монтажа (цвет - черный). Например, такую: Гофрированная труба 71720 ДКС или аналог, но обязательно для наружного монтажа Никто не подскажет, где купить?
-
для сети из 50 юзверей, наверняка еще 20% из них мертвые , такая арифметика неприменима как сказал tyoma, проще уж оптику туда затянуть, а народ и сам повалит
-
попробуй соответствующих органов натравить на них, если у тебя там есть знакомые ну а так поговори хорошо со своими конкурентами и объясни, что информация измеряется в битах ...бейсбольных
-
ну зато если его поймают, он уже никогда больше не захочет свичи собирать
-
дык ты определись, OSPF или же BGP?? это как бы немножко разные протоколы
-
А если микротик крякнутый...??? ставить роутер на основе линуха или фряхи? что такого прикольного в микротике том?
-
Есть техническая возможность разработать относительно несложную сигнализацию, совмещенную с удаленным питанием. Порядка 12-15 свичей на один пункт наблюдения. Несколько непонятно пока в каком виде и куда выдавать сигнал оповещения, но это решаемо. Не разбежитесь, как всегда, после трепа на 10 страниц - можно совместно что-то придумать и даже сделать. это уже интересней ждем подробностей
-
а смысл? все равно все переделывать прийдется! лучше уж самим построить с нуля
