Перейти до

ТРК

Маглы
  • Всього повідомлень

    47
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Останнього разу ТРК вигравав 27 грудня 2019

Публикации ТРК были самыми популярными!

Репутація

31 Очень хороший

О ТРК

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Закопайте стюардессу , уважаемые !
  2. ТРК

    Не работает 2-ка

    Если бы такие проекты были, они непременно получили бы огласку. Как говорили в СССР - не умеешь работать? - иди учи! Не умеешь учить? -иди руководить. (с) Мое скромное мнение - человек под ником Алвер никогда не умел работать . Могу кончено ошибаться и хотел бы.
  3. ТРК

    Не работает 2-ка

    Вы прямо из бункеров и шахт помехи ставили ? Суровый бункерный сисадмин ?
  4. ТРК

    Не работает 2-ка

    Послезавтра новолуние - они его чувствуют и перестают себя контролировать. Будьте, пожалуйста, к ним добрее и терпеливее.
  5. Вполне информативны пара-тройка Ваших постов выше . Вопросов больше не имею.
  6. Вы не отрицаете свое психическое расстройство, а только пытаетесь его оправдать воображаемым нездоровьем у других индивидуумов ?
  7. ТРК

    Договор оферты

    Перспективы данного индивидуума на судебный успех призрачны и практически равны нулю. Провайдеры могут выдохнуть и спать спокойно.
  8. ТРК

    Договор оферты

    Подают иски и даже выигрывают суды. Отсутствие бумажной версии договора ничего не значащий факт.
  9. ТРК

    Договор оферты

    Это Ваша трактовка и Ваш личный выбор. Предположительно Вы родом из совка и определенные пережитки прошлого дают о себе знать. Не думаю что 641, 642 ст ГКУ недостаточно . К тому же необходимость заявок в письменном виде не закрепили ведущие провайдеры Украины в своих публичных офертах не усложняя жизнь своим потенциальным абонентам. Можно абонента и автобиографию заставить написать .
  10. ТРК

    Договор оферты

    Возможно Вы занимаетесь телефонией ? Для интернетчиков есть вариант проще и он закреплен Правилами помимо 642 ГКУ згода споживача - волевиявлення, виражене споживачем у будь-який спосіб, у тому числі вчинення ним дій, які можуть бути зафіксовані обладнанням оператора, провайдера (голосове, текстове повідомлення, використання сигналів тонового набору тощо); P.S. Речь о Гражданском Кодексе. Если бы я говорил о Хозяйственном Кодексе , то сокращенно ХКУ использовал бы .
  11. ТРК

    Договор оферты

    Гугл говорит о 642 ст ГКУ. Заявления не нужны
  12. Извините что вмешиваюсь в вашу беседу, но как-то ясности не добавляется. Читаю Закон -провайдер телекомунікацій - суб’єкт господарювання, який має право на здійснення діяльності у сфері телекомунікацій без права на технічне обслуговування та експлуатацію телекомунікаційних мереж і надання в користування каналів електрозв’язку . Где тут про услуги и не услуги ? Я так понимаю что провайдер просто не имеет права эксплуатировать любую сеть и никак иначе это трактовать я не могу.. А если не может эксплуатировать, то за что же он тогда берет деньги? Читаю Закон еще р
  13. Вам не обязательно целовать мои руки за покупку Камбиума
  14. Мобильный модем 3G - черный хуаевей справа на нижнем фото. А "блямба" это скорее всего wi-fi маршрутизатор Cambium 990 GJKYSQ GBPLTW next anus limited edition (c)
×
×
  • Створити нове...