Перейти к содержимому

911

Сitizens
  • Публикации

    2 191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя 911

  1. 911

    Вот так вот народ "веселится"

    имхо вышеуказанные действия s-net приведут наоборот к консолидации мелких сетей
  2. 911

    Продам Zyxel G-4100v2

    никому не надо? сделать отличный хот-спот
  3. Продам Zyxel G-4100v2 802.11g беспроводной маршрутизатор с принтером для пункта доступа в Интернет Описание Маршрутизатор G-4100v2 реализует системный подход к построению небольшого пункта беспроводного доступа в Интернет (хот-спота) и представляет собой законченное решение, позволяющее в минимальные сроки развернуть действующий бизнес по предоставлению беспроводного широкополосного доступа в Интернет-кафе, гостинице, магазине или на выставке. G-4100v2 имеет встроенный четырехпортовый Ethernet-коммутатор для подключения компьютеров локальной сети, беспроводную точку доступа стандарта 802.11g, средства аутентификации и авторизации абонентов и биллинговую систему. Кроме того, в комплекте с G-4100v2 поставляется миниатюрный принтер для печати квитанций и информации, необходимой для регистрации пользователя в беспроводной сети. p.s. Все новое. В свое время покупалось для одного проекта хот-спот, но как-то не сложилось Вот и лежит без дела. p.s.s. Предлагайте цены...
  4. Ну так закажите себе с нормальными замками - они это умеют за дополнительную плату. дорого
  5. смещал в кучу все, что только можно было
  6. да, на айпикоме красят порошковой краской зато айпикомовцы ставят замки херовые
  7. ну будет через шлюз бегать этот трафик ну и что с того? большая проблема? ведь подсети же роутите как-то между собой, так это будет еще одна подсеть и все
  8. 911

    Биллинговая система Nodeny

    за бабки какой ты все же меркантильный, Женя
  9. 911

    Карты пополнения.

    Можно поподробнее, как выглядят данные карточки? С защитной полоской они или нет? Во сколько обходится 1 карточка?
  10. 911

    Биллинговая система Nodeny

    а как сконвертировать бд биллинга с версии 45q в формат 48-й версии?
  11. а в чем проблема, чтобы юзверя в локалке шарились со своих реальных ип?
  12. 911

    Карты пополнения.

    это для какого города и для какого количества карточек?
  13. Если компания решила 10Гбит взять порт, значит посчитала нужным, исходя из какой-то статистики загрузки роутера UA-IX А может у нее кроме домашних пользователей еще и 8 тыс корпоративных пользователей
  14. 911

    давайте запихнемо)

    поместиться-то поместиться, только не очень удобно лучше взять БК 520-з-2-3U
  15. у него тама абилс стоит
  16. хорошие ящики
  17. 911

    Переход на оптику

    чтобы ни говорили ценители д-линка, я себе никогда не куплю свич д-линк а вообще, это зависит от того, сколько у тебя человек и что ты хочешь получить в итоге
  18. 911

    Оптика Донецк

    с одной стороны 111, с другой 112 вообщем, при покупке говори, что нужна пара
  19. 911

    Веб скрипт управления Dhcp + Web

    имхо анриал выдавай реальный ип и маршрутизируй его в сетку кстати, какой биллинг и какая система авторизации?
  20. 911

    Веб скрипт управления Dhcp + Web

    а что нет тут ценителей perl ?
  21. +1 Это из серии: Почему-то недокументированными возможностями Windows больше всего интересуются люди, толком не знающие документированных...
  22. 911

    Вопрос. у кого какой биллинг?

    дороговастенько а так ничего
  23. 911

    Frebsd + 2 канала Adsl

    а причем тут биллинг?)))
  24. 911

    Оптика Донецк

    maxcec конвертора в районе 60 уе за штучку (это WDM, т.е. одноволоконные) какой максимальный пролет кабеля между домами будет? от этого зависит выбор кабеля при монтаже отрезаешь проволоку/трос от кабеля и крепишь, как тебе удобно Finmark - UTxxx-SM-08 - с тросом Finmark - китаец, но тама волокна фуджикура, насколько помню )))
  25. 911

    Оптика Донецк

    а разве у айпикома есть финмарк?
×
×
  • Создать...