Перейти до

WideAreaNetwork

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 323
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    15

Все, що було написано WideAreaNetwork

  1. WideAreaNetwork

    Mikrotik VS Youtube

    у меня стоит YES, когда выставлял NO то не работало, почему не разбирался - выставил YES и забыл, может подскажете почему не работало?
  2. пока нет проблем будем юзать 3100, в заначке есть пара 3100 и 3120 а1 ревизией, будут начинатся проблемы будем менять пока через 3100 бегает до 50 вланов и 700-750м трафика входного, полет нормальный, в будущем предвидеться агрегация портов, чтобы в аплинкера забрать полосу в 2г
  3. с газом попрощайтесь и электроэнергией ... от цен на инет охереете когда рынок станет почти монопольным
  4. Я когда задавал первый свой вопрос в теме об агрегации каналов даже не знал, сейчас наоборот, именно ее хочу использовать, только камрады говорят что 3100-24тг говно, но мне ещё не повезло узнать об этом
  5. эммм... так через него постоянно он вышестоящего вечером 600-700 идет, пока проблем с дропами и ростом пингов нет, если возникнут проблемы то 3120-24SC нормально справится с задачей?
  6. было бы интересно увидеть
  7. Сам пользуюсь календарным месяцем, почему будет хуже при размазанной абонплате?
  8. лучше если человек заплатил 5го числа то и вырубит через месяц 5го, или там заплатил 10го 1го то и вырубит 10 или 11, календарный месяц как оказалось тоже проблема для абонентов, в плане восприятия, постоянно слышу фразу а почему вырубило 1го если заплатил там 2го 3го 7го и т.д.
  9. С такими ценами вы вообще не интересны маленьким провам, ибо не по карману, ну а те у которых есть 7к + также не интересны ибо им дешевле заморочиться и сделать свое иптв, там правда будут скорее всего одни плейлисты, но тем не менее, у остальных ОТТ в разы дешевле, и вы об этом знаете, или вас провы/посредники в принципе не интересуют? Только конечные юзеры?
  10. Хде? У меня в маркете нету по поисковому запросу "Omega" вкладку видео так вообще всю пролистал
  11. Они вообще не читают предыдущие записи/разговоры, и каждый раз все заново, все что просили сделать я отказывался и настаивал чтобы они ознакомились с предыдущимы сообщениями, через несколько часов ознакомились
  12. Нет не прямо, сначала 3100-24тг, он же разруливает вланы все, а серваков стоит 2шт, второй нужен если что-то случится с первым
  13. Два волокна выйдет думаю в итоге дешевле, так как они изначально проложены, уплотнение это наша оплата/организация с обоих сторон, выйдет точно дороже , а на данный момент с нас обеспечить обе стороны сфп модулями
  14. Не пойму почему изначально аплинкер сразу предложил 10г, если есть столько ещё вариантов, уплотнение, после нее агрегация
  15. 1к нету, трафика 600мбит в пиках до 750 доходит, до планки в 1г далеко относительно, потому сейчас и спрашиваю у форумчан , чтобы подготовится. Что именно вы читали из доков? А то инфы много и читать все вподряд не хочется ибо мусора много.
  16. эммм.... впервые об таком слышу, о чем именно почитать нуно? (я уже тут бондинг с лаггом начитался стенд сделал , готов был тесты проводить )
  17. с точки зрения экономии, потому как если и брать оборудования 10Г то всего по две шт, заначка ведь должна быть на случай выхода из строя, да и что такого плохого в агрегировании каналов?
  18. О скоростях, при скорости 20/20 запускал на компе фулхд ролик и на телике ролик в 4к, все шло без проблем 4к без зарезания скорости выжимал 150-170м в момент загрузки 10мбит вполне комфортная скорость, беда только для качальщиков, так есть другие тарифы, пусть выбирают их
  19. вроде как есть возможность взять еще одно волокно, поэтому коммутаторы с 10г перенесем на позже посоветуйте модели нормальных сетевух, заранее спс
  20. короче фишка пети не прошла))) этот м@д#к спецом загнал корабль для создание конфликта, идиоту было бы понятно что там произойдет, и после этого бегом военное положение, но народ понял чего хочет он, потому не продлил он военное положение, раскрыли его тайну
  21. конкретной цены нет ибо "гуляет" у нас экономика, но есть соотношение, то что было в 2013 умножаем на то число во сколько раз вырос доллар, это приблизительно, а то еще придеретесь к каждой копейке) была цена к примеру 100грн, значит свыше 300 самое оно, только учтите вам скорее всего с 2013 года скорость подняли и возможно еще допуслуги бесплатно, рано или поздно за все придется платить
  22. Сори, упустил момент с проблемного, я в первую очередь для трассировки делал, чтобы было видно с каких айпи наливается
  23. Потому что из за демпинга цена и так очень маленькая, из за чего страдают все, в том числе идиоты демпингаторы, цена будет расти, вам об этом писали с самого начала
×
×
  • Створити нове...