-
Всього повідомлень
1 323 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
15
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано WideAreaNetwork
-
Mikrotik tcp connection established from ! HELP!
тема ответил в FosterUA пользователя WideAreaNetwork в Залізо
а почему по винбоксу нелльзя? -
учитывая что они в последней всегда правят ошибки предыдущей то стоит ставить последнюю
-
скажем так, укрчастотнадзор один из тех кто это делает на "сертифицированном" оборудовании, с "сертифицированным" ПО, и этот самый укрчастотнадзор подает списки кто сделал либо нет, и потом как "спільні заходи" с проверкой, это как бы причина для проверки, ну а далее есть ли сертификат на оборудование, есть ли сертификат на кабеля и т.д. в таком духе
-
кстати кто делал сам замеры? и какое имеет отношение СБУ к этим замерам?
-
а что считается много правил? это сколько в цифрах?
-
Так в конечном итоге это отразится на стоимости подключения абонента
-
@нехочуха Вы платите по 12грн за столб?
-
с чего взяли что надо новое ТУ? за него уже заплатили, за доступ да могут, но не за ТУ у нас считают ТУ за каждую ПЛ - повітряна лінія, как правило от одной ТП-ки идут 2 ПЛ
-
Иногда бывает при первичных настройках, а далее все отлично
-
нужно реализовать nodeny + nas mikrotik
тема ответил в Axel K пользователя WideAreaNetwork в NOT free billing
Так может обратится к автору модуля чтобы доделал его? Или это не возможно? -
Не прибыльная беспроводная или проводная сеть Интернета
тема ответил в IRSID пользователя WideAreaNetwork в Легалізація
так "если" или выдал? удцр просто как провайдера/оператора пошлет делать лицензию и на этом все -
Не прибыльная беспроводная или проводная сеть Интернета
тема ответил в IRSID пользователя WideAreaNetwork в Легалізація
если можно верить его словам -
Не прибыльная беспроводная или проводная сеть Интернета
тема ответил в IRSID пользователя WideAreaNetwork в Легалізація
да не может оператор оформить техлинк, никто ему его не даст, на прошлой недели спрашивали у инспектора УДЦР как правильно сделать, что оформить техлинк, ответил что НКРЗИ не даст добро на такое операторам/провайдерам -
помогите оценить сеть
тема ответил в Turist пользователя WideAreaNetwork в Придбання, продаж, об'єднання мереж
на сегодняшний день именно им и пользуются -
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тема ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торгівля
@nordstream не об этом, а о том что ОТТ-сервисы (некоторые) не разбираются в сути проблемы и говорят абонам звонящим им, что проблема в их ИСП-провайдере- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тема ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торгівля
@zaborovsky, я цитировал а вы приписали уже мне Несколько лет тому назад к примеру на людей с селфи палкой крутили пальцем у виска, а сейчас некоторые ютуберы довольно таки неплохо зарабатывают Правильно, в Вашем, то-есть мнение субъективное, но вполне в будущем сценарий пойдет таким путем как в США, а может и нет, время покажет- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
кто знаком? ФОП Осипенко Олександр Васильович :)
тема ответил в Alex_E пользователя WideAreaNetwork в Пошук провайдера
Да я так понял за то что в чужой частоте ап находятся, и этим создают помехи тем у кого есть лицензия -
кто знаком? ФОП Осипенко Олександр Васильович :)
тема ответил в Alex_E пользователя WideAreaNetwork в Пошук провайдера
у нас частотники с представителями сбу катаются, так сказать "спільні заходи", правда не понимаю как но нелегалам сбу шьет 361 и 363, разве оно туда относится? -
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тема ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торгівля
источник кстати оттуда же- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Может я чего-то не понял, проблемы с фазой и нестабильным питанием, это проблема предположительно в железе устройства? Или речь об внешнем источнике питания?
-
так интересно всем же
-
используем PF
-
извините, не увидел а чем чревато? уведут? разве сегодня это работает? или что-то иное?
-
возможно, либо раздвоение) в начале темы об них ни слова , точнее есть, просто объясните что такое расширении смены
-
а пол в профиле - МУЖЧИНА... вы точно мой-кал?
