-
Всього повідомлень
1 323 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
15
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано WideAreaNetwork
-
у меня стоит YES, когда выставлял NO то не работало, почему не разбирался - выставил YES и забыл, может подскажете почему не работало?
-
пока нет проблем будем юзать 3100, в заначке есть пара 3100 и 3120 а1 ревизией, будут начинатся проблемы будем менять пока через 3100 бегает до 50 вланов и 700-750м трафика входного, полет нормальный, в будущем предвидеться агрегация портов, чтобы в аплинкера забрать полосу в 2г
-
с газом попрощайтесь и электроэнергией ... от цен на инет охереете когда рынок станет почти монопольным
-
Я когда задавал первый свой вопрос в теме об агрегации каналов даже не знал, сейчас наоборот, именно ее хочу использовать, только камрады говорят что 3100-24тг говно, но мне ещё не повезло узнать об этом
-
эммм... так через него постоянно он вышестоящего вечером 600-700 идет, пока проблем с дропами и ростом пингов нет, если возникнут проблемы то 3120-24SC нормально справится с задачей?
-
FTTH Кабель, максималиныи сегмент кабеля?
тема ответил в samsung пользователя WideAreaNetwork в Оптоволокно
было бы интересно увидеть -
Возможно ли сделать снятие абонентки 26 числа?
тема ответил в msat пользователя WideAreaNetwork в Stargazer Ubilling
Сам пользуюсь календарным месяцем, почему будет хуже при размазанной абонплате? -
Возможно ли сделать снятие абонентки 26 числа?
тема ответил в msat пользователя WideAreaNetwork в Stargazer Ubilling
лучше если человек заплатил 5го числа то и вырубит через месяц 5го, или там заплатил 10го 1го то и вырубит 10 или 11, календарный месяц как оказалось тоже проблема для абонентов, в плане восприятия, постоянно слышу фразу а почему вырубило 1го если заплатил там 2го 3го 7го и т.д. -
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тема ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торгівля
С такими ценами вы вообще не интересны маленьким провам, ибо не по карману, ну а те у которых есть 7к + также не интересны ибо им дешевле заморочиться и сделать свое иптв, там правда будут скорее всего одни плейлисты, но тем не менее, у остальных ОТТ в разы дешевле, и вы об этом знаете, или вас провы/посредники в принципе не интересуют? Только конечные юзеры?- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тема ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торгівля
Еще бы минмалку убрали/снизили- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тема ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торгівля
Понял, у меня 16- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тема ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торгівля
Хде? У меня в маркете нету по поисковому запросу "Omega" вкладку видео так вообще всю пролистал- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя WideAreaNetwork в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Они вообще не читают предыдущие записи/разговоры, и каждый раз все заново, все что просили сделать я отказывался и настаивал чтобы они ознакомились с предыдущимы сообщениями, через несколько часов ознакомились -
Нет не прямо, сначала 3100-24тг, он же разруливает вланы все, а серваков стоит 2шт, второй нужен если что-то случится с первым
-
Два волокна выйдет думаю в итоге дешевле, так как они изначально проложены, уплотнение это наша оплата/организация с обоих сторон, выйдет точно дороже , а на данный момент с нас обеспечить обе стороны сфп модулями
-
Не пойму почему изначально аплинкер сразу предложил 10г, если есть столько ещё вариантов, уплотнение, после нее агрегация
-
1к нету, трафика 600мбит в пиках до 750 доходит, до планки в 1г далеко относительно, потому сейчас и спрашиваю у форумчан , чтобы подготовится. Что именно вы читали из доков? А то инфы много и читать все вподряд не хочется ибо мусора много.
-
эммм.... впервые об таком слышу, о чем именно почитать нуно? (я уже тут бондинг с лаггом начитался стенд сделал , готов был тесты проводить )
-
с точки зрения экономии, потому как если и брать оборудования 10Г то всего по две шт, заначка ведь должна быть на случай выхода из строя, да и что такого плохого в агрегировании каналов?
-
О скоростях, при скорости 20/20 запускал на компе фулхд ролик и на телике ролик в 4к, все шло без проблем 4к без зарезания скорости выжимал 150-170м в момент загрузки 10мбит вполне комфортная скорость, беда только для качальщиков, так есть другие тарифы, пусть выбирают их
-
вроде как есть возможность взять еще одно волокно, поэтому коммутаторы с 10г перенесем на позже посоветуйте модели нормальных сетевух, заранее спс
-
Очікуємо введення військового стану?
тема ответил в muff пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
короче фишка пети не прошла))) этот м@д#к спецом загнал корабль для создание конфликта, идиоту было бы понятно что там произойдет, и после этого бегом военное положение, но народ понял чего хочет он, потому не продлил он военное положение, раскрыли его тайну- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
конкретной цены нет ибо "гуляет" у нас экономика, но есть соотношение, то что было в 2013 умножаем на то число во сколько раз вырос доллар, это приблизительно, а то еще придеретесь к каждой копейке) была цена к примеру 100грн, значит свыше 300 самое оно, только учтите вам скорее всего с 2013 года скорость подняли и возможно еще допуслуги бесплатно, рано или поздно за все придется платить
-
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя WideAreaNetwork в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Сори, упустил момент с проблемного, я в первую очередь для трассировки делал, чтобы было видно с каких айпи наливается -
Потому что из за демпинга цена и так очень маленькая, из за чего страдают все, в том числе идиоты демпингаторы, цена будет расти, вам об этом писали с самого начала
