Перейти до

WideAreaNetwork

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 323
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    15

Все, що було написано WideAreaNetwork

  1. это одна папка для всех ревизий, и это единственна папка для ревизий, если подняться выше то там мибы, мануалы и т.д., поэтому я не уверен что для А1
  2. там все для А1? оттуда и брал те что есть сейчас у меня DGS3120AX_Run_3_10_B030.had - это для А1 ? или же вот эту нужно - DGS-3120 Series_A1A2_Run_FW_v3.10.012.had?
  3. да там только В1 ревизия - http://www.dlink.ru/ru/products/1/1920.html
  4. что-то я запутался в прошивках, как бы не проблема залить не ту что надо и с нее загрузится, можно потом в Boot Configuration Menu вернуться на предыдущую (вроде, но это не точно) Device Type : DGS-3120-24SC Gigabit Ethernet Switch Boot PROM Version : Build 2.00.003 Firmware Version : Build 2.00.008 Hardware Version : A1 Firmware Type : EI нарыл пару прошивок: DGS-3120 Series_A1&A2_Run_FW_v3.10.012.had DGS-3120 Series_A1A2_Run_FW_v3.10.012.had DGS3120_Run_3_12_R012.had первые две скорее всего одинаковые, а третья не подойдет? если есть у кого-то нужная поделитесь пжл, стремно прошивать на угад дабы не слетела лицензия EI на SI
  5. Так ФОП-ов нет, или налога такого для них? У нас есть ФОП-ы и на общей системе налогообложения
  6. Ну она не моя) Старые тарифы тоже подымают, сейчас один из самых старых 20мбит кс продает уже за 95грн, у кс везде по разному
  7. Как по мне, так вообще каламбур какой то, напарник продает вайфайных клиентов и при этом в этих же местах присутствует его оптика, так он за вырученные деньги кинет в этих же местах больше оптоволокна, и со временем перетянет к себе ваших абонентов, можно ещё воспринимать бывших ваших совместных, случай тяжёлый, даже посоветовать чего то сложно Как по мне то не совсем так, в России же живут маленькие провы, просто сорм орендуют в магистралов или аплинкеров, у кого как А с чего взяли, что в ЕС фопов нет? Или имелось ввиду ФОП-ов в провайдинге?
  8. я тоже раньше так думал, перед новым годом был не приятно удивлен, ТУ идет за одну ПЛ (повітряна лінія) коих с одной ТП как правило две идут, ну это если надо в обе стороны, а зачастую надо
  9. «Киевстар» сообщил о прекращении действия некоторых тарифных планов
  10. Не-а, подскажите?
  11. думали 55, может и пересмотрим
  12. WideAreaNetwork

    Пришла налоговая.

    а именно это и интересовало))) думаю если есть возможность то добиваться до конца, пусть в другой раз просто так протоколы не рисуют
  13. Мы хотим четырех угольную сделать, дабы внутри вылезать, так безопаснее, напарник считал по железу около 10к, дешевле чем покупать+привозить
  14. WideAreaNetwork

    Пришла налоговая.

    Что по деньгам вышла борьба?
  15. Ранее кс был демпингатором, сейчас уже местных хватает в этом плане, хоть мы одни из самих маленьких но цены у нас совсем не самые низкие
  16. а сколько примерно достака выйдет?
  17. кстати у КС уже минимальный тариф 180грн за 100мбит проводного, и ничего все плотят и не бузят, хоть кс и дает все в одном, но у нас им как моб оператором мало кто пользуется
  18. местные не знают куда обращаться))) я в ЛС спросил кто пров, отписали что пусть желающие пишут на форуме в лс, я сказал об этом парочке знакомых которые спрашивали у меня есть ли рабочие места, но они как-то не понимают, как так что не понятно к кому обращаться))) и надо идти на какой-то форум и обращаться к тому не зная к кому))) прям какое-то инкогнито
  19. WideAreaNetwork

    FiFix

    А почему не финмарк?
  20. Может кто то проверить канал VIP Megahit HD запись от 22.01.2019 фильм "Седьмой сын"? Проверить не зависает ли фильм на 6 мин 10 сек
  21. Такой вопрос, если у мегого всегда запинается фильм в записи в одном и том же месте, это с их стороны проблема должна быть? Или может быть что то у меня? Правда с трудом поверю в это...
  22. А вы это серьезно? Как бы они это делают всегда и постоянно
×
×
  • Створити нове...