-
Всього повідомлень
287 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано dell
-
Цена снижена 300 за шт.
-
Описание http://www.trinatec.com.br/produtos/switches/brocade/Ethernet%20Switches/BigIron/BigIron%20MG8%20Switch.pdf Текущая конфигурация: Шасси Фаны 5 - БП 2 супервизора модуль 40 портов SFP с поддержкой IPv6 модуль свитч фабрики модуль 8 портов XFP 10Гиг с поддержкой IPv6 модуль 4 портов Xenpak 10Гиг с поддержкой IPv6 Б.у полностью рабочий. Снят с рабочей сети. Цена - 2750 дол. Остальное в личку.
-
24 10/100/1000BASE-T + 4 порта SFP + 2 порта 10гиг XFP Б.У полностью рабочий - 510 дол. 2 шт. в наличии Остальное в личку.
-
Укртелеком начал менять медь на волокно по Киеву
тема ответил в borger.ua пользователя dell в Обговорення провайдерів
Кстати обеспечили загрузкой меткомбинаты СКМ. -
Укртелеком начал менять медь на волокно по Киеву
тема ответил в borger.ua пользователя dell в Обговорення провайдерів
Кто-то заводы покупал и потом весь металл с него вывозил. Эти "оптимизируют" отключившихся абонентов фиксированной связи. Перекидывают пары оставшихся бабушек, а кабели вытаскивают и переплавляют. В этом году Украина резко увеличит экспорт лома меди и свинца. -
Укртелеком начал менять медь на волокно по Киеву
тема ответил в borger.ua пользователя dell в Обговорення провайдерів
Это повсеместная тенденция. В Одессе тоже вытаскивают медь. Причём привлекают для этого иногородних подрядчиков. -
500 дол. абон. губа не дура
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя dell в Мережа - бізнес
Уже продали. Передача прав и инвентаризации идут полным ходом.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Сетку он продал. Деньги появились, а расчитываться с долгами не в его манере.
-
Способ автора тоже используем, когда в ЧС попадается многоквартирный домик. Ставим 4-8 портов ону и от нее медь в квартиру. Проблем также не замечено. Тарифы от 25 до 100 мбит. Усредненный трафик в ветке 150 мбит.
-
Санек ты жалок. До чего ты скатился. Надеюсь Твоя семья не увидит этого топика.
-
Одесса. Светлые пробелы на графике, эл. отсуствует. Отключения 2-3 часа + авария на 14 часов, после которой опять отключения.
-
Новый IPTV портал для MAG/Aura HD
тема ответил в Vasil85 пользователя dell в IPTV КТВ Кабельне телебачення
От жеж пошла молва. Все украинское иптв сделано в Одессе :-) -
Новый IPTV портал для MAG/Aura HD
тема ответил в Vasil85 пользователя dell в IPTV КТВ Кабельне телебачення
"Щедрые россияне" -
Есть еще такой старичок перепаянный 3СOM 9300 1MM+11SM портов. Можно разобрать на трансиверы, а можно и поставить куда-то. Отдам за 700 грн.
-
Нашел немного модулей и трансиверов. Состояние модулей под вопросом, трансиверы новые. По 150 грн. отдам. Перепаивали с многомода на одномод 3COM, Nortel. Трансиверы 2 волокна 20 км.
-
П.с модель свитча неплохо бы сразу назвать, есть нюансы. А так железо неубиваемое, есть свитчики с 10 летним стажем.
-
Там нестандартные трансиверы стоят. WDM таких не найдешь. Перепаивали такие лет десять назад.есть на складе до сих пор как модули на два волокна так и сами трансиверы надо поискать. Отдам занедорого.
-
Продам ZTE ZXHN F660 – 1 PON-порт SC/UPC, 4 Ethernet-порта, 2 POTS-порта, 1 USB-порт, Wi-Fi, VoIP Оплата 1098 грн. безнал с НДС.
-
Я бы сказал , после того, какой цирк ваша строительная компания устроила на своих объектах для провайдеров, я бы предостерег остальных от общения с вами. Опыт Стиконета вас ничему не учит. Вас и ваше оборудование вынесут ваши же жильцы через год после заселения. Устраняюсь из темы. Бай.
-
Так по всем этим объектам, кроме БЦ, большие проблемы именно с последней милей. Хочется же нашарика организовать транспорт между объектами находящимися в разных частях города, а один так и вовсе за городом в 20 км. Я думаю, что ребята были посланы не одним провайдером идти ....рыть траншеи. Каждый должен заниматься тем что умеет лучше всего, так пусть идут кирпичи класть и бетон месить.
-
Уже есть опыт в эксплуатации P3616 с загрузкой около 900 абонов. Есть баги в работе, китайцы пилят + одно ОЛТ уже на гарантийном ремонте. Серия сырая и пока не советую. Пару десятков 3310 работают без проблем.
-
Томенко призвал украинских провайдеров
тема ответил в Wurf пользователя dell в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Может быть потому, что там это просто никому не надо? Потому что в регионах там полным полно и региональных тв-каналов на национальных языках, и уж тем более школ. Яркие примеры - татарстан, башкортастан, республика саха, чечьня, кабардино-балкария, карачаево-черкесия. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B_%D0%B8_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 т.е по твоему можно проигнорировать этих людей? а вот ради этого количества можно и войну развязать? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0
