-
Всього повідомлень
1 198 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
15
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ISK
-
D-Link AC1200 Dual-Band (DIR-822) - 799 грн. на Розетке. В других местах можно найти и дешевле. Поставил и забыл.
-
кабинет пользавателя кабинет пользователя
тема ответил в Vitaliy1984 пользователя ISK в Stargazer Ubilling
Виртуалхост? Не, не слышали! -
кабинет пользавателя кабинет пользователя
тема ответил в Vitaliy1984 пользователя ISK в Stargazer Ubilling
Ну или так. auth=ip - вообще не вариант! Были неоднократно случаи, когда абоны даже не глядя в ЛК пополняли счёт соседу, подключившись к его WiFi, а потом удивлялись. А одна девка так вообще жгла - 6 месяцев подряд(!) пополняла счёт на... публичный WiFi в городском парке! 6, Карл! Поэтому теперь только login. -
Я просто оставлю это здесь: https://journal.ostapp.com.ua/articles/post/rro-u-flp
- 165 ответов
-
- приват24
- интернет эквайринг
- (та 3 ще)
-
кабинет пользавателя кабинет пользователя
тема ответил в Vitaliy1984 пользователя ISK в Stargazer Ubilling
В /config/userstats.ini меняйте опцию auth=ip на auth=login и будет Вам счастье... -
кабинет пользавателя кабинет пользователя
тема ответил в Vitaliy1984 пользователя ISK в Stargazer Ubilling
ls -la /usr/local/www/apache24/data/billing/ и ls -la /usr/local/www/apache24/data/ и смотрите где у вас папочка userstats и что в ней... -
кабинет пользавателя кабинет пользователя
тема ответил в Vitaliy1984 пользователя ISK в Stargazer Ubilling
Смотря как у Вас там накручено, не знаю - смотреть надо... -
кабинет пользавателя кабинет пользователя
тема ответил в Vitaliy1984 пользователя ISK в Stargazer Ubilling
Он устанавливается из коробки. Что-то сделали не так. (с)Ваш К. О. -
Ну вот зачем Вы их позвали, а? Небось уже попкорном запаслись?
-
Знаю один случай, когда чел закопал оптику в грунт, а потом сам же её лопатой и перехерячил!?
-
DLINK DES-3200-28F не работают все 24 GBIC порта.
тема ответил в xtrigger пользователя ISK в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Нет! От слова совсем! У самого такие 2 шт. в качестве core switch были. И да - ревизия С. У человека - сетевой чип перекаленный или где-то в контактах коротыш...- 11 ответов
-
- dlink des-3200-28f
- ремонт
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ну по хорошему не в землю, а в кабель-канал...
-
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя ISK в Наш флейм про мережі
"Кого надо" всё равно не накажут. Как в том анекдоте про каток: "ну рассказывай, как обгонял, как подрезал"(с)... -
Две площадки под один биллинг (какая сеть)
тема ответил в wild.bober пользователя ISK в Stargazer Ubilling
И всё же физический L2 туннель всяко быстрее этих Ваших VPN-ов... -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя ISK в Наш флейм про мережі
Президенты только "лапшу на уши" народу вешают, в перерывах между решением своих собственных бизнес-вопросов. Кабмин иногда судорожно всё же пытается выгрести тот пи3%ец в экономике, который остался "від попередників", но своими неумелыми действиями попутно загоняет её в ещё больший пи3%ец! Всё, что выделяется (а выделяется ли?) "доворовывается" на местах - то что не разворовалось ещё раньше. Строители: "как платят, так и делаем", а по факту XYZ на всё забивают. Блеять, про какие дороги тут может идти речь? -
...и всё это за минималку!
-
Какое орудие пыток использовали?
-
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя ISK в Наш флейм про мережі
Прєстіж крєпчаєт, мощно возрастаєт процент жиров у маслі... (с) -
Две площадки под один биллинг (какая сеть)
тема ответил в wild.bober пользователя ISK в Stargazer Ubilling
Туннель у магистральщика попросите. Ну и remote NAS, соответственно... Может всё таки OSI? A? Чего бы дельного посоветовал... -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя ISK в Наш флейм про мережі
Что тут сказать: клоуны у власти - в стране цирк! -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя ISK в Наш флейм про мережі
И извиниться только через 4 года после сказанного и больше чем через год президентства. "Дельта Т" как бы намекает... -
Всё может быть банально проще - если PON порты не изолированны друг от друга и в одном вилане, то одна свихнувшаяся ону запросто положит всю сеть. Не удержусь - расскажу случай из своего опыта. Была у нас одна ветка, которая внезапно начала приносить проблемы всему посёлку. Логи ничего не давали. Ветки были изолированы, поэтому откуда трабла вычислил сразу. Пришлось все ОНУ по очереди дерегать, чтобы найти. Нашёл. Монтажники поехали к абону, посмотрели и подофигели: у него в 1 сетевой удлинитель были включены кроме ону и роутера холодильник, микроволновка и электрочайник! Не удивительно что и у удлинителя и у блока питания ону уже поплавилась пластмасса на корпусе, но он даже об этом не знал! И такое бывает...
-
Да всё у Вас зер гуд - можете жить счастливо! За 2017 год? И Вы ещё спрашиваете? Да удаляйте смело! Но осторожно...
-
Продается сеть в Запорожской области
тема ответил в mumi пользователя ISK в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Та нет - бомбит походу только тебя! Признавайся - под какими веществами? Не кормите тролля - он и так уже толстый!?
