olnet
Сitizens-
Всього повідомлень
392 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано olnet
-
Ищем монтажников, сварщиков. Винница.
тема ответил в Maxxx пользователя olnet в Вакансії. Робота. Курси.
Жду ответ в ЛС. -
Ищем монтажников, сварщиков. Винница.
тема ответил в Maxxx пользователя olnet в Вакансії. Робота. Курси.
Обязанности и ЗП? Интересует админ и инженер. -
@Ingvarr сколько Киевстар тебе башляет за твои старания?
-
Требуется системный администратор в Запорожье
тема ответил в st.galich.anna@gmail.com пользователя olnet в Вакансії. Робота. Курси.
удалёнка? -
есть такие на сети. Проблем не обнаружено.
-
выше я тест выкладывал, это возле окна. так по вашей логике 3г мало кто использует для домашних целей, а вот с появлением 4г все с кабельного инета перейдут именно на 4г, вот тогда можно говорить загнутся или нет. ошибочное мнение. 3г это уже подтвердило. 1) безлимитного 4г как такого не будет. Вот увидите. 2) На телефоне мне и 3г пакета 4 Гб хватает. 3) Но вы ше предлагаете его использовать для стационарных ПК. вот, в который раз вам пишу, У ВАС НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ, вот вы и защищаете 4г. Вам не с чем сравнить. Никто, кто до внедрения 4г пользовался ПОНом или FTTB полностью на 4г не перейдёт. По поводу АДСЛ отдельная тема, есть НП, где ранее одна компания построила АДСЛ, скорость там до сих пор до 256к. Позже зашёл провайдер с ПОНом, многие переключились, но часть так и осталась на АДСЛ 256к, и даже после внедрения 3г. После входа в НП провайдера с ПОНом прошло уже года 3-4.
-
Ага... если начнут БС по всем домам тыкать их же пенсионеры сожрут. Тут в доме обычный шкаф со свитчем сложно поставить из-за таких, так как по их мнению это их будет облучать, а вы о БС....
-
+ именно так.
-
У нас проблема с зависанием ушла. На сети три железки, проблем нет. Какая версия ПО у вас?
-
из разряда поставил и забыл.
-
Ну и зря. Работает без нареканий. Единственное уже сложно найти комплектующие, те же каретки под XFP.
-
Вот Франкфурт. П.С. сетевуха 100 Мбит. ТС давайте вы на Франкфурт ваш тест?? Вот мой с киевстара, печально, учитывая что БС в 400 метрах.... Телефон отображает H+ 1) В качестве сервера выбран Киевстар Киев. 2) Франкфурт ТС можете поиграть что-то здесь? И нужно еще учитывать что это город и мобильный интернет используется только для серфинга с мобильных устройств. А судя по вашей логике в селе все должны перейти на мобильный интернет, вы представляете что тогда произойдёт? БС будет в полке, последствия тут всем известны...
-
-
Вы откуда простите "вылезли". Абонам сейчас сотки мало, им 300 - 500 нужно, а вы в какой то параллельной реальности обитаете. Если вы в жизни в вашем НП только АДСЛ от укртелефона пользовались то для вас естественно 3г будет очень хорошо. Но большинство привыкло уже к комфортному интернету, на котором можно смотреть 4К.
-
Один уже просто выразил свое мнение по поводу Воли, теперь проблемы с АМКУ имеет... http://internetua.com/-volya-pojalovalas-v-amku-na-licsnoe-mnenie-direktora-provaidera-konkurenta
-
-
какой то странный сайт... В условиях другое написано: Подключайтесь к услуге «Домашний Интернет» на тарифный план «Безлим 100» и пользуйтесь безлимитным интернетом всего за полцены. При подключении услуги вы получаете фиксированную скидку -50% на персональный период, который вы узнаете при оформлении заявки на подключение. Для этого вам нужно заполнить форму заявки. Это как бы никак не 10 грн...
-
Большой исходящий трафик от абонентов
тема ответил в Дмитро пользователя olnet в Віруси й Антивіруси
А если запретить iCloud синхронизироваться ничего не меняется? -
Большой исходящий трафик от абонентов
тема ответил в Дмитро пользователя olnet в Віруси й Антивіруси
по всей видимости это один из серверов google. -
Было подобное агрегация (DGS3420) - доступ (ZTE-2928). Со стороны агрегации порт лежит, а вот на ZTE порт в Up. Перед этим в том районе варили муфту, и когда паковали случайно сделали сильный изгиб волокна, в результате чего и произошла подобная ситуация. А вообще рефлектометр решает подобные проблемы.
-
Насколько на форуме Длинка видел, то нельзя. Речь там была о DES-1210-28.
-
Боюсь свитчи не "или" ворованные, а на самом деле ворованные...
-
не знаю откуда такие данные, но в последнее время для реализации одной из-задач активно используем это железо. Из полсотни пока ни одного не вернули поставщику. а кто говорил, что микротик легко настроить, предварительно не почитав мануалы? Это вам не DIR-300 и не TP-Link 841, в которые и ориентированы только для домашнего пользования и что бы его можно было завести с пол пинка. У микротика функционал на порядок выше. P.S. Ярым поклонником микротик не являюсь, но то что свою работу он выполняет это факт. Конечно для того что бы с ним разобраться нужно немного покурить мануалы.
-
В мануале указано Shift+6, может не успеваете?
-
видеонаблюдение vlan для Видеонаблюдения и Интернета D-Link Des 3525
тема ответил в esystems пользователя olnet в Комутатори L2
Не совсем понятно что вы хотите. Вам нужно создать два vlan? На нём это делается как на любом другом D-Link.
