-
Всього повідомлень
1 323 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
15
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано WideAreaNetwork
-
помогите оценить сеть
тема ответил в Turist пользователя WideAreaNetwork в Придбання, продаж, об'єднання мереж
мне однажды в налоговой совет дали, который я применил, потом через годик два при проверке за такое действие которое посоветовали протокол выписали, когда пошел с спросил зачем вы мне такое посоветовали, то в ответ мы такого не могли сделать ну никак, потому больше там не спрашиваю, если уж совсем спорная ситуация то запрос в бумажном виде, и ответ получаю в таком же -
кто знаком? ФОП Осипенко Олександр Васильович :)
тема ответил в Alex_E пользователя WideAreaNetwork в Пошук провайдера
так как тема уже превратилась в срач, то задам вопрос тут, реально ли получить нарезное оружие для спортивных целей? -
кто знаком? ФОП Осипенко Олександр Васильович :)
тема ответил в Alex_E пользователя WideAreaNetwork в Пошук провайдера
Там числа местами попутали -
Не прибыльная беспроводная или проводная сеть Интернета
тема ответил в IRSID пользователя WideAreaNetwork в Легалізація
насколько я знаю то нет, ибо это его прямая деятельность -
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тема ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торгівля
мегого если честно я вообще не понимаю суть минималки, маленьким это никак не выгодно, они просто будут подключать к разным там эдемам и тому подобным коих не мало средним а уж тем более большим, а нах@р оно им, они свое могут сделать вот вопрос к ОмегеТВ, как конкурировать когда в КС к примеру 140-180 все в одном, там 100м домашнего инета, там же телик, и там же мобильная связь с инетом в 2-4Гб трафика, так ваша услугу с 4500 минималкой да плюс человеку за тв заплати кроме инета вот что буду делать эти ОТТ когда сдохнет мелочь, а кроме мелочи они никому не нужны по сути, тоже за мелочью посдыхают? или придет эра тв для оператора за чирик- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
кто знаком? ФОП Осипенко Олександр Васильович :)
тема ответил в Alex_E пользователя WideAreaNetwork в Пошук провайдера
я одного не пойму, чего хочет добиться этот "оператор"? если есть факт вымогательства то в полицию заявление, если полиция не реагирует то в прокуратуру на полицию, если и она не хочет то в суд на прокуратуру, как правило заявление в полицию хватает "Оператор" - а можете выложить сканы запросов своих в УДЦР? потому если все на словах только то их ничем не подкрепить -
кто знаком? ФОП Осипенко Олександр Васильович :)
тема ответил в Alex_E пользователя WideAreaNetwork в Пошук провайдера
А почему бы не оформить технический линк, тогда и лицензия не нужна, если оно нужно только для себя -
Обсуждение ШПД от «Киевстар»
тема ответил в user3000 пользователя WideAreaNetwork в Обговорення провайдерів
ну как бы тенденция к вымиранию маленьких сетей наблюдается, мне вот другое интересно, есть провы ОТТ кому они потом свои услуги по 5к мин гарантии продавать будут? ))) маленькие провы умрут, не очень маленькие укрупнятся и уйдут в свое решение, средним и большим нафиг не надо у них есть возможность свое сделать -
Обсуждение ШПД от «Киевстар»
тема ответил в user3000 пользователя WideAreaNetwork в Обговорення провайдерів
И не будут, кс пополняет бюджет норм, и наше вяканье не аргумент, а так да интересно, насколько это законно так делать, ладно если по отдельности что то дешевле, но все в одном явно перекрывается другим -
Обсуждение ШПД от «Киевстар»
тема ответил в user3000 пользователя WideAreaNetwork в Обговорення провайдерів
Уже давно, да просто зайдите на их страницу И вспоминаются мне отт-шники со своими минималками, а кроме этого ещё абон должен платить за телевидение отдельно, мягко говоря условия совсем не выгодные в борьбе с кс -
Так ссылочки на магазины есть? Будем ждать акций)
-
Гпон?
-
Можно ссылочку?)
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
- 3 321 ответ
-
- 1
-
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Жёсткая модерация??!
