olnet
Сitizens-
Всього повідомлень
392 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано olnet
-
Подскажите пожалуйста, есть ли аналог сервиса zaborona.help? Данный сервис некорректно работает на Микротик, хотелось бы что бы всё работало.
- 17 ответов
-
- блокировка
- обход
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Разлочка\восстановление не удачно прошитых роутеров, тв тюнеров и т.д
тема ответил в rete пользователя olnet в Вакансії. Робота. Курси.
Разлочить Kamai 510 возможно? -
show switch и выложите что там написано. Странно что не обновляется. Обычно с ними траблов нет.
-
Материалы для обучения сотредников провайдера.
тема ответил в Shuher пользователя olnet в Мережа - бізнес
Вот зачем Вам буклеты, на которых много то информации не разместить и который будут выброшены при первом случае? Откройте ютуб, там полно видео, где рассказано о основах PON, Ethernet, настройки оборудования. Если Вы используете редкое оборудования, о котором мало информации, сделайте о нём презентацию. И Вам не нужно будет каждый раз повторять одно и то же.Вы просто будете давать ссылку на обучающий материл. -
ДатаГруп
-
Ну тут можно поспорить. Логи как правило у таких провайдеров хранятся. Да и изменение IP не так часто происходит.
-
Транспорт_много городов и населенных пунктов
тема ответил в Aleksey P. пользователя olnet в Пошук мереж
Организация ВОЛС в отдалённым местах будет куда дороже спутника. И 5 Мбит на отдачу реально по спутнику. -
Транспорт_много городов и населенных пунктов
тема ответил в Aleksey P. пользователя olnet в Пошук мереж
Как вариант Дата спутник, в городах то возможно ВОЛС. -
Транспорт_много городов и населенных пунктов
тема ответил в Aleksey P. пользователя olnet в Пошук мереж
Одним провайдером наверное не обойдётесь...хотя смотря сколько готовы вложить... -
Подскажите пожалуйста, кто-то пользовался Коммутатором D-Link DGS-3612G 12port SFP L3 ? Хотим Edge core на него поменять. Как себя ведёт?
-
И кто был? Напишите имя провайдера, может кому-то еще понадобится.
-
А кажется начинаю понимать, что Вы делаете не так. У Вас ревизия А?
-
Xiaomi WiFi MiRouter 3 - Кто-то пробовал?
тема ответил в BARVIT пользователя olnet в Wi-Fi обладнання
Юзал 2 дня Xiomi mini Wifi. Вроде нареканий не было. А, да, на оф прошивке была занижена скорость. Прошил, всё стало на свои места. -
dimze;, а какая у Вас ревизия коммутатора?
-
У Вас вообще что-то сыпится в консоль, когда включаете коммутатор?
-
Для того что бы попасть в консоль, Вам не нужна сетевуха. Она нужно разве что для залива готового конфига.
-
На какой сетевухе??? Вы как подключаетесь к компу? Вы к компу должны подключатся по Com порту. Стандартная скорость для DES-3200 11500, это если у Вас точно DES-3200
-
Есть несколько таких консольных кабелей заводских. Взяты из комплекта DES-3200. Если будет нужно, смогу поделится.
-
Где это вы там Даталайн и Радионет увидели ? Если говорю что есть, значить эти провайдеры присутствуют в этом городе. Вроде еще Инфоком есть, но не уверен. Где это вы там Даталайн и Радионет увидели ? Это не значит что они там Gpon организовали. Хорошо включите мне тогда Даталайн 200 мег ул. Строителей 8. Я в этой компании не работаю. Давайте в ЛС. Да и 200 Мбит/с очень дорого будет в Вашем городе у их. Ну так если вы в ней не работаете зачем тогда пишите что они там есть ? Если не владеете вопросом зачем вводить людей в заблуждение ? Так а бы чойто написать.... Еще раз говорю, эти провайдеры там присутствуют! Откуда знаю? Пересекались по работе.
-
Где это вы там Даталайн и Радионет увидели ? Если говорю что есть, значить эти провайдеры присутствуют в этом городе. Вроде еще Инфоком есть, но не уверен. Где это вы там Даталайн и Радионет увидели ? Это не значит что они там Gpon организовали. Хорошо включите мне тогда Даталайн 200 мег ул. Строителей 8. Я в этой компании не работаю. Давайте в ЛС. Да и 200 Мбит/с очень дорого будет в Вашем городе у их.
-
Где это вы там Даталайн и Радионет увидели ? Если говорю что есть, значить эти провайдеры присутствуют в этом городе. Вроде еще Инфоком есть, но не уверен. Где это вы там Даталайн и Радионет увидели ? Это не значит что они там Gpon организовали.
-
У Вас по городу присутствует Радионет и ДатаЛайн
-
Подключится хотите?
-
У нас (Винница), они уже свою сеть Воле продали. Правда понятия не имею зачем Воле частный сектор и безпроводка.
