Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. Улыбнуло, но всё же это горькая правда... Думаю отправить своих молдован на повышение квалификации)) В квартал красных фонарей ? ЗЫ а если серьезно, владельцы каналов тоже денег хотят, сомневаюсь что они будут бесплатно раздавать. Может только украинские с 30 минутными вставками рекламы. А украинские каналы по большому счету, нах ..... никому не нужны
  2. Всем привет ! Подскажите есть ли в природе недорогие до 400 грн приставки для IPTV ???
  3. kvirtu

    Компиляция perl5.10 & Dynaloader.

    И не просто так. Поллинг не очеь дружит с SMP. А можно по подробнее ...
  4. Как я понял, на данный момент: - вещать можно бесплатно - бесплатные ( Не кодированные ) каналы, при этом желательно заключить договора с правообладателями этих каналов. - подать документы на получение лицензии IPTV - вещать каналы аля дискавери - без договоров, вообще не рекомендуется ... - при наезде , если есть грамотный юрист - можно "отбиться" В общем ждемс , когда же урегулируют законодательно, все что связанное с IPTV .
  5. вопрос: Если у аплинка будет лицуха IPTV, я беру у него готовый поток - мне лицуха нужна ?
  6. Если КС получит лицуху, а остальным могут показать болт завода петровского или цена будет заоооооблачной - исход хреновый.
  7. Ну данные не точные, вроде как в марте должны дать лицуху официалом КС. Так а есть где расценки на IPTV - или все на стадии слухов и разговоров ?
  8. Вроде как с марта должен двинуться с места процесс выдачи лицензий на IPTV. КС вроде уже втихую тестирует у себя. Какая формула расчета лицензии ? Вроде как в зависимости от населенного пункта и от количества поданных потенциальных абонентов ?
  9. Депутаты 243 голосами приняли закон об особенностях проведения проверок упрощенцев. Так, согласно новому документу органы государственного надзора будут проводить внеплановые проверки соблюдения санитарного законодательства, а органы защиты прав потребителей – внеплановые проверки по жалобам потребителей. Физические лица–предприниматели и юридические лица, деятельность которых отнесена к средней степени риска, проверяют в плановом и внеплановом режиме органы Пенсионного фонда. Органам государственного надзора и их должностным лицам запрещается осуществлять в отношении физических лиц–предпринимателей и юридических лиц меры государственного контроля в сфере хозяйственной деятельности, не предусмотренные настоящим законом. Напомним, недавно налоговая служба продлила до конца второго квартала текущего года мораторий на проверки малого бизнеса.
  10. Возможности нет Там сеседний город такой маленький, что там только Укртелеком и какая-то местная домосеть (которая у УТ инет берет оптикой), и все. И еще судя по гуглу - разница с ним в высотах очень большая - 60М, прямой видимости нет. Все в яме. тогда только спутниковый инет , глянь: http://skydsl.lviv.ua/tarif.htm , в качестве запросного канала - любой 3г инет.
  11. только что все разложили по полочкам, а человек не понимает, и пипец
  12. kvirtu

    Люди в черном

    pavlabor - спасибо за подробно-разжованное разъяснение))).
  13. узнай возможность приема по wi-fi или fi-max от районных или городских провов.
  14. kvirtu

    Компиляция perl5.10 & Dynaloader.

    оказывается в фре 8.2 убрали поддержку kern.polling.enable , для включения поллинга нужно дописывать в rc.conf в настройки сетевых
  15. ок, тогда получи разрешение на установку базовой станции на крыше дома - это САМОЕ ГЛАВНОе, с чего надо начать во сколько мне станет данное оборудование (этой самой базовой станции)? блин, тут была недавно была тема !!!! Люди поставили оборудование (цена пока не важна) , так пришлось снимать !!! Так как жильцы дома, встали в позу и пипец !!!
  16. У меня часть домов старые 5-ти, где нет возможности тянуть кабель стояками. Приходилось улицой, но старался делать мах качественно, пока жалоб не было.
  17. ок, тогда получи разрешение на установку базовой станции на крыше дома - это САМОЕ ГЛАВНОе, с чего надо начать
  18. я даже знаю город, и раойн города
  19. Для начала нужно начать с лицензии
  20. kvirtu

    Компиляция perl5.10 & Dynaloader.

    о да, фри от этого впадает в истерику )) а я уже и подзабыл про этот момент, спасибо, что напомнили пжл), я не знал раньше, а сегодня дошел сам эксперементальным путем.
  21. kvirtu

    Компиляция perl5.10 & Dynaloader.

    Спасибо, всем кто откликнулся. Проблема была в текущей дате на серваке. Зашел я в БИОС, перепроверить настройки - а там 2006 год.
  22. В 2012 году Vega расширяет зоны покрытия ШПД в Большой Ялте. Благодаря усилиям наших специалистов скоростной Интернет от Vega появился в пгт. Гаспра. С февраля 2012 года жители Гаспры могут подключить Интернет по технологии FTTB. Подключите Интернет от Vega в период с 15 февраля по 15 апреля 2012 года и получите доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с всего за 59 грн./мес. Акционные тарифы действуют в течение 6 месяцев с момента подключения. Предложение действует для новых абонентов Vega в пгт. Гаспра. P.S. Это не которые плакались, что все демпенгуют
  23. kvirtu

    Компиляция perl5.10 & Dynaloader.

    Скачал сегодня фрю 8.2, пытаюсь установить MC, он тянет за собой перл. Вот код ошибки: Writing Makefile for DynaLoader ==> Your Makefile has been rebuilt. <== ==> Please rerun the make command. <== false *** Error code 1 Stop in /usr/ports/lang/perl5.10/work/perl-5.10.1/ext/DynaLoader. Unsuccessful make(ext/DynaLoader): code=256 at make_ext.pl line 360. *** Error code 1 Stop in /usr/ports/lang/perl5.10/work/perl-5.10.1. *** Error code 1 Stop in /usr/ports/lang/perl5.10. *** Error code 1 Stop in /usr/ports/lang/perl5.10. команду make перезапускал раз 5, не помогает. Чего не хватает системе ???
  24. kvirtu

    Компиляция perl5.10 & Dynaloader.

    Спасибо, перл установился версии 5.10. Так , а почему он не хотел устанавливаться с портов ?
  25. На один Вечер в неделю в локальном ДНС прописать редрект с оноклвссников и контактов на локальную старничку с описанием проблемы
×
×
  • Створити нове...