тема ответил в Иван Дураков пользователя WideAreaNetwork в Наш флейм про мережі
ага, а потом когда ищешь нужную инфу читая тему на 100500 страниц половина постов "спс", нафига оно? -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя WideAreaNetwork в IPTV КТВ Кабельне телебачення
с того времени уже сделана сегментация сети, мы уже в разных сетях/подсетях, не думаю что пинги будут актуальны, к примеру вон от себя ping 193.187.76.10 Обмен пакетами с 193.187.76.10 по с 32 байтами данных: Ответ от 193.187.76.10: число байт=32 время=20мс TTL=60 Ответ от 193.187.76.10: число байт=32 время=20мс TTL=60 Ответ от 193.187.76.10: число байт=32 время=20мс TTL=60 Ответ от 193.187.76.10: число байт=32 время=20мс TTL=60 Статистика Ping для 193.187.76.10: Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь) Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 20мсек, Максимальное = 20 мсек, Среднее = 20 мсек да впринципе тоже самое что и здесь - это у нас на запасном серваке в случае если ляжет основной, а так все через фрю бежит, на котором нат, маршрутизация, биллинг и т.д., все в одном -
А зачем удалять? Проблем была/есть? Так она же не испарилась
-
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя WideAreaNetwork в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Ну на самсунгах в апсах любую прогу не всунешь, все это надо с ними согласовать, они ее тестят и все такое, возможно какаята есть проблема с новыми тизенами, что там не дотестили, если бы все было хорошо то и прошивки не надо обновлять, но тем не мене они выходят, значит есть что фиксить -
Методики визначення плати за доступ до елементів інфраструктури об'єкта електроенергетики
тема ответил в nordstream пользователя WideAreaNetwork в Легалізація
нет не первая, в нашей уже ссылались на другую (не помню уже какую) что те уже так работают -
Стриппер для диэлектрика (опрос)
тема ответил в Учумелые ручки пользователя WideAreaNetwork в Інструмент для оптоволокна
а этот - https://ru.aliexpress.com/item/Fiber-Optical-Loose-Tube-Cable-Jacket-Slitter-Fiber-optic-tool-longitudinal-beam-tube-loose-tube-Skinning/32757499134.html?spm=a2g0v.search0103.3.22.70a72b009g7ZAk&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10065_10068_319_10059_10884_317_10887_10696_321_322_10084_453_10083_454_10103_433_10618_10307_537_536_10902,searchweb201603_56,ppcSwitch_0&algo_expid=c6eab46f-6839-4d49-91cf-633a6bfc0fce-3&algo_pvid=c6eab46f-6839-4d49-91cf-633a6bfc0fce либо вот - https://ru.aliexpress.com/item/4-5-11/32874328600.html?spm=a2g0v.search0103.3.29.70a72b009g7ZAk&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_3_10065_10068_319_10059_10884_317_10887_10696_321_322_10084_453_10083_454_10103_433_10618_10307_537_536_10902%2Csearchweb201603_56%2CppcSwitch_0&algo_pvid=c6eab46f-6839-4d49-91cf-633a6bfc0fce&algo_expid=c6eab46f-6839-4d49-91cf-633a6bfc0fce-4- 51 ответ
-
- Стриппер
- Диэлектрик
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя WideAreaNetwork в IPTV КТВ Кабельне телебачення
мегого ссылалось насколько я понял на новые версии теликов, я понял так что есть проблема с тизен на новых теликах, со старыми проблем нету, но у @sanyadnepr естественно может быть другой случай в моем случае очень похоже на правду, у меня не работал мегого у 2х абонов, у первого есть пара соседей наши клиенты и у них работало, но там телики по старше, да в прочем и у него самого есть старый самсунг на котором мегого также работало, только не на новом, перед НГ купленным у второго абона не работало в том сегменте сети где я нахожусь, у меня тизен 2016 года, а у абона перед НГ купленном, потому и делаю выводы что с новыми тизенами есть проблема -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя WideAreaNetwork в IPTV КТВ Кабельне телебачення
-
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя WideAreaNetwork в IPTV КТВ Кабельне телебачення
у нас тоже нет))) мы и админы, и монтажники и .... все в подряд -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя WideAreaNetwork в IPTV КТВ Кабельне телебачення
так хорошее виски уж точно не хуже хорошего коньяка, но на вкус и цвет .... я так и не понял в чем проблема с мегого у @sanyadnepr
