Перейти до

olnet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    392
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано olnet

  1. Подскажите пожалуйста, есть ли аналог сервиса zaborona.help? Данный сервис некорректно работает на Микротик, хотелось бы что бы всё работало.
  2. olnet

    DES-3200-26 мусор в терминале

    show switch и выложите что там написано. Странно что не обновляется. Обычно с ними траблов нет.
  3. Вот зачем Вам буклеты, на которых много то информации не разместить и который будут выброшены при первом случае? Откройте ютуб, там полно видео, где рассказано о основах PON, Ethernet, настройки оборудования. Если Вы используете редкое оборудования, о котором мало информации, сделайте о нём презентацию. И Вам не нужно будет каждый раз повторять одно и то же.Вы просто будете давать ссылку на обучающий материл.
  4. ДатаГруп
  5. olnet

    БП ZTE ZRX10

    Может кто-то знает где можно купить блок питания ZRX10 2826S epwa? Желательно по безналичному расчёту. И цена его какая? Для ZTE 2928, ZTE 2918.
  6. olnet

    Узнать адрес по IP

    Ну тут можно поспорить. Логи как правило у таких провайдеров хранятся. Да и изменение IP не так часто происходит.
  7. Организация ВОЛС в отдалённым местах будет куда дороже спутника. И 5 Мбит на отдачу реально по спутнику.
  8. Как вариант Дата спутник, в городах то возможно ВОЛС.
  9. Одним провайдером наверное не обойдётесь...хотя смотря сколько готовы вложить...
  10. olnet

    Edge-core Проблема

    Подскажите пожалуйста, кто-то пользовался Коммутатором D-Link DGS-3612G 12port SFP L3 ? Хотим Edge core на него поменять. Как себя ведёт?
  11. И кто был? Напишите имя провайдера, может кому-то еще понадобится.
  12. А кажется начинаю понимать, что Вы делаете не так. У Вас ревизия А?
  13. Юзал 2 дня Xiomi mini Wifi. Вроде нареканий не было. А, да, на оф прошивке была занижена скорость. Прошил, всё стало на свои места.
  14. dimze;, а какая у Вас ревизия коммутатора?
  15. У Вас вообще что-то сыпится в консоль, когда включаете коммутатор?
  16. Для того что бы попасть в консоль, Вам не нужна сетевуха. Она нужно разве что для залива готового конфига.
  17. На какой сетевухе??? Вы как подключаетесь к компу? Вы к компу должны подключатся по Com порту. Стандартная скорость для DES-3200 11500, это если у Вас точно DES-3200
  18. Есть несколько таких консольных кабелей заводских. Взяты из комплекта DES-3200. Если будет нужно, смогу поделится.
  19. Где это вы там Даталайн и Радионет увидели ? Если говорю что есть, значить эти провайдеры присутствуют в этом городе. Вроде еще Инфоком есть, но не уверен. Где это вы там Даталайн и Радионет увидели ? Это не значит что они там Gpon организовали. Хорошо включите мне тогда Даталайн 200 мег ул. Строителей 8. Я в этой компании не работаю. Давайте в ЛС. Да и 200 Мбит/с очень дорого будет в Вашем городе у их. Ну так если вы в ней не работаете зачем тогда пишите что они там есть ? Если не владеете вопросом зачем вводить людей в заблуждение ? Так а бы чойто написать.... Еще раз говорю, эти провайдеры там присутствуют! Откуда знаю? Пересекались по работе.
  20. Где это вы там Даталайн и Радионет увидели ? Если говорю что есть, значить эти провайдеры присутствуют в этом городе. Вроде еще Инфоком есть, но не уверен. Где это вы там Даталайн и Радионет увидели ? Это не значит что они там Gpon организовали. Хорошо включите мне тогда Даталайн 200 мег ул. Строителей 8. Я в этой компании не работаю. Давайте в ЛС. Да и 200 Мбит/с очень дорого будет в Вашем городе у их.
  21. Где это вы там Даталайн и Радионет увидели ? Если говорю что есть, значить эти провайдеры присутствуют в этом городе. Вроде еще Инфоком есть, но не уверен. Где это вы там Даталайн и Радионет увидели ? Это не значит что они там Gpon организовали.
  22. У Вас по городу присутствует Радионет и ДатаЛайн
  23. Подключится хотите?
  24. olnet

    Продаю WiFi сеть

    У нас (Винница), они уже свою сеть Воле продали. Правда понятия не имею зачем Воле частный сектор и безпроводка.
×
×
  • Створити нове...