911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
а понту везти его из Харькова, когда можно купить прямо в Донецке(nettech.dn.ua)?
-
как в фри Бсд,скопировать файл с СДрома?
тема ответил в Mess пользователя 911 в Для тих, хто в пелюшках ще
http://freebsd.org начни с прочтения HandBook'а -
http://nettech.dn.ua - покупаешь оптику Finmark - UTxxx-SM-28 конвертора можно такие - MC112CS - Media Converter 10/100M Single-Mode Fiber/SMF Converter (WDM, 20km)
-
поищи pfSense
-
надо всеми силами и средствами пихать почту на отдельный ип
-
как в фри Бсд,скопировать файл с СДрома?
тема ответил в Mess пользователя 911 в Для тих, хто в пелюшках ще
есть но проще поставить Windows 2003 + ТИ -
Как развивается бизнес провайдеров домашних сетей?
тема ответил в Foster пользователя 911 в Мережа - бізнес
это как такое быть может? на 15к тел такие каналы? а сколько должно быть? больше или меньше? -
кстати, почту не рекомендуется ставить на той же машинке, что и шлюз и у почты должен быть внешний ип, отличный от ип шлюза чтобы потом каждый день не приходилось удалять этот ип из антиспамовских бд
-
как в фри Бсд,скопировать файл с СДрома?
тема ответил в Mess пользователя 911 в Для тих, хто в пелюшках ще
афтар жжот поставь винду -
как в фри Бсд,скопировать файл с СДрома?
тема ответил в Mess пользователя 911 в Для тих, хто в пелюшках ще
cd /cdrom ls -
как в фри Бсд,скопировать файл с СДрома?
тема ответил в Mess пользователя 911 в Для тих, хто в пелюшках ще
mount /cdrom -
как в фри Бсд,скопировать файл с СДрома?
тема ответил в Mess пользователя 911 в Для тих, хто в пелюшках ще
гы а кто тебе запретит написать что-то типа такого cd /cdrom ls cp file1 /home -
и все это планируется ставить на одну машинку? причем найденный на чердаке Пентиум 2
-
могу скинуть свои конфиги mpd, если устроит mpd )))
-
ну это всего 10 человек и канал всего 2Мбита
-
Коля, я не про тебя Я вот и говорю людям, что надо сначала научиться нормально работать с медью, а потом можно переходить и на оптику А если такое отношение к сети, то ты хоть волокно тяни до каждого клиента - толку не будет. Если ты что-то делаешь, то старайся делать это с максимальным качеством, а обманывай, в первую очередь себя, тем, что "через месяц я протяну оптику, а еще через месяц я везде каталисты поставлю"
-
баян
-
Я обнаружил афёру провайдера Freenet(позняи)!
тема ответил в sl_play пользователя 911 в Обговорення провайдерів
а на каком основании провайдер может менять тарифный план клиенту, если клиент явно не выразил своего желания (звонок в офис, письменноезаявление и т.п.)? просто ввели новую линейку тарифных планов, пусть даже с похожей стоимостью, но это другие тарифы! и чтобы на них перейти, нужно изъявить свое желание. а брать деньги за переход на новый тарифный план или нет решает уже сам провайдер -
телепаты в отпуске в ядро какой сети планируется ставить? если у тебя 10 тыс. пользователей, то не потянет если 10 пользователей, то туда любая китайская хренотень пойдет даже тот же д-линк
-
вже переходимо на оптику) меня всегда удивляют заявление пионернетов, что медью они делают все херово, потому что собираются в ближайшее время перейти на оптику и у меня всегда возникает мысль, что если люди уже привыкли делать все через *опу, то оптика им не поможет
-
Та нам тупо поржать ничего личного...
-
Работает ли адресная реклама по дверям ?
тема ответил в lanmaster пользователя 911 в Мережа - бізнес
А на фотобумаге слабо? -
учитывая то, что сам-то продаешь этот ОГО
-
и мне elite {гав-гав} niky.net.ua
-
А разве Стас продает nodeny без техподдержки? или вы его не покупали?!
