-
Всього повідомлень
1 323 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
15
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано WideAreaNetwork
-
прошивка DGS-3120-24SC
тема ответил в WideAreaNetwork пользователя WideAreaNetwork в Для тих, хто в пелюшках ще
это одна папка для всех ревизий, и это единственна папка для ревизий, если подняться выше то там мибы, мануалы и т.д., поэтому я не уверен что для А1- 31 ответ
-
- dgs-3120-24sc
- 3120
- (та 2 ще)
-
прошивка DGS-3120-24SC
тема ответил в WideAreaNetwork пользователя WideAreaNetwork в Для тих, хто в пелюшках ще
там все для А1? оттуда и брал те что есть сейчас у меня DGS3120AX_Run_3_10_B030.had - это для А1 ? или же вот эту нужно - DGS-3120 Series_A1A2_Run_FW_v3.10.012.had?- 31 ответ
-
- dgs-3120-24sc
- 3120
- (та 2 ще)
-
прошивка DGS-3120-24SC
тема ответил в WideAreaNetwork пользователя WideAreaNetwork в Для тих, хто в пелюшках ще
да там только В1 ревизия - http://www.dlink.ru/ru/products/1/1920.html- 31 ответ
-
- dgs-3120-24sc
- 3120
- (та 2 ще)
-
что-то я запутался в прошивках, как бы не проблема залить не ту что надо и с нее загрузится, можно потом в Boot Configuration Menu вернуться на предыдущую (вроде, но это не точно) Device Type : DGS-3120-24SC Gigabit Ethernet Switch Boot PROM Version : Build 2.00.003 Firmware Version : Build 2.00.008 Hardware Version : A1 Firmware Type : EI нарыл пару прошивок: DGS-3120 Series_A1&A2_Run_FW_v3.10.012.had DGS-3120 Series_A1A2_Run_FW_v3.10.012.had DGS3120_Run_3_12_R012.had первые две скорее всего одинаковые, а третья не подойдет? если есть у кого-то нужная поделитесь пжл, стремно прошивать на угад дабы не слетела лицензия EI на SI
- 31 ответ
-
- dgs-3120-24sc
- 3120
- (та 2 ще)
-
помогите оценить сеть
тема ответил в Turist пользователя WideAreaNetwork в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Так ФОП-ов нет, или налога такого для них? У нас есть ФОП-ы и на общей системе налогообложения -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
Ну она не моя) Старые тарифы тоже подымают, сейчас один из самых старых 20мбит кс продает уже за 95грн, у кс везде по разному- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
помогите оценить сеть
тема ответил в Turist пользователя WideAreaNetwork в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Как по мне, так вообще каламбур какой то, напарник продает вайфайных клиентов и при этом в этих же местах присутствует его оптика, так он за вырученные деньги кинет в этих же местах больше оптоволокна, и со временем перетянет к себе ваших абонентов, можно ещё воспринимать бывших ваших совместных, случай тяжёлый, даже посоветовать чего то сложно Как по мне то не совсем так, в России же живут маленькие провы, просто сорм орендуют в магистралов или аплинкеров, у кого как А с чего взяли, что в ЕС фопов нет? Или имелось ввиду ФОП-ов в провайдинге? -
помогите оценить сеть
тема ответил в Turist пользователя WideAreaNetwork в Придбання, продаж, об'єднання мереж
я тоже раньше так думал, перед новым годом был не приятно удивлен, ТУ идет за одну ПЛ (повітряна лінія) коих с одной ТП как правило две идут, ну это если надо в обе стороны, а зачастую надо -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
«Киевстар» сообщил о прекращении действия некоторых тарифных планов- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Не-а, подскажите?
-
думали 55, может и пересмотрим
-
а именно это и интересовало))) думаю если есть возможность то добиваться до конца, пусть в другой раз просто так протоколы не рисуют
-
Мы хотим четырех угольную сделать, дабы внутри вылезать, так безопаснее, напарник считал по железу около 10к, дешевле чем покупать+привозить
-
Что по деньгам вышла борьба?
-
Запрошуємо на роботу. Ужгород.
тема ответил в DenimMark пользователя WideAreaNetwork в Вакансії. Робота. Курси.
Ранее кс был демпингатором, сейчас уже местных хватает в этом плане, хоть мы одни из самих маленьких но цены у нас совсем не самые низкие -
помогите оценить сеть
тема ответил в Turist пользователя WideAreaNetwork в Придбання, продаж, об'єднання мереж
это на что? -
а сколько примерно достака выйдет?
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
кстати у КС уже минимальный тариф 180грн за 100мбит проводного, и ничего все плотят и не бузят, хоть кс и дает все в одном, но у нас им как моб оператором мало кто пользуется- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Запрошуємо на роботу. Ужгород.
тема ответил в DenimMark пользователя WideAreaNetwork в Вакансії. Робота. Курси.
местные не знают куда обращаться))) я в ЛС спросил кто пров, отписали что пусть желающие пишут на форуме в лс, я сказал об этом парочке знакомых которые спрашивали у меня есть ли рабочие места, но они как-то не понимают, как так что не понятно к кому обращаться))) и надо идти на какой-то форум и обращаться к тому не зная к кому))) прям какое-то инкогнито -
Поліція викрила банду, яка створила піратський ресурс і транслювала 700 каналів
тема ответил в omp пользователя WideAreaNetwork в Наш флейм про мережі
Чем закончилось ? -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя WideAreaNetwork в IPTV КТВ Кабельне телебачення
ап -
А почему не финмарк?
-
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя WideAreaNetwork в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Может кто то проверить канал VIP Megahit HD запись от 22.01.2019 фильм "Седьмой сын"? Проверить не зависает ли фильм на 6 мин 10 сек -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя WideAreaNetwork в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Такой вопрос, если у мегого всегда запинается фильм в записи в одном и том же месте, это с их стороны проблема должна быть? Или может быть что то у меня? Правда с трудом поверю в это... -
Ubiquiti AirFiber 5X - тест в реальных условиях
тема ответил в BALTAR пользователя WideAreaNetwork в Wi-Fi обладнання
А вы это серьезно? Как бы они это делают всегда и постоянно
