Перейти до

WideAreaNetwork

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 323
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    15

Все, що було написано WideAreaNetwork

  1. WideAreaNetwork

    Mikrotik tcp connection established from ! HELP!

    а почему по винбоксу нелльзя?
  2. учитывая что они в последней всегда правят ошибки предыдущей то стоит ставить последнюю
  3. WideAreaNetwork

    Отчёты за 2018

    скажем так, укрчастотнадзор один из тех кто это делает на "сертифицированном" оборудовании, с "сертифицированным" ПО, и этот самый укрчастотнадзор подает списки кто сделал либо нет, и потом как "спільні заходи" с проверкой, это как бы причина для проверки, ну а далее есть ли сертификат на оборудование, есть ли сертификат на кабеля и т.д. в таком духе
  4. WideAreaNetwork

    Отчёты за 2018

    кстати кто делал сам замеры? и какое имеет отношение СБУ к этим замерам?
  5. WideAreaNetwork

    Плохая скорость с одного ftp...

    а что считается много правил? это сколько в цифрах?
  6. WideAreaNetwork

    Облэнерго новшества

    Так в конечном итоге это отразится на стоимости подключения абонента
  7. WideAreaNetwork

    Облэнерго новшества

    @нехочуха Вы платите по 12грн за столб?
  8. WideAreaNetwork

    Облэнерго новшества

    с чего взяли что надо новое ТУ? за него уже заплатили, за доступ да могут, но не за ТУ у нас считают ТУ за каждую ПЛ - повітряна лінія, как правило от одной ТП-ки идут 2 ПЛ
  9. WideAreaNetwork

    Mikrotik как удаленный NAS

    Иногда бывает при первичных настройках, а далее все отлично
  10. Так может обратится к автору модуля чтобы доделал его? Или это не возможно?
  11. так "если" или выдал? удцр просто как провайдера/оператора пошлет делать лицензию и на этом все
  12. если можно верить его словам
  13. да не может оператор оформить техлинк, никто ему его не даст, на прошлой недели спрашивали у инспектора УДЦР как правильно сделать, что оформить техлинк, ответил что НКРЗИ не даст добро на такое операторам/провайдерам
  14. на сегодняшний день именно им и пользуются
  15. @nordstream не об этом, а о том что ОТТ-сервисы (некоторые) не разбираются в сути проблемы и говорят абонам звонящим им, что проблема в их ИСП-провайдере
  16. @zaborovsky, я цитировал а вы приписали уже мне Несколько лет тому назад к примеру на людей с селфи палкой крутили пальцем у виска, а сейчас некоторые ютуберы довольно таки неплохо зарабатывают Правильно, в Вашем, то-есть мнение субъективное, но вполне в будущем сценарий пойдет таким путем как в США, а может и нет, время покажет
  17. Да я так понял за то что в чужой частоте ап находятся, и этим создают помехи тем у кого есть лицензия
  18. у нас частотники с представителями сбу катаются, так сказать "спільні заходи", правда не понимаю как но нелегалам сбу шьет 361 и 363, разве оно туда относится?
  19. WideAreaNetwork

    Cambium ePMP Force 300

    Может я чего-то не понял, проблемы с фазой и нестабильным питанием, это проблема предположительно в железе устройства? Или речь об внешнем источнике питания?
  20. WideAreaNetwork

    NAT на freebsd

    так интересно всем же
  21. WideAreaNetwork

    NAT на freebsd

    используем PF
  22. извините, не увидел а чем чревато? уведут? разве сегодня это работает? или что-то иное?
  23. возможно, либо раздвоение) в начале темы об них ни слова , точнее есть, просто объясните что такое расширении смены
  24. а пол в профиле - МУЖЧИНА... вы точно мой-кал?
×
×
  • Створити нове...