-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Предпринимателям готовят проверки без предупреждения Правительство Украины предлагает парламенту разрешить контролирующим органам проводить проверки предприятий без предупреждения Соответствующий проект закона Кабмина зарегистрирован в Верховной Раде. Как отмечается в пояснительной записке к документу, в Украине действует введенная в 2007 году норма, предполагающая проведение проверок органами государственного надзора при условии письменного уведомления предприятия за 10 дней до плановой проверки. В правительстве считают, что это противоречит европейским директивам. Кабмин также предлагает отменить действующее положение о необходимости наличия согласия центрального органа власти в сфере защиты прав потребителей на проведение внеплановой проверки предприятий. Законопроект также предполагает усилить ответственность за введение в оборот фальсифицированной продукции. источник
-
Щас многие вай-файщики, у кого мало абонов в городах и пригородах активно ринулись по селам, но не все подают доки на свои БС , а УЧН не дремлет.
-
+1, надо втыкнуть кабель от аплинка в любой комп, и не нем смотреть как странички открываются. Если норм, идем дальше - втыкаем аплинка в сервак с биллингом, с сервака кабелек в свитч, от свича ОДИН клиент пробует инет и т.д. по цепочке ....
-
Сразу после ДЫРа-100 хреново ???
-
так что вместо биллинга поставили ? Сам канал от аплинка нормальный ???
-
может адреса на алкателях не так назнали, .х.з
-
та уж давай все правду матушку
-
может покажет где потери пакетов
-
попробуй к клиента запустить tracert - может покажет где затык. Ну или самое простое меняй по цепочке алкатели.
-
попробую, но порт менялся на свиче .... происходит это раз в 2-3 месяца, если это случается в рабочее время, терпимо, но когда после 18 ....
-
нагрузка до 50 Мбит, свитч не менял - да проблема скорее всего не в нем, а на серваке ..... только где ? в логах ничего подозительного
-
Есть связка: оптика - медик - Vektor1908S - сервак. Периодически пропадает линк на участке свитч - сервак. Перезагрузка свича и медика не помогает. на серваке ifconfig fxp0 down , ifconfig fxp0 up - проблемы не решает. Помогает только передергивание патч-когда между серваком и свичем. Патч-корд менялся, порт на свиче менялся. Сетевая интел (тоже менялась): fxp0: flags=8843<up,broadcast,running,simplex,multicast> metric 0 mtu 1500 options=49<rxcsum,vlan_mtu,polling> ether хх:хх:хх:хх:хх:хх inet х.х.х.х netmask 0xfffffff0 broadcast 194.79.22.47 inet х.х.х.х netmask 0xfffffff0 broadcast 194.79.22.47 media: Ethernet autoselect (100baseTX <full-duplex>) status: active FreeBSD 7.2 Где копать ?
-
Очередной прикол. Наберите в яше слово "почему" а он выдасть кучу прикольных подсказок. вот сегодня , к примеру. и еще популярный запрос после пятницы:
-
По замыслу Нацкомиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации, новый оператор займется предоставлением услуг связи в сельской местности по спутниковой технологии совместно с компанией "Датагруп". Новый проект будет конкурировать с "Открытым миром", который также стремится подключить к интернету сельские школы, но требует гораздо больших инвестиций для строительства национальной LTE-сети. Источник
-
Компания Kodak объявила себя банкротом и обратилась в суд с просьбой о защите от кредиторов. Основанная 132 года назад компания, которая была одним из пионеров на рынке пленочной фотографии, не смогла выдержать конкуренции со стороны производителей цифровых фотоаппаратов и принтеров, таких как Canon и Hewlett-Packard. Действия руководства компании по замене убыточных направлений не успевали за падающими продажами. С 2003 года Kodak закрыл 130 лабораторий, 13 фабрик и уволил 47 тысяч работников.
-
Предприниматели в этом году смогут работать по старым кодам - глава ГНСУ тыц
-
По сути все локалки - должны иметь лицензии на обслуживание сетей ???
-
В 2012 году введут налоговую историю для плательщиков источник
-
Выполним проекты для сетей. Вменяемые цены
тема ответил в petrovi4 пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
согласно какой Букве закона ??? -
мдя, мороз крепчает ....
-
Продам свичи Asotel Vector 1816R (16 портов) = 100 грн.
тема ответил в FiberWorld.com.ua пользователя kvirtu в Обладнання
4 шт за мной -
Киевстар стал на халяву раздавать роутеры :-)
тема ответил в Marius пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
А у нас ставять клиентам эти роутеры даже без шифрования - подлючайся кто хочет по wi-fi ) -
Я не буду спорить с вами на эту тему. Останусь при мнении, что общение можно было прекратить за пол-минуты, если товар от ВАГО вам действительно не нужен. И что выкладывать переписку двух людей на всеобщее обозрение без согласия второй стороны некрасиво. Хотя было смешно, да. может я и поступил неправильно, некрасиво - но блин достало. P.S. Удалил первый пост
