Jump to content

kvirtu

Сitizens
  • Posts

    5,217
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    25

Everything posted by kvirtu

  1. всем привет ! Подскажите стабильную , рабочую прошивку для MT RB411.
  2. Зато "бизнес оператора стабильно растет". Гы-гы-гы. Я с ведром попкорна уже замер в ожидании шоу, когда за такой стабильный рост боссы-инвесторы их манагемент в коленно-локтевую позицию нагибать начнут. Ну как бы по факту и так произошло маштабное сокращение персонала по проекту ШПД. Ну и нас в городе еще достраиваются, тянут опту во все мгогоэтажки, которые "пропустили" .....
  3. А товарищ Bukas (здесь kvirtu) прибежал, наложил кучку, побежал дальше. А приходил-то зачем? И к вам просьба - по возможности больше ссылок, цитат Я никуда не бегаю, я тут давненько, можно посмотреть по дате регистрации. А вот товарищ elektron6 сначала "нагадил" на одном форуме и тут уже успел . Совет: не ...еби мозок себе и людям, позвони в УЧН, там тебе все подробно расскажут. Сейчас ОЧЕНЬ строго с контролем радиоэфира.
  4. Все вроде ничего, НО если приставки будут заточены под определеный платный контент то и приставки нах ... не нужны будут нашему народу .....
  5. Плохой вы ученик Так как готовиться нужно по вопросу по которому вы хотите разбираться из первоисточников а не из форумов в интернете. Хотя куда проще, морочить людям голову, чем самому рыться искать анализировать и.т.д. to elektron6 : и тут ВЫ "достали"
  6. А не кажется странным , что там, что ждесь ВЫ уже всех достали. Тут люди, так сказать кровью и потом , получали лицухи , набивали шишки на собственном опыте, Делятся с Вами советами КАК НАДО, и до Вас не доходит все равно
  7. всем спасибо, в общем понял: можно сделать, но гемор не исключен.
  8. Народ, он на этом форуме всех достал: http://forum.norma4....nyi-sektor.html и тут уже успел
  9. оборудование еще вообще на покупалось, т.к. обратился за пошью стоит ли вообще пробовать. Это в дуплексе возможно до 30 ?
  10. 0,9 м должно хватить ?
  11. по чистоте эфира не скажу, но предполагается ставить одну точку на крыше 9-ти этажки , вторую в области
  12. порядка 18 км (прямая видимость), микротики
  13. Всем привет ! Вопрос к знатокам: сколько можно выжать Мбит на 2,4 ГГц в режиме моста точка-точка.
  14. на icecast или vlc ? и можно пример конфига ....
  15. хорошо, подскажите чем принципиально схематически и програмно отличаются : спутниковый тюнер и IPTV-приставка ? Функции теже: прием цифрового сигнала, декодирование, выдача видеосигнала на телек. Просто рынок пока не насыщен приставками, это да .....
  16. с чем это связано ? Желаем заработать ? разве она такая сложная и дорогая в производстве ?
  17. kvirtu

    DNS-глюки

    домен точно рабочий, а вот почему не все ДНС серверы его "видят" ???
  18. Вопрос созрел по ходу пьесы: нужна ли лицуха на РЧР при оформлении технологического линка (например для обеднения офисов)
  19. kvirtu

    DNS-глюки

    А вот это зря. У укуртелекома сейчас лежит ВСЕ, что ходило ранее через telia А это наверное 2/3 всего трафика на не русскоязычный сегмент. а слегло чего ? Не знаю. Я просто вижу, что по трассировкам все умирает где-то между УТ и telia. Может банально каналы забиты, а может и отвалилось часть емкости. Причем я склонен к первому варианту... т.к. не в час-пик попускает. походу забиты), прям как в слогане УТК: Те, у чому ми найкращi
  20. kvirtu

    DNS-глюки

    А вот это зря. У укуртелекома сейчас лежит ВСЕ, что ходило ранее через telia А это наверное 2/3 всего трафика на не русскоязычный сегмент. а слегло чего ?
  21. kvirtu

    DNS-глюки

    никакой рекламы, и там же в посте нет ссылки на сайт
  22. kvirtu

    DNS-глюки

    прошу проверить сей сайт, у кого как пашет, Что бы проверить или у топикастера или хостера проблемы.
  23. Предложения ? Объединение. В единстве сила. К сожалению это НЕреально, из-за менталитета .... Сколько страниц форума было исписано про объединение сетей , а воз и нынче там
  24. rb411 с r52n на борту потянет 100 Мбит в режиме моста ?
×
×
  • Create New...