-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
В ближайшем будущем, выживут только те локалки, которые предоставляют IPTV
тема ответил в ТИТАНчик пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Улыбнуло, но всё же это горькая правда... Думаю отправить своих молдован на повышение квалификации)) В квартал красных фонарей ? ЗЫ а если серьезно, владельцы каналов тоже денег хотят, сомневаюсь что они будут бесплатно раздавать. Может только украинские с 30 минутными вставками рекламы. А украинские каналы по большому счету, нах ..... никому не нужны -
Всем привет ! Подскажите есть ли в природе недорогие до 400 грн приставки для IPTV ???
-
И не просто так. Поллинг не очеь дружит с SMP. А можно по подробнее ...
-
Как я понял, на данный момент: - вещать можно бесплатно - бесплатные ( Не кодированные ) каналы, при этом желательно заключить договора с правообладателями этих каналов. - подать документы на получение лицензии IPTV - вещать каналы аля дискавери - без договоров, вообще не рекомендуется ... - при наезде , если есть грамотный юрист - можно "отбиться" В общем ждемс , когда же урегулируют законодательно, все что связанное с IPTV .
-
вопрос: Если у аплинка будет лицуха IPTV, я беру у него готовый поток - мне лицуха нужна ?
-
Если КС получит лицуху, а остальным могут показать болт завода петровского или цена будет заоооооблачной - исход хреновый.
-
Ну данные не точные, вроде как в марте должны дать лицуху официалом КС. Так а есть где расценки на IPTV - или все на стадии слухов и разговоров ?
-
Вроде как с марта должен двинуться с места процесс выдачи лицензий на IPTV. КС вроде уже втихую тестирует у себя. Какая формула расчета лицензии ? Вроде как в зависимости от населенного пункта и от количества поданных потенциальных абонентов ?
-
Депутаты 243 голосами приняли закон об особенностях проведения проверок упрощенцев. Так, согласно новому документу органы государственного надзора будут проводить внеплановые проверки соблюдения санитарного законодательства, а органы защиты прав потребителей – внеплановые проверки по жалобам потребителей. Физические лица–предприниматели и юридические лица, деятельность которых отнесена к средней степени риска, проверяют в плановом и внеплановом режиме органы Пенсионного фонда. Органам государственного надзора и их должностным лицам запрещается осуществлять в отношении физических лиц–предпринимателей и юридических лиц меры государственного контроля в сфере хозяйственной деятельности, не предусмотренные настоящим законом. Напомним, недавно налоговая служба продлила до конца второго квартала текущего года мораторий на проверки малого бизнеса.
-
«Укркосмос» вышел на рынок спутникового интернета
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Возможности нет Там сеседний город такой маленький, что там только Укртелеком и какая-то местная домосеть (которая у УТ инет берет оптикой), и все. И еще судя по гуглу - разница с ним в высотах очень большая - 60М, прямой видимости нет. Все в яме. тогда только спутниковый инет , глянь: http://skydsl.lviv.ua/tarif.htm , в качестве запросного канала - любой 3г инет. -
только что все разложили по полочкам, а человек не понимает, и пипец
-
pavlabor - спасибо за подробно-разжованное разъяснение))).
-
«Укркосмос» вышел на рынок спутникового интернета
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
узнай возможность приема по wi-fi или fi-max от районных или городских провов. -
оказывается в фре 8.2 убрали поддержку kern.polling.enable , для включения поллинга нужно дописывать в rc.conf в настройки сетевых
-
Cоздать wi-fi сеть на 100 пк. в частном секторе!
тема ответил в doker пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
ок, тогда получи разрешение на установку базовой станции на крыше дома - это САМОЕ ГЛАВНОе, с чего надо начать во сколько мне станет данное оборудование (этой самой базовой станции)? блин, тут была недавно была тема !!!! Люди поставили оборудование (цена пока не важна) , так пришлось снимать !!! Так как жильцы дома, встали в позу и пипец !!! -
У меня часть домов старые 5-ти, где нет возможности тянуть кабель стояками. Приходилось улицой, но старался делать мах качественно, пока жалоб не было.
-
Cоздать wi-fi сеть на 100 пк. в частном секторе!
тема ответил в doker пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
ок, тогда получи разрешение на установку базовой станции на крыше дома - это САМОЕ ГЛАВНОе, с чего надо начать -
Cоздать wi-fi сеть на 100 пк. в частном секторе!
тема ответил в doker пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
я даже знаю город, и раойн города -
Cоздать wi-fi сеть на 100 пк. в частном секторе!
тема ответил в doker пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Для начала нужно начать с лицензии -
о да, фри от этого впадает в истерику )) а я уже и подзабыл про этот момент, спасибо, что напомнили пжл), я не знал раньше, а сегодня дошел сам эксперементальным путем.
-
Спасибо, всем кто откликнулся. Проблема была в текущей дате на серваке. Зашел я в БИОС, перепроверить настройки - а там 2006 год.
-
В 2012 году Vega расширяет зоны покрытия ШПД в Большой Ялте. Благодаря усилиям наших специалистов скоростной Интернет от Vega появился в пгт. Гаспра. С февраля 2012 года жители Гаспры могут подключить Интернет по технологии FTTB. Подключите Интернет от Vega в период с 15 февраля по 15 апреля 2012 года и получите доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с всего за 59 грн./мес. Акционные тарифы действуют в течение 6 месяцев с момента подключения. Предложение действует для новых абонентов Vega в пгт. Гаспра. P.S. Это не которые плакались, что все демпенгуют
-
Скачал сегодня фрю 8.2, пытаюсь установить MC, он тянет за собой перл. Вот код ошибки: Writing Makefile for DynaLoader ==> Your Makefile has been rebuilt. <== ==> Please rerun the make command. <== false *** Error code 1 Stop in /usr/ports/lang/perl5.10/work/perl-5.10.1/ext/DynaLoader. Unsuccessful make(ext/DynaLoader): code=256 at make_ext.pl line 360. *** Error code 1 Stop in /usr/ports/lang/perl5.10/work/perl-5.10.1. *** Error code 1 Stop in /usr/ports/lang/perl5.10. *** Error code 1 Stop in /usr/ports/lang/perl5.10. команду make перезапускал раз 5, не помогает. Чего не хватает системе ???
-
Спасибо, перл установился версии 5.10. Так , а почему он не хотел устанавливаться с портов ?
-
Отключение интернета по всей Украине в знак протеста произволу чиновников!
тема ответил в pavlabor пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
На один Вечер в неделю в локальном ДНС прописать редрект с оноклвссников и контактов на локальную старничку с описанием проблемы
