911
Сitizens-
Публикации
2 191 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
11
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя 911
-
имхо вышеуказанные действия s-net приведут наоборот к консолидации мелких сетей
-
никому не надо? сделать отличный хот-спот
-
Продам Zyxel G-4100v2 802.11g беспроводной маршрутизатор с принтером для пункта доступа в Интернет Описание Маршрутизатор G-4100v2 реализует системный подход к построению небольшого пункта беспроводного доступа в Интернет (хот-спота) и представляет собой законченное решение, позволяющее в минимальные сроки развернуть действующий бизнес по предоставлению беспроводного широкополосного доступа в Интернет-кафе, гостинице, магазине или на выставке. G-4100v2 имеет встроенный четырехпортовый Ethernet-коммутатор для подключения компьютеров локальной сети, беспроводную точку доступа стандарта 802.11g, средства аутентификации и авторизации абонентов и биллинговую систему. Кроме того, в комплекте с G-4100v2 поставляется миниатюрный принтер для печати квитанций и информации, необходимой для регистрации пользователя в беспроводной сети. p.s. Все новое. В свое время покупалось для одного проекта хот-спот, но как-то не сложилось Вот и лежит без дела. p.s.s. Предлагайте цены...
-
Ну так закажите себе с нормальными замками - они это умеют за дополнительную плату. дорого
-
смещал в кучу все, что только можно было
-
да, на айпикоме красят порошковой краской зато айпикомовцы ставят замки херовые
-
ну будет через шлюз бегать этот трафик ну и что с того? большая проблема? ведь подсети же роутите как-то между собой, так это будет еще одна подсеть и все
-
за бабки какой ты все же меркантильный, Женя
-
Можно поподробнее, как выглядят данные карточки? С защитной полоской они или нет? Во сколько обходится 1 карточка?
-
а как сконвертировать бд биллинга с версии 45q в формат 48-й версии?
-
а в чем проблема, чтобы юзверя в локалке шарились со своих реальных ип?
-
это для какого города и для какого количества карточек?
-
Как развивается бизнес провайдеров домашних сетей?
тему ответил в Foster пользователя 911 в Сеть - бизнес
Если компания решила 10Гбит взять порт, значит посчитала нужным, исходя из какой-то статистики загрузки роутера UA-IX А может у нее кроме домашних пользователей еще и 8 тыс корпоративных пользователей -
поместиться-то поместиться, только не очень удобно лучше взять БК 520-з-2-3U
-
у него тама абилс стоит
-
хорошие ящики
-
чтобы ни говорили ценители д-линка, я себе никогда не куплю свич д-линк а вообще, это зависит от того, сколько у тебя человек и что ты хочешь получить в итоге
-
с одной стороны 111, с другой 112 вообщем, при покупке говори, что нужна пара
-
имхо анриал выдавай реальный ип и маршрутизируй его в сетку кстати, какой биллинг и какая система авторизации?
-
а что нет тут ценителей perl ?
-
+1 Это из серии: Почему-то недокументированными возможностями Windows больше всего интересуются люди, толком не знающие документированных...
-
дороговастенько а так ничего
-
а причем тут биллинг?)))
-
maxcec конвертора в районе 60 уе за штучку (это WDM, т.е. одноволоконные) какой максимальный пролет кабеля между домами будет? от этого зависит выбор кабеля при монтаже отрезаешь проволоку/трос от кабеля и крепишь, как тебе удобно Finmark - UTxxx-SM-08 - с тросом Finmark - китаец, но тама волокна фуджикура, насколько помню )))
-
а разве у айпикома есть финмарк?
