911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
хм... А что Стас говорит по этому поводу? К нему обращались?
-
Ну это если стяжки белые. Есть еще черные стяжки - они ультрафиолетовостойкие
-
что подразумевается под словом "разрулить"?
-
Вообще, кабель Vector какой-то уникальный. Знаю один "пыонернет", где этим кабелем без зазрения совести линки по 150-180м кидают и на самых-самых дешевых свичах. и что-то работает
-
Тема очень хорошая и актуальная, спасибо большое за раздел. Я например себе все мозги поломал пока искал инфу как сделать сервер с нормальным биллингом, хотя в сетях неплохо разбираюсь и давно работаю в этой сфере, но как то с билингом никогда не сталкивался, все время работал на предприятиях там уже все есть, а сейчас свою сеть тяну и времени совсем нет. А тут зашел, прочитал, позвонил и все ОК! Я думаю я не один такой! пиар?
-
Да запросто! 10 грн за сервак + $10 000 за доставку
-
ну есть вариант использовать промальпов и стрелять кабель на уровне 2 м ниже края бортика тогда топориком будет очень уж проблематично
-
если применять кабель, например, Finmark - UTxxx-SM-х8, то там все намного проще
-
я лично покупаю здесь аська манагера - 274647270
-
а причем тут Stargazer?? афтор нереспект
-
Аналогично продам сервера FreeBSD 6.3 && Nodeny, FreeBSD 6.3 && UTM5, FreeBSD 7.0 && видеокаталог LMS. :loop: любое железо на Ваш выбор и за Ваши деньги
-
Ну если у дома плоская крыша, то как правило, у него на это самой крыше есть бортик. Так вот очень удобно по наружной стороне этого самого бортика на уровне 1м от верхнего края бортика пристреливать кабель. Во-первых, он не будет валяться по крыше, и народ не будет о него спотыкаться. Во-вторых, он будет более труднодоступным. Не каждый решиться резать твою оптику, если дляэтого надо высунуться по пояс с крыши В-третьих, если вдруг начнется ремонт крыши, то никто твой кабель не тронет, в отличии от тех кабелей, которые валяются по крыше
-
Во-первых, не жилы, а волокна так просто принято говорить И какой провис кабеля будет?
-
Marius так кто это у вас такие конкуренты? )) наймите каких-нить алкашей, чтобы они за одну ночь им всю сетку вырезали
-
а разве бывает неэкранированная "пешка"? :tongue:
-
ну скоро будет авторизатор Net2Home че к людям то прицепился?))
-
телепаты уехали на майские праздники какая ОС, чем поднимаешь PPPoE ?
-
ну не поставишь же во всех подъездах стояки из бронированной стали
-
Один из вариантов проверки заземления (конечно, не по ГОСТам, но все же): берешь с собой на крышу мощный перфоратор, запитываешь его от удлинителя, включаешь его и меряешь напряжение на вилке перфоратора. Потом вместо 0 от удлинителя подключаешь найденную тобой "землю". Включаешь перфоратор, меряешь напряжение на вилке. Делаешь выводы. p.s. вместо перфоратора можно взять, например, электрочайник
-
Ну у кого как если нормально делать, то ничего (практически ничего) не горит
-
даталинк - это вообще хороший кабель и по 200м линки поднимали, только злоупотреблять этим не стоит
-
имхо бред что остановит человека перейти к конкурентам? контракт? так в какой стране мы живем? ну можно долго и нудно судиться, ноэто тебе с ходу надо брать в штат кучу юристов и адвокатов
-
а столбов никаких посередке нет? имхо берешь какой-нить финмарк 18 или 28 серии и приматываешь его к тооолстому стальному тросу
-
а что по поводу nodeny можешь сказать? относительно впн авторизации? или уже к нему радиус прикрутили?
