Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    Оптика Донецк

    а понту везти его из Харькова, когда можно купить прямо в Донецке(nettech.dn.ua)?
  2. http://freebsd.org начни с прочтения HandBook'а
  3. 911

    Оптика Донецк

    http://nettech.dn.ua - покупаешь оптику Finmark - UTxxx-SM-28 конвертора можно такие - MC112CS - Media Converter 10/100M Single-Mode Fiber/SMF Converter (WDM, 20km)
  4. 911

    Интернет шлюз

    поищи pfSense
  5. надо всеми силами и средствами пихать почту на отдельный ип
  6. есть но проще поставить Windows 2003 + ТИ
  7. это как такое быть может? на 15к тел такие каналы? а сколько должно быть? больше или меньше?
  8. кстати, почту не рекомендуется ставить на той же машинке, что и шлюз и у почты должен быть внешний ип, отличный от ип шлюза чтобы потом каждый день не приходилось удалять этот ип из антиспамовских бд
  9. афтар жжот поставь винду
  10. гы а кто тебе запретит написать что-то типа такого cd /cdrom ls cp file1 /home
  11. и все это планируется ставить на одну машинку? причем найденный на чердаке Пентиум 2
  12. 911

    Freebsd, Adsl и автопереподключение

    могу скинуть свои конфиги mpd, если устроит mpd )))
  13. 911

    Безлимитка

    ну это всего 10 человек и канал всего 2Мбита
  14. 911

    ТеСт свІчів як це роблять?

    Коля, я не про тебя Я вот и говорю людям, что надо сначала научиться нормально работать с медью, а потом можно переходить и на оптику А если такое отношение к сети, то ты хоть волокно тяни до каждого клиента - толку не будет. Если ты что-то делаешь, то старайся делать это с максимальным качеством, а обманывай, в первую очередь себя, тем, что "через месяц я протяну оптику, а еще через месяц я везде каталисты поставлю"
  15. баян
  16. а на каком основании провайдер может менять тарифный план клиенту, если клиент явно не выразил своего желания (звонок в офис, письменноезаявление и т.п.)? просто ввели новую линейку тарифных планов, пусть даже с похожей стоимостью, но это другие тарифы! и чтобы на них перейти, нужно изъявить свое желание. а брать деньги за переход на новый тарифный план или нет решает уже сам провайдер
  17. 911

    Vlan, Dell Powerconnect 3024

    телепаты в отпуске в ядро какой сети планируется ставить? если у тебя 10 тыс. пользователей, то не потянет если 10 пользователей, то туда любая китайская хренотень пойдет даже тот же д-линк
  18. 911

    ТеСт свІчів як це роблять?

    вже переходимо на оптику) меня всегда удивляют заявление пионернетов, что медью они делают все херово, потому что собираются в ближайшее время перейти на оптику и у меня всегда возникает мысль, что если люди уже привыкли делать все через *опу, то оптика им не поможет
  19. 911

    Продам сервер

    Та нам тупо поржать ничего личного...
  20. А на фотобумаге слабо?
  21. 911

    качество уктртела в житомире

    учитывая то, что сам-то продаешь этот ОГО
  22. 911

    Витая пара

    и мне elite {гав-гав} niky.net.ua
  23. 911

    Проблемы после установки Nodeny 48

    А разве Стас продает nodeny без техподдержки? или вы его не покупали?!
×
×
  • Створити нове...