Перейти до

WideAreaNetwork

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 323
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    15

Все, що було написано WideAreaNetwork

  1. ой зря вы это, или таки сородич Нострадамуса?
  2. WideAreaNetwork

    UBNT Rocket AC

    @Alver да я смотрю вы в теме, и главное спорите со слюной на губах
  3. есть идея построить вышку на даче, высота около 25-30м, ниже никак ибо деревья очень высокие, к кому надо обращаться за разрешением и сколько примерно это выйдет? может кто строил и знает что да как, строить будет ФЛ у себя на даче
  4. WideAreaNetwork

    UBNT Rocket AC

    У нас одно убираю а второе добавляют, так что тот мизер не вечен
  5. WideAreaNetwork

    UBNT Rocket AC

    То же самое касается и радио, тоже подымут цены
  6. Ха-ха-ха, облы тоже объясняют, короче цена растет на все, и будет расти и за мониторинг и за частоты и за введение в эксплуатацию БС и т.д
  7. WideAreaNetwork

    UBNT Rocket AC

    У вас с математикой совсем плохо
  8. WideAreaNetwork

    UBNT Rocket AC

    По закону ДО 12.5грн с НДС!!!
  9. WideAreaNetwork

    UBNT Rocket AC

    С ндс, и далеко не везде по 12, частоты тоже могут привязать к мин зп, или просто увеличить Не знаю как вы смотрите за рынком, но явно есть тенденция к большим скоростям, в больших городах 200-300-500мбит для юзеров уже не редкость
  10. WideAreaNetwork

    UBNT Rocket AC

    @Alver вы очень любите сравнивать с облами, так 40мгц это около 1800 за мониторинг только одной БС, я меньше плачу за 10км оптики, а клиентов разы больше)
  11. Только продажа или возможен обмен ?
  12. WideAreaNetwork

    UBNT Rocket AC

    сколько в практике было реальных СПЕ на одну БС? 80-100 клиентов точно не в 2,4ГГЦ
  13. WideAreaNetwork

    UBNT Rocket AC

    @Alver а в чем собственно проблема? к чему это обсирание продукта? человек же показал что работает и как, меня к примеру эти результаты вполне устраивают, или надо бежать сломя голову и купить продукт в разы дороже?
  14. WideAreaNetwork

    UBNT Rocket AC

    есть такая вот картина если сменить базовую на АС, получится ли дать аюонам по 10мбит?
  15. WideAreaNetwork

    UBNT Rocket AC

    кроме @Turist кто-то еще использует Rocket 2AC? , также постала задача сменить базу рокет м2
  16. хоть что за пров напишите
  17. а возможен вариант правки countrycode в конфиге? если да то какой у нее номер?
  18. как ее выбрать если пункт страна не активна для выбора?
  19. Какая мингарания сегодня у Тринити?
  20. Наверное в следующем году стоит ожидать , что уберут эти тарифы и у населения, суки...
  21. Если правильно понял то это для продуктов М-серии
  22. Интересно, что им мешало в 2-3 тарифных счетчиках
×
×
  • Створити нове...