911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
а город?
-
порядка 350 человек канал 40 мбит по 200 грн за мбит
-
что курил аффтар?
-
Севастополь 0.5/0.25M - 44 грн 1/0.5M - 55 грн 2/1M - 65 грн 3/1M - 80 грн 4/2M - 100 грн 5/2M - 105 грн 8/2M - 125 грн 10/2M - 150 грн Вот такие вот тарифы Скорость большую часть времени соответствует заявленной
-
Автору незачот
-
А что конкретно собираетесь тестировать?
-
повесить у клиента на интерфейсе нужный ему ип с маской /32 и прописать на него роут на сервере ) ну или алиасом повесить на внутренней сетевухе сервера *.*.92.249/29 - но тогда 3 ип теряется - на адрес сети, броадкаст и адрес шлюза )
-
Шлюз Freebsd ограничение скорости через Pipe НЕ РАБОТАЕТ
тема ответил в shcherbinkin пользователя 911 в Софт
от версии не зависит -
А какие отзывы у народа по этим конверторам? Не виснут? Ведут себя корректно?
-
дорого )
-
+100500 Если денег нет, то сразу забейте на это
-
Уже понятней, но все равно ошибок куча Ну а по теме - иди в УТ, выпрашивай у них мережевий транзит Или иди в МТС/Киевстар - узнавай насчет транспорта в Киев или областную столицу
-
это скока денег?
-
Более того, для винды, по-большому счету, и нет больше биллингов )
-
Ну даже апач - на винде иногда подвисает, приходится его перезапускать
-
icecybe хоть бы запятые расставил! а то читать невозможно!
-
Надо антикризисные скидки вводить
-
исходящий меньше раза в 2-4
-
Севастопольский?
-
Поменьше
-
Не нужно намертво впаивать в свич! Что будет с таким свичом, если сгорит грозозащита?
-
Имхо грозозащиты не надо ставить, потому как грозозащита - это расходный материал, и поэтому они должны легко меняться
-
А Вы какую контору представляете? )
-
alex_o, а по Крыму работаете?
