Перейти до

WideAreaNetwork

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 323
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    15

Все, що було написано WideAreaNetwork

  1. мне однажды в налоговой совет дали, который я применил, потом через годик два при проверке за такое действие которое посоветовали протокол выписали, когда пошел с спросил зачем вы мне такое посоветовали, то в ответ мы такого не могли сделать ну никак, потому больше там не спрашиваю, если уж совсем спорная ситуация то запрос в бумажном виде, и ответ получаю в таком же
  2. так как тема уже превратилась в срач, то задам вопрос тут, реально ли получить нарезное оружие для спортивных целей?
  3. Там числа местами попутали
  4. насколько я знаю то нет, ибо это его прямая деятельность
  5. мегого если честно я вообще не понимаю суть минималки, маленьким это никак не выгодно, они просто будут подключать к разным там эдемам и тому подобным коих не мало средним а уж тем более большим, а нах@р оно им, они свое могут сделать вот вопрос к ОмегеТВ, как конкурировать когда в КС к примеру 140-180 все в одном, там 100м домашнего инета, там же телик, и там же мобильная связь с инетом в 2-4Гб трафика, так ваша услугу с 4500 минималкой да плюс человеку за тв заплати кроме инета вот что буду делать эти ОТТ когда сдохнет мелочь, а кроме мелочи они никому не нужны по сути, тоже за мелочью посдыхают? или придет эра тв для оператора за чирик
  6. я одного не пойму, чего хочет добиться этот "оператор"? если есть факт вымогательства то в полицию заявление, если полиция не реагирует то в прокуратуру на полицию, если и она не хочет то в суд на прокуратуру, как правило заявление в полицию хватает "Оператор" - а можете выложить сканы запросов своих в УДЦР? потому если все на словах только то их ничем не подкрепить
  7. А почему бы не оформить технический линк, тогда и лицензия не нужна, если оно нужно только для себя
  8. ну как бы тенденция к вымиранию маленьких сетей наблюдается, мне вот другое интересно, есть провы ОТТ кому они потом свои услуги по 5к мин гарантии продавать будут? ))) маленькие провы умрут, не очень маленькие укрупнятся и уйдут в свое решение, средним и большим нафиг не надо у них есть возможность свое сделать
  9. И не будут, кс пополняет бюджет норм, и наше вяканье не аргумент, а так да интересно, насколько это законно так делать, ладно если по отдельности что то дешевле, но все в одном явно перекрывается другим
  10. Уже давно, да просто зайдите на их страницу И вспоминаются мне отт-шники со своими минималками, а кроме этого ещё абон должен платить за телевидение отдельно, мягко говоря условия совсем не выгодные в борьбе с кс
  11. WideAreaNetwork

    Ubiquiti U Fiber

    Так ссылочки на магазины есть? Будем ждать акций)
  12. WideAreaNetwork

    Ubiquiti U Fiber

    Гпон?
  13. WideAreaNetwork

    Ubiquiti U Fiber

    Можно ссылочку?)
  14. ага, а потом когда ищешь нужную инфу читая тему на 100500 страниц половина постов "спс", нафига оно?
  15. с того времени уже сделана сегментация сети, мы уже в разных сетях/подсетях, не думаю что пинги будут актуальны, к примеру вон от себя ping 193.187.76.10 Обмен пакетами с 193.187.76.10 по с 32 байтами данных: Ответ от 193.187.76.10: число байт=32 время=20мс TTL=60 Ответ от 193.187.76.10: число байт=32 время=20мс TTL=60 Ответ от 193.187.76.10: число байт=32 время=20мс TTL=60 Ответ от 193.187.76.10: число байт=32 время=20мс TTL=60 Статистика Ping для 193.187.76.10: Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь) Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 20мсек, Максимальное = 20 мсек, Среднее = 20 мсек да впринципе тоже самое что и здесь - это у нас на запасном серваке в случае если ляжет основной, а так все через фрю бежит, на котором нат, маршрутизация, биллинг и т.д., все в одном
  16. WideAreaNetwork

    удалите

    А зачем удалять? Проблем была/есть? Так она же не испарилась
  17. Ну на самсунгах в апсах любую прогу не всунешь, все это надо с ними согласовать, они ее тестят и все такое, возможно какаята есть проблема с новыми тизенами, что там не дотестили, если бы все было хорошо то и прошивки не надо обновлять, но тем не мене они выходят, значит есть что фиксить
  18. а этот - https://ru.aliexpress.com/item/Fiber-Optical-Loose-Tube-Cable-Jacket-Slitter-Fiber-optic-tool-longitudinal-beam-tube-loose-tube-Skinning/32757499134.html?spm=a2g0v.search0103.3.22.70a72b009g7ZAk&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10065_10068_319_10059_10884_317_10887_10696_321_322_10084_453_10083_454_10103_433_10618_10307_537_536_10902,searchweb201603_56,ppcSwitch_0&algo_expid=c6eab46f-6839-4d49-91cf-633a6bfc0fce-3&algo_pvid=c6eab46f-6839-4d49-91cf-633a6bfc0fce либо вот - https://ru.aliexpress.com/item/4-5-11/32874328600.html?spm=a2g0v.search0103.3.29.70a72b009g7ZAk&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_3_10065_10068_319_10059_10884_317_10887_10696_321_322_10084_453_10083_454_10103_433_10618_10307_537_536_10902%2Csearchweb201603_56%2CppcSwitch_0&algo_pvid=c6eab46f-6839-4d49-91cf-633a6bfc0fce&algo_expid=c6eab46f-6839-4d49-91cf-633a6bfc0fce-4
  19. мегого ссылалось насколько я понял на новые версии теликов, я понял так что есть проблема с тизен на новых теликах, со старыми проблем нету, но у @sanyadnepr естественно может быть другой случай в моем случае очень похоже на правду, у меня не работал мегого у 2х абонов, у первого есть пара соседей наши клиенты и у них работало, но там телики по старше, да в прочем и у него самого есть старый самсунг на котором мегого также работало, только не на новом, перед НГ купленным у второго абона не работало в том сегменте сети где я нахожусь, у меня тизен 2016 года, а у абона перед НГ купленном, потому и делаю выводы что с новыми тизенами есть проблема
  20. ответ ТП мегого
  21. у нас тоже нет))) мы и админы, и монтажники и .... все в подряд
  22. так хорошее виски уж точно не хуже хорошего коньяка, но на вкус и цвет .... я так и не понял в чем проблема с мегого у @sanyadnepr
×
×
  • Створити нове